s02e17 — The Red Box

Менталист — s02e17 — The Red Box

Моя оценка

4.533
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2010 04:00
Всего просмотров: 74 72664.93%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
Dolorous
Dolorous
13 апр. 2015, 21:27 #
очень классная серия) новая директорша деловая но мне кажется она на самом деле все понимает))
serenvera
serenvera
17 апр. 2015, 04:07 #
@Dolorous: согласна)думаю, что она еще покажет себя с лучшей стороны. красивая женщина
Dolorous
Dolorous
17 апр. 2015, 14:37 #
@serenvera: не могла вспомнить где я ее уже видела) потом посмотрела - она жена Сэма из NCIS LA ))
Diana_Black_95
Diana_Black_95
13 июня 2021, 20:34 #
@Dolorous:и она же Дайан из Настоящей Крови, ах, какая женщина 😄
IrinkaP
IrinkaP
22 окт. 2015, 13:01 #
@Dolorous: А мне кажется, она из формалистов, и именно поэтому ее поставили.
shebe91
shebe91
10 июня 2015, 11:11 #
Из-за этой козы расстанутся мои любимки (((((
IrinkaP
IrinkaP
22 окт. 2015, 13:02 #
@shebe91: С другой стороны - зачем правила нарушать? Наверняка они написаны не просто так.
adrenalinkin
adrenalinkin
02 апр. 2017, 18:40 #
@IrinkaP: такие правила имеют смысл, ведь каждый агент работает в очень опасной среде и они должны беспристрастно и быстро принимать самое оптимальное решения. А если есть отношения, то вклиниваются эмоции, что может стоить им или их коллегам жизни.
Its_only_me
Its_only_me
31 окт. 2015, 17:05 #
- Простите...
- Прощаю.

- Что зa чёрт?
- Он самый.

Ох уж эти колкости от Джейна :D
FringeMania
FringeMania
11 февр. 2017, 01:34 #
ой,детектив-мудак из Люцифера тут)))
Новая начальница такая прям слишком уж правильная
IrinkaP
IrinkaP
26 февр. 2017, 02:41 #
@FringeMania: Действительно :) Молоденький!
Ctixia
Ctixia
06 сент. 2017, 12:20 #
@FringeMania: надо же, а я его так и не узнала. Хотя даже кадры останавливала, всматриваясь и пытаясь понять, кого он мне напоминает.
Mamedova_Renata
Mamedova_Renata
29 июня 2017, 02:10 #
- Не а
- Не а? И это ваш обдуманный ответ?
- Да!
😂😂:D
Sagi_UA
Sagi_UA
17 сент. 2017, 23:38 #
@Mamedova_Renata:
В переводе не придумали, как смешно "Yep" перевести.
В оригинале было: -Nah. - Nah? That's your considered reply? - Yep.
rogueFOX
rogueFOX
04 окт. 2017, 15:18 #
@Sagi_UA: ну хотя бы "угу")
Ctixia
Ctixia
06 сент. 2017, 12:21 #
Я уже и забыла, что их начальник на пенсию пошел. Чую, с этой новенькой будет много проблем. И Джейн вряд ли будет работать без Лисбон...
rogueFOX
rogueFOX
04 окт. 2017, 15:33 #
бесят американцы, акцент у них, а не у британцев)) совсем зазвездилась колония)
Sagi_UA
Sagi_UA
04 окт. 2017, 16:12 #
@rogueFOX: Сам термин "британский акцент" конечно не корректен, потому что в UK куча разных акцентов, но в основном так называют говор аристократов Британии. Если Великобритания является источником английского языка - это не значит, что у её жителей нет разных акцентов.
rogueFOX
rogueFOX
04 окт. 2017, 16:50 #
@Sagi_UA: я понимаю, что в каждой стране в каждом регионе свой акцент, здесь именно американцы и именно о британцах говорят, просто о британцах, а не шотладцах, ирландцах и т.д. что за фраза "британский акцент"? бред собачий, а вы минусите дальше, хоть и всем понятно,что термин КОНЕЧНО НЕ КОРРЕКТЕН
ramill
ramill
09 окт. 2017, 04:20 #
Новая начальница крутая! 👍🏼
chrispi268
chrispi268
19 июля 2018, 23:24 #
наглоталась за серию пыли бедная Лисбон
жалко стало её, что влипла так, а Патрику всё хохатушки и веселушки
Ригсби и Гвен вообще дуралеи)
NataliaDavydova
NataliaDavydova
03 мар. 2019, 19:22 #
@MissChristin: Грейс, а не Гвен.

