s01e01 — The Poisoned Chalice

Борджиа — s01e01 — The Poisoned Chalice

Моя оценка

4.366
MyShows
644
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2011 06:00
Всего просмотров: 23 51264.07%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
PosTPunK
PosTPunK
19 мар. 2015, 01:40 #
Одна из лучших исторических драм. Мой вердикт - однозначно рекомендую к просмотру.
Paxanb
Paxanb
17 окт. 2015, 10:38 #
Безусловно в канадском сериале есть много смачных моментов и шикарно сыгранных персонажей таких как Саванарола, Макиавелли и др. Но советую еще посмотреть европейский сериал Борджиа (2011-2014), который с исторической (и не только) точки зрения гораздо более вменяемый.
prihluck
prihluck
05 янв. 2016, 19:54 #
блин, ребят, я думал это сериал крутой и интересный, но досматриваю чисто из принципа
очееень скучно !
shiroisasori
shiroisasori
19 сент. 2016, 00:26 #
Обожаю Нила Джордана, в его работах есть какая-то магическая чудесность, такое видение прекрасного, практически эротического, которые замечательно резонируют с моим, создавая во всей моей нутри ощущение прелести бытия, каковая есть raison d'etre любого разумного существа.
Первые две серии чудесны, ожидаю, что и в дальнейшем сериал будет чудесным ничуть не менее.
Ma7roSk1n
Ma7roSk1n
27 февр. 2017, 14:44 #
Одна из лучших исторических драм. Определенно стоит смотреть.
YuliaDiadko
YuliaDiadko
07 мар. 2018, 21:32 #
Очень понравилось начало - интригующе и интересно. Сразу видно, что сериал снят красиво. Но лично мне Джереми Айронс в главной роли не импонирует вообще, совсем не люблю этого актера.
vk459618
vk459618
20 июня 2018, 02:27 #
Один из немногих сериалов, которые втягивают с первой серии
nens8_8y
nens8_8y
16 авг. 2018, 00:10 #
Маловато событий для целой серии, пока не слишком захватывающе.
Чезаре нравится, а вот Хуан не очень.
Обезьянку страшно жалко, так и думала, что ничего хорошего с ней не случится(((
Danaya123
Danaya123
31 окт. 2018, 00:59 #
Да уж, жалко обезьянку(
proustfiend
proustfiend
09 июля 2019, 04:27 #
Kiss the ring, you fool. Посмеялась с этого момента. Жаль обезьянку, такая очаровашка была.
mvasaby
mvasaby
PRO
03 янв. 2021, 05:57 #
Офигенная первая серия, обожаю когда тебя держат в напряжении на протяжении сорока минут
Flegmatichka
Flegmatichka
25 июля 2021, 15:52 #
Очень красивый сериал: костюмы, интерьеры и т.п. Очень обаятельные актеры, у актрис в главных ролях удачная внешность+грим, они действительно похожи на портреты того времени. Единственный недостаток: возможно, сериал слишком красив и смягчает быт и нравы той эпохи)
Atigrado
Atigrado
01 февр. 2022, 02:25 #
Для тех, кто ещё не успел посмотреть это произведение, смотреть однозначно стоит!
Сериал во истину шикарен как ни посмотри - интриги, козни, манипуляции, прям таки пособие по психологии.
Отличные костюмы и детализация интерьеров и локаций, хорошая игра актёров.
А ещё этот сериал в отличие от 99,9% остальных раскрывается чем дальше - тем больше.
Каждый последующий сезон всё лучше и масштабней.
Очень рекомендую.
Геворг
Геворг
PRO
10 февр. 2022, 18:36 #
@Atigrado: актриса, играющая Лукрецию - просто нечто.
vk664235
vk664235
30 окт. 2023, 07:51 #
Думала не понравится, но первую серию посмотрела на одном дыхании 🫣однозначно рекомендую к просмотру 👍🏻
Обезьянку, конечно, жаль, но я восхищаюсь тем, как изящно и безжалостно Чезаре разделался с тем, кто хотел отравить их с отцом. Ммм... Вообще Франсуа Арно бесподобен в этой роли, будто рождён для неё
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июня 23:03 #
Наверное моя восьмая попытка посмотреть
Написать комментарий: