Что-то мне эта тенденция не нравится. Если появился новый персонаж - то он скорее всего окажется плохим. Уборщика неожиданно показали до этого, теперь журналист этот откуда-то выскакивает. Видать в каждой серии где будет кто-то кого раньше не было я буду знать кто убийца
@ВладимирЕршов: А тут еще и пиарщица впервые появляется, но не при делах. А ранее убийцей оказалась секретарша Боско, которая до этого мелькала пол сезона... В общем, тенденция не прослеживается так однозначно)
Ставлю пять этой серии за бесподобную сцену с "интервью" Чо. Так несколькими минутами раскрыть характер персонажа - еще надо уметь!
Ну и за сцену признания. Хотя фраза "Не знал только один человек" с намеком на Лисбон - странно. У нее в предыдущих сериях промелькнула фраза, мол, хорошие сотрудники, еще бы не спали (или эта фраза была только про Ван Пелт?). На месте руководителя, я бы предложила ей сделать вид, что ничего не слышала, лалала...)))
Насчет Джейна - не думала я, что он признается Лисбон в причинах своей нелюбви к камерам. Фраза, которой он это сделал, практически дословно крутилась у меня в голове с первого же эпизода проявления его неприязни к СМИ в конторе.
Про много лиц в других сериалах хорошо подмечено. И убийца всегда какой-то неплохой актёр 😅 А серия отличная, сюжет интересный, но смущает что каких-то сильных доказательств не находят, кроме догадок Джейна, и потом он доводит до признания. Странновато))))
И не пойму, а что такого, что сотрудники встречаются? Молодцы, что сказали правду. Теперь хоть не будут скрываться между своими 😅
@ramill: как-то в одном процедурале объясняли, что в случае опасности они будут прикрывать не гражданских, а друг друга. К тому же это влияет на рабочую атмосферу. Они могут рассориться и это отразится на рабочих отношениях - не забываем, что у них есть доступ к оружию и закрытым базам данных. Можно, например, подставить бывшего любовника.
@ramill: сотрудники полиции часто оказываются в опасных ситуациях, от принятых ими решений может зависеть жизнь окружающих, если среди коллег есть любимый человек, это увеличивает риск совершения импульсивных поступков.
Показалось немножко нелогичным ходом пошутить над тем, что только одна Лисбон не знала об отношениях Ван Пелт и Ригсби. Ведь, это не хило так противоречит предыдущему высказыванию Терезы о Грейс (2 сезон, 3 серия), которое прозвучало, когда Патрик ввёл её в гипноз: "Ван Пелт остаётся, она - трудяга. Молодчина, если бы ещё не спала с Ригсби". Но, в целом, серия отличная, как и ход с "интервью", очень интересно вышло. Чо очень порадовал ^^
@nanamustdie: нормальная шутка. в оригинале суть была в том (когда Лисбон была под гипнозом) что: если Гвен Пелт не станет спать с Ригсби, то тогда её ждёт крутая карьера, вот оно шо. ) то есть она не думала, не была уверена, что они спят, а лишь сказала, что если нет, то так лучше для Гвен )
Наверное это было впервые за все серии, когда я не угадала убийцу) Насчет Джаспера угадала сразу. И такая милая сцена признания)) А Чо вообще крут, один из любимых героев в этом сериале!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
38— Да
— Ему за это платят?
— Вроде того
/Типикал Патрик/
- А что вы с этого имеете?
:)))
Ну и за сцену признания. Хотя фраза "Не знал только один человек" с намеком на Лисбон - странно. У нее в предыдущих сериях промелькнула фраза, мол, хорошие сотрудники, еще бы не спали (или эта фраза была только про Ван Пелт?). На месте руководителя, я бы предложила ей сделать вид, что ничего не слышала, лалала...)))
Насчет Джейна - не думала я, что он признается Лисбон в причинах своей нелюбви к камерам. Фраза, которой он это сделал, практически дословно крутилась у меня в голове с первого же эпизода проявления его неприязни к СМИ в конторе.
А серия отличная, сюжет интересный, но смущает что каких-то сильных доказательств не находят, кроме догадок Джейна, и потом он доводит до признания. Странновато))))
И не пойму, а что такого, что сотрудники встречаются? Молодцы, что сказали правду. Теперь хоть не будут скрываться между своими 😅
Ведь, это не хило так противоречит предыдущему высказыванию Терезы о Грейс (2 сезон, 3 серия), которое прозвучало, когда Патрик ввёл её в гипноз: "Ван Пелт остаётся, она - трудяга. Молодчина, если бы ещё не спала с Ригсби".
Но, в целом, серия отличная, как и ход с "интервью", очень интересно вышло. Чо очень порадовал ^^
В русской озвучке просто немножко неточно и двояко перевели. ʕ•ᴥ•ʔ
Не думала, что любовники уже в этой серии признаются. Разве Уэйн видел/слышал то, что говорила Грейс на камеру?
"Джаспер" - это доктор Саймон из "Светлячка" :)
Чо супер просто 😍
А Ригзби угарает :D
Он, правда, крут)))
И тень улыбки Чо 👍😍👍
Ооо, Ригсби и Ван Пелт признались)))
Обожаю его