Если он уже себе и место нашел, нафига все делать по-своему? Женщины такие женщины: сначала ты не думаешь обо мне, а потом поломать и выбросить все равно.
@IrinkaP: ну мне кажется она по-своему права в данной ситуации - не факт что вэйну там вообще понравилось бы в другом отделе, а тут все близкие и родные, он бы конечно напрямую ей этого не сказал но она бы конечно поняла если бы он там не прижился и чувствовала себя виноватой да и он не был бы счастлив.
@Dolorous: ну это какое-то надумывание уже, как в сказке про премудрую Элизу - "вот встречу я любовь, а потом выйду замуж, а потом родится у меня сыночек, пойдет он в погреб, и на него топор упадёт"... Да, бывает часто, что люди, спустя годы, разочаровываются в том или ином своём выборе. А может, он бы наоборот там круче карьеру построил, без всяких менталистов под боком. Нельзя за двоих так всё решать. Тем более, что он уже давно по ней с ума сходит, и сейчас уже решился перейти...
@Its_only_me: вряд ли дело тут в женской логике. Мужчины тоже так иногда поступают: боятся разочаровать человека, который приносит жертву ради них; думают, их потом могут попрекнуть этим.
@Its_only_me: она плакала, потому что ей больно. потому что на самом деле любит его. а когда жертвуешь отношениями на благо другого человека, не обязательно при этом чувствовать счастье. легко вам писать про "жить сегодняшним днём", не такое и простое это занятие вообще-то. и нормальная логика. лучше так, чем потом твой
@Its_only_me: все правильно она сделала, слабый и глупый человек жил бы сегодняшним днем, а она знает, что у отношений всякое может быть, они слабеют со временем, конфликтов становится больше, и он бы обязательно это припомнил в какой-нибудь ссоре. пока он хотел уходить, а потом бы думал, что лишился любимого отдела из-за нее и конфликты бы усугублялись. глупо думать, что косяки, которые делаешь в начале отношений не аукнутся после
@rogueFOX: Здесь уже дело выбора. Причем тут она? Она не ставит его перед выбором. Он сам выбирает её, подыскав себе другую работу. Это вообще в порядке вещей, когда служебные романы запрещены, кто-то уходит. Но если карьера, место работы важнее любимого человека. то конечно. Возможно, в данном случае она не уверена в своих чувствах настолько, чтобы принять такую жертву.
@Its_only_me: при чём здесь женская логика? Он ради неё готов принести в жертву свою карьеру, а она не готова такую жертву принять и не готова нести за это ответственность. Это взрослая рациональная позиция. Как раз неумно бросаться в омут с головой ради любви как Уэйн. Вообще не понятно, что кроме работы их связывает, и на чём держатся их отношения, вот и у Грейс нет уверенности в этом.
Очень жаль, что они расстались(( Но мне кажется, продолжать работать вместе после разрыва — это тоже очень тяжело. Не легче, чем если бы он работал на новом месте...
@Horsea: Чо?.. Тут как раз Ригсби пошел на поводу у своих чувств (еще и подпитанных адреналином), не подумав о последствиях, Ван Пелт же, несмотря на чувства, сделала то, что посчитала логически правильным в данной ситуации. И она уже с той первой серии первого сезона не раз доказала, что умеет искать информацию, допрашивать свидетелей и в принципе отлично делает свою работу, но один раз, будучи новичком, сдала багаж - и все, конечно, глупенькая!
@Horsea: да можно было и не убирать насовсем, добавить на несколько серий им каких-то "домашних" сцен, потом какое-то придумать совместное расследование крупное, потом типа нашлась вакансия в их же офисе, но в другом отделе... Просто предпочли насосать из пальца драму))
Патрик в индейском головном уборе просто ор 😆😆 Тоже заметила папу Джейкоба из Сумерек)) Жаль Уэйна и Грейс. Прям порадовалась, когда он решил, что для него дороже и сделал выбор в пользу Грейс, но 🤷🏻♀️ Ее тоже можно понять, где-то она права, но жестоко принимать такое решение. Будто она решила за двоих
А почему перевод в другой отдел - это непременно что-то плохое для карьеры? Вообще тут всё нелогично, Лисбон одна тут что ли? У нее же всего лишь четверо в подчинении, один из которых даже не полицейский, они что все дела расследуют? Она лишь руководитель одной из групп, а таких должно быть несколько. По логике просто местами поменять сотрудников и всё, но надо же драму развести.
Не смотрел дальше, но ради отношений парню нужно все равно перевестись, раз уж так решил, и уже оттуда что-то восстанавливать... Но у него приоритеты всегда странные, как когда он милфу склеил при ней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
52Да, бывает часто, что люди, спустя годы, разочаровываются в том или ином своём выборе. А может, он бы наоборот там круче карьеру построил, без всяких менталистов под боком. Нельзя за двоих так всё решать. Тем более, что он уже давно по ней с ума сходит, и сейчас уже решился перейти...
и нормальная логика. лучше так, чем потом твой
Что-то давно про Кровавого Джона ничего не было... я соскучилась.
если кому-то будет интересно, в каких сериях есть упоминание о красном джоне
Правда, я уже посмотрела всё.)
Патрик🤣
Разговоры начальницы и Джейна бесподобны 👍🏼🤗
Расставание закономерно и решение правильное. Несмотря на это, очень жаль пару. Надеюсь они ещё сойдутся👍🏼
Но мне кажется, продолжать работать вместе после разрыва — это тоже очень тяжело. Не легче, чем если бы он работал на новом месте...
Джейн очень мило защищает Лисбон
Тоже заметила папу Джейкоба из Сумерек))
Жаль Уэйна и Грейс. Прям порадовалась, когда он решил, что для него дороже и сделал выбор в пользу Грейс, но 🤷🏻♀️ Ее тоже можно понять, где-то она права, но жестоко принимать такое решение. Будто она решила за двоих