Зато эта сцена в мотеле показывает, что они помирились после предыдущей размолвки.
polinabrainwave
polinabrainwave
31 мар. 2020, 12:20 #
Очень крутая серия. Всё отлично продумано, на эмоциях так. Интересно продолжение ветки с новым боссом.
Schrokatt
Schrokatt
26 сент. 2020, 15:46 #
а Касл все продолжает тащить идеи из Менталиста? Или это указание откуда-то сверху вместо пожилого мужчины-начальника брать на роль всю из себя правильную темнокожую даму, которая будет палки в колеса вставлять?
HDMI
HDMI
PRO
16 июня 2022, 00:06 #
Ну я смотрела «кости», там был хороший дядька начальник, его сменила властная (вредная злюка) темнокожая молодая дамочка, главная героиня так же завуалированно боялась её появления, и та начальница тоже поставила строгие рамки, вообщем рубила на корню. В костях это произошло в 2006 году, этот сезон отснят в 2010.
Мне иногда кажется, что у американских сериалов есть какой то шаблон по которому они снимают.
mkd
mkd
13 нояб. 2025, 15:47 #
@HDMI: ну постойте, доктор Камилла Серойен хороший начальник.
HDMI
HDMI
PRO
13 нояб. 2025, 16:35 #
@mkd: Не могу полностью согласиться, спустя столько лет просмотра, я помню 2 ключевых отрицательных момента про неё:
1. Она запретила Бреннен то ли участвовать в деле, потому что это родственник, то ли что-то такое. Но когда дело коснулось её, когда её родственник был объектом дела, она наплевала на правила и на то, что до этого запретила Кости, и сама всё сделала.
2. Что и позволило мне написать властная вредная злюка - она вливалась в новый коллектив. Да, начальник не должен ко всем подмазываться, теряется авторитет. Но и грубить, хамить, ставить свои правила не разобравшись ни в коллективе, ни в устройстве - просто чревато увольнением всех сотрудников по собственному желанию.

Безусловно - потом они все притёрлись друг у другу, она где-то пересмотрела свои принципы, команда тоже подстроилась к новому начальству, и в конце она даже хороший человек, но это говорит только о том, что пришла она изначально букой большой и команда её изменила.

Как-то так) но это моё мнение, да и тут был лишь пример, что в Голливуде часто любят какие то моменты "воровать" друг у друга.
Asiya_
Asiya_
22 авг. 2023, 23:52 #
И оживший труп , только в Касле пошли дальше
id18379359
id18379359
28 февр. 2023, 18:34 #
Офигеть, эле узнала Дэна из Люцифера!
Asiya_
Asiya_
22 авг. 2023, 22:53 #
Касл все отсюда своровал?)))
yolo1337
yolo1337
22 окт. 2024, 10:41 #
Неужели в комментах под серией некая Анна не написала, что во всём сезоне в названиях серий присутствует слово Red :D
КатяРастава
КатяРастава
18 янв. 2025, 00:43 #
@yolo1337: может её заминусили настолько, что она больше не может писать комментарии )
yolo1337
yolo1337
18 янв. 2025, 00:55 #
@КатяРастава: нет, там дальше еще будет, до конца второго сезона)
КатяРастава
КатяРастава
18 янв. 2025, 01:06 #
@yolo1337: а в третьем уже не будет?)
yolo1337
yolo1337
20 янв. 2025, 02:14 #
@Катьярастава: не буду спойлерить: D
КатяРастава
КатяРастава
20 янв. 2025, 02:18 #
@yolo1337: комментарии о том, что все серии связаны с красным стали более интригующими, чем сам сериал 😀
Но я уже близка к третьему сезону, так что скоро будет развязка останется ли Анна с нами на третий сезон )
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 янв. 01:27 #
Ой, ну классика - новый капитан по началу всегда строгий злыдень, потом будет добренькой. Но мне она понравилась)
dashamrykalo
dashamrykalo
28 мар. 21:11 #
“Я не собирался тебя обнимать”. “Я знаю. Просто хотел убедиться”. 😂😂
kvl-
kvl-
PRO
21 мая 18:37 #
Хайтауэр сразу поняла суть взаимодействия все работников в отделе.
Вот она как раз сможет извлечь весь потенциал Джейна, при этом минимизировав ущерб. А то Лисбон очевидно не справляется.
Написать комментарий: