Немного неожиданно глубокий сюжет серии. Ну то есть привычно когда такие серии растягивают на несколько, ведь тут прямо раскрытие одного из главных персов. Так что на мой взгляд, все немного скомкано
Очень интересная и насыщенная серия. Ясное дело, что она не виновата и очень хотелось понять, что там произошло. Под конец понял, что причастен психолог и так и случилось. 👍🏼 Все больше импонируют главные герои! Лисбон танцующая под музыку с бутылкой в руках, это мощно 😂👍🏼 Под гипнозом она сказала, что то про секс между Ванпелт и Ригзби, где он? Как? Почему нам не показали?🤣
драматичная и в то же время очень забавная серия. было круто увидеть Лисбон в таком амплуа. И подколы Патрика, как до гипноза, так и после, не могли не радовать. хорошая серия. очень достойная. и команда Лисбон молодец, не бросят своих. дясяточка, в яблочко!!!
Я уж было очень удивилась, что Лисбон так себя ведет, таблетки, алкоголь, всегда такая сдержанная и вдруг сорвало? А оказалось, это очередной спектакль от Патрика :) но, кажется, дальше нам что-то раскроют про детство Лисбон, что за провалы памяти, что в детстве было с отцом.
Когда Боско долго и проникновенно смотрел на Лисбон, закралась мысль, что они в прошлом были вместе... А Патрик говорит, что он в неё влюблён... Может Боско и хороший следак, но чёт противный какой-то(((
по поводу Боско: ох уж эти шаблонные персонажи, приходящие на пост главы отдела расследований! вечно с ними что-то не так. как маску приподнимет, так и окажется самым главным антагонистом, прям чую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
34и у нее крутая сетка - 99 Lisbon)))
Так что на мой взгляд, все немного скомкано
Ясное дело, что она не виновата и очень хотелось понять, что там произошло. Под конец понял, что причастен психолог и так и случилось. 👍🏼
Все больше импонируют главные герои! Лисбон танцующая под музыку с бутылкой в руках, это мощно 😂👍🏼
Под гипнозом она сказала, что то про секс между Ванпелт и Ригзби, где он? Как? Почему нам не показали?🤣
хорошая серия. очень достойная. и команда Лисбон молодец, не бросят своих.
дясяточка, в яблочко!!!
P. S.: футболка "Lisbon 99" - зачёт.
😎
А Патрик говорит, что он в неё влюблён...
Может Боско и хороший следак, но чёт противный какой-то(((
А Лизбон хороша в этой серии, прям веришь ей 🔥🔥🔥
серия огонь, молодцы прям