девушка убитого Билла снималась в костях вроде, она была "наездницей" убитого мужика) играли в такие ролевые игры) здесь лошади (уже настоящие) и снова она)
Иногда хорошо, что не смотрю некоторые сериалы, не узнаю многих второстепенных персонажей по другим ролям. Джейн типа говорящий с лошадками, такая прелесть :)
Когда сказали про лошадей - близнецов, стало очевидно, что лошадь подменят. Погоня полиции параллельно со скачками хорошо снята. И Ван Пелт красотка, так бросилась на убийцу и скрутила :)
Лисбон на самом деле красотка такая, большие зелёные глаза, красивые черты лица. В сериале вообще нет на это внимания, потому что у нее совсем другой образ, но иногда хочется чтоб ей сказали какая она красивая) кстати, она иногда носит реально высокие каблуки, но из-за того, что обувь всегда черная и на танкетке, удобная, этого почти невидно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Посмотрела - она была ещё в Касле, Костях, Докторе Хаусе, Ричере и др)
бедная грейс) не пускают к лошадкам
Привет Бобби из сверхъественного 😅
Джейн, конечно, хитрый малый, но на скачках деньги проиграл, а не выиграл.
очень ностальгично её было здесь увидеть!