Принц Неаполя напоминает Рамси Сноу....А уж когда он привёл кардинала в эту жуткую столовую...Хорошо, что спецэффекты и декорации в этом сериале такие средненькие. Джем-султан получился очень обаятельным, жаль его и жаль, что он нас так скоро покинул, столько с ним интересного, колоритного появилось...Здорово было наблюдать это столкновение культур. Ух, как всё искрит и сверкает, когда Чезаре говорит с сестрой... О, Джина МакКи, приятно видеть)
Черт , обидно за персонажа , хороший парень же был. Такая интрига была в конце, что я пошла в вики читать судьбу персонажа , но удержалась и увидела все своими глазами. Долго откладывала сериал , начала смотреть и теперь вообще оторваться не могу.
История католичества и в особенности папства это сплошная череда разврата и крови Для интересующихся загуглите Самый молодой папа Очень много интересного почитаете.
комната с чучелами/мумиями с мухами врагов мерзотно
Вторую серию думаю бедные художники тех времён! Сейчас можно писать с фото или в спецпрограмме, а потом понимаю что в 149каком-то году плохо был абсолютно всем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Джем-султан получился очень обаятельным, жаль его и жаль, что он нас так скоро покинул, столько с ним интересного, колоритного появилось...Здорово было наблюдать это столкновение культур.
Ух, как всё искрит и сверкает, когда Чезаре говорит с сестрой...
О, Джина МакКи, приятно видеть)
Долго откладывала сериал , начала смотреть и теперь вообще оторваться не могу.
Для интересующихся загуглите Самый молодой папа
Очень много интересного почитаете.
Вторую серию думаю бедные художники тех времён!
Сейчас можно писать с фото или в спецпрограмме, а потом понимаю что в 149каком-то году плохо был абсолютно всем.