Когда появился Дэнни, сразу поняла, что они разыгрывают жену убитого, но после выстрела на секунду стало страшно, что Дэнни правда перегнул палку и выстрелил по-настоящему Рада, что это не так :)
После этой серии захотелось флешбеков о прошлом Джейна. Каким он был, как он жил с женой. А то вот смотришь на него, и не представляешь, чтобы Патрик кого-то любил, и был семьянином. Но в конце, его грустное лицо. Так жаль. Скорее бы он распиваться с Джоном
@ramill: Мы поняли.))) но я все равно представила, как Патрик распивает кружечку-другу с КД, обсуждая трудности работы маньяков и копов-консультантов...)
странная версия но кто так же хорошо знает джейна как кристина? это дэнни и голос у него такой странный, ломкий что ли может быть он и есть кровавый джон? хмм...
Принципиальная Тереза спокойно отпускает импульсивного афериста, который обманул сотни людей и которому вообще по хорошему место в тюрьме 👍🏼 Ещё бесит, что строят образ вокруг этих ребят из прошлого Патрика будто это аля Робин Гуды, которые только богатых тупиц обворовывают, но по факту их жертвами становятся и обычные люди. И сомнительный тейк о том, что семья это главное и поэтому нужно закрывать глаза на убийства и прочую дичь
мне кажется, погоня за Кровавым Джоном уже затянулась. 1 сезон - классика. 2 сезона - пускай так. но 3 сезона гениальный консультант не может разгадать ловкого социопата-убийцу - это уже похоже на резину. это по поводу основного дела.
всё остальное - как всегда классно, красиво и релаксно, душа отдыхает.)
определенное есть ощущение резины, хотелось бы более частого вплетения основной линии 2-3 серии из 23 за сезон это действительно мало ну и второстепенные герои раскрываются медленно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Плакабельно
Рада, что это не так :)
А то вот смотришь на него, и не представляешь, чтобы Патрик кого-то любил, и был семьянином. Но в конце, его грустное лицо. Так жаль. Скорее бы он распиваться с Джоном
но
кто так же хорошо знает джейна как кристина? это дэнни
и голос у него такой странный, ломкий что ли
может быть он и есть кровавый джон?
хмм...
Сразу поняла, что Патрик исполнял :)) это уже прям его стиль :)
Концовка разрыв сердечка 💔
всё остальное - как всегда классно, красиво и релаксно, душа отдыхает.)
2-3 серии из 23 за сезон это действительно мало
ну и второстепенные герои раскрываются медленно