s02e14 — Blood In, Blood Out

Менталист — s02e14 — Blood In, Blood Out

Моя оценка

4.569
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2010 04:00
Всего просмотров: 74 99665.17%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
OUKF
OUKF
PRO
08 апр. 2015, 01:26 #
я уж думал, что они забыли про Чо, практически не показывают)
DmiTLeX
DmiTLeX
24 июля 2015, 22:23 #
Чо вообще все берега попутал... "признавайся, а то пристрелю"
Так же нельзя, это же не законно...
IrinkaP
IrinkaP
20 окт. 2015, 12:58 #
@DmiTLeX: Он как будто в свое бандитское прошлое вернулся.
droz
droz
03 авг. 2015, 07:18 #
очень сложная морально серия :с
Its_only_me
Its_only_me
31 окт. 2015, 11:50 #
Чуть сама не поверила, что Чо застрелил человека, фух, рада, что это было подставой
Hollyleaf
Hollyleaf
13 февр. 00:03 #
@Its_only_me: Да я сразу поняла что подстава, потому что увидела, что он выстрелил в сторону. Дальше уже видно было
Marbaden
Marbaden
06 нояб. 2015, 22:19 #
На мой взгляд, у Чо у единственного, после Джейна, интересная биография. Очень интересно все-таки узнать как он попал в КБР оО
Visionaire
Visionaire
03 авг. 2016, 01:40 #
- um, I have to ask you...Patrick Jayne (...) I thought he'd look scarier...
- Oh, he's resting.
deatheguard
deatheguard
01 дек. 2019, 01:28 #
@Visionaire: зашла сюда написать это х)
Katriona
Katriona
05 февр. 2017, 20:45 #
...уже и не знаю, кто круче - главный герой или Кимбел Чо!... *o*
rogueFOX
rogueFOX
04 окт. 2017, 13:09 #
@Katriona: конечно, Чо))) патрик обаятельнее и улыбается в миллион раз чаще)
Ctixia
Ctixia
05 сент. 2017, 23:03 #
Серия, посвященная моему милому холодному Чо. ^^
У них уже практически каждое дело - маленькое театральное представление.))
ramill
ramill
06 окт. 2017, 04:46 #
Про остальных бы героев также чего-нибудь связанное с прошлым показали.
Серия интересная. Чо крут 👍🏼
chrispi268
chrispi268
11 июля 2018, 23:29 #
Патрик большой молодец, что не отходил от него
Тереза тоже молодец, что взяла-таки дело, как тигрица, которая защищает своих тигрят)

А почему Чо не брал трубку? ещё и гордость, я думаю, тут была причиной, упрямство...

пс
вот узнает какой-нибудь отморозок адрес твой или копа хорошего - и ноль безопасности, придут и сделаю что хотят, ужасно, мир более чем не безопасный
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
14 дек. 2018, 16:16 #
Показать комментарий
NataliaDavydova
NataliaDavydova
02 мар. 2019, 05:14 #
@Visionaire: тоже хотела процитировать! Люблю такие шутки.
Geratel
Geratel
20 апр. 2019, 23:44 #
Я под конец пустил слезку с ЧО, очень трогательно, меня зацепило.
hirai_momo
hirai_momo
20 янв. 2020, 04:23 #
Серия очень понравилась, морально тяжёлая, но очень динамичная и интересная, а заодно раскрывает одного из моих самых любимых персонажей)
Но один момент расстроил. Когда в конце Чо извиняется перед миссис Сон, то он просто произносит пару слов по-корейски. Насколько я знаю эту культуру, то настоящий кореец, пусть даже живущий за рубежом, должен был... Ну не знаю, если не встать на колени, как это принято у них, но хотя бы склонить голову. Его корейский довольно неплох, соответственно, он знает свои корни... Странно, что не учли этот момент.
Впрочем, на восприятие серии в целом это совершенно не повлияло, просто захотелось высказать свое мнение) Чо все еще красавчик!
Адназначна
Адназначна
19 окт. 2020, 23:32 #
@hirai_momo: Чо не просто кореец, живущий за рубежом... Он этнический кореец родившийся, воспитанный и выросший в США, т.е. для него Корея - это как раз заграница:)
mytoxicvalentine
mytoxicvalentine
13 июля 2020, 15:33 #
Наконец-то прошлое Чо :3 Очень давно хотела узнать!
mytoxicvalentine
mytoxicvalentine
13 июля 2020, 23:26 #
Серия, безусловно, хорошая, но... А что стало с той Кристал? Так как дело Адама уладили, чтобы на Чо не было обвинений, то эта женщина осталась без защиты своего права на нормальную жизнь? Эту историю вообще замяли, или как?
egienalle
egienalle
27 февр. 2021, 14:50 #
Подождите, а что с Кристал? "Мы вас защитим", но потом отпустили мужика, представляющего для неё угрозу, чтобы замять дичь, которую творил их сотрудник?
Очень печалит такое "раскрытие" персонажей через личную драму и слёт с катушек, иначе же никак.
xenizhe
xenizhe
23 мар. 2023, 10:27 #
@egienalle: Тоже этот момент разочаровал. Наверняка Кристал не единственная его жертва, а ему это сошло с рук...
OhneName
OhneName
08 сент. 2025, 22:18 #
@egienalle:
Я так понял, под "сделкой" имелось в виду не то, что его совсем отпустят, а то, что срок будет меньше. Грубо говоря, так бы прокурор просил лет 10 с перспективами сбить в ходе процесса до 7-8 (и с небольшим шансом даже на оправдание в ходе разбирательств), а так заключат сделку на 4-5 лет с признанием.
1106Anna
1106Anna
09 янв. 2022, 17:58 #
Показать комментарий
1106Anna
1106Anna
12 янв. 2022, 10:30 #
Вот никогда сразу не скажет, что они подстроили с Джейном, что добиться признание преступника, что правда происходит
Lushkin2011
Lushkin2011
29 сент. 2022, 07:34 #
Серия очень грустная, особенно концовка. Раскрывает хорошо такого невозмутимого персонажа, как Чо. Для меня вообще не было неожиданностью, что они представление устроили. Явно было видно как Чо отвёл руку в сторону, когда стрелял и понятно было, что кто их истинная цель.
Asiya_
Asiya_
22 авг. 2023, 17:58 #
История Чо очень похожа на историю Кевина Райана из «Касла»
Ледяной 🔥🔥🔥
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
31 авг. 2025, 03:25 #
Очень классная серия раскрывающая некоторые другие стороны Чо, мне нравится, в конце я даже прослезилась
💔
id266661899
id266661899
07 нояб. 2025, 11:22 #
А мне очень странно, что как пошла заворушка у Чо, первый кто пошёл ему на помощь и был с ним, это был Джейн, а не Ригсби... я думала они лучшие друзья типа, ну или хотя бы напарники...
Iridescent19
Iridescent19
15 нояб. 2025, 14:06 #
@id266661899: мне кажется; что сам Чо как-то проникся Джейном. Если остальные закатывают глаза от его фокусов и проделок, Чо невозмутимо наблюдает. Уже которую серию замечаю это. И тем более он сам по себе такой закрытый, Ригсби видя это, сам вряд ли стал бы настаивать и лезть в душу, а Джейн будто всё в шутку оборачивает. -Я поеду с тобой. -Нет. И вот в следующем кадре они уже выходят из машины.
Написать комментарий: