s01e02 — The Assassin

Борджиа — s01e02 — The Assassin

Моя оценка

4.371
MyShows
633
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2011 06:00
Всего просмотров: 22 64261.7%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
fr3ntik
fr3ntik
04 окт. 2015, 21:41 #
В суде стоят истцы дрожа.
Судья сидит на возвышенье,
А рядом волны мятежа
Растут и сеют разрушенье.
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый будет виноватым,
А виноватый будет прав.
Не стало ничего святого.
Все разбрелись и тянут врозь.
Расшатываются основы,
Которыми все создалось.
И честный человек слабеет,
Когда судья карать не смеет,
С преступником он заодно.

Иоганн Вольфганг Гете «Фауст»
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
15 янв. 2018, 14:59 #
24-летняя Холлидей Грейнджер играет 14-летнюю Лукрецию (в первой серии 1492 год, там вообще ей 12 лет) ...ну как то совсем незаметно ) ..возможно сериал охватит более поздние годы, и возраст актрисы будет уже более в тему, но сейчас пока как то очень бросается в глаза )
moreva_ss
moreva_ss
13 мар. 2018, 20:59 #
@ZRaoulDuke: Тоже обратила внимание, ну 16-17 ещё можно дать, но 14 она никак не соответствует))
nens8_8y
nens8_8y
16 авг. 2018, 11:33 #
@ZRaoulDuke: Чезаре в первой серии должно быть 17 лет)
nens8_8y
nens8_8y
16 авг. 2018, 11:38 #
Джулия такая красивая, актриса прекрасно подошла.
А вот поведение Лукреции удивляет. Она ведь не настолько маленькая и наивная, чтобы не понимать, что происходит. Что же она, нарочно издевается над матерью и набивается в подруги любовнице отца? Пока что выглядит именно так.
Да уж, с таким темпераментом Ваноцци хоть старайся быть осторожнее, хоть не старайся, всё равно всё выползет наружу.
KateLina__Stark
KateLina__Stark
09 авг. 2019, 18:27 #
Хоспади, как же глупо ведёт себя Лукреция, я понимаю, что по сериалу ей вроде как 14, но ведёт она лет на 8🤦🏻‍♀️
christinapirs
christinapirs
20 июля 2021, 23:16 #
УУУ. прямо предчувствую, что с Лукрецией будет какая-то дичь твориться
eastfield311
eastfield311
18 февр. 2023, 00:20 #
кто-нибудь поясните зачем надо было заниматься бурным сексом со служанкой перед ее убийством)
mynameisbang
mynameisbang
10 февр. 2025, 15:49 #
@crazybee: для удовлетворения потребностей
atnovember
atnovember
09 мая 20:35 #
@eastfield311: ну как зачем? кто последний тот и папа :)
А в те времена боролись за папский престол
mynameisbang
mynameisbang
10 февр. 2025, 15:48 #
Не зашла вся эта набожная тема, считая то, что я Фома неверный, вскипаю
atnovember
atnovember
09 мая 20:33 #
А вот на второй серии меня посетила мысль: это бы могла быть хорошая комедия.
Зачем они сняли это с таким пафосом?!

Когда любовница кардинала обвиняет кардинала что тот завел себе другую любовницу, а тот оправдывается что он любит ее и детей... 😆😆😆😆😆
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июня 23:08 #
портрет Джулии Фарнэзе с козлёнком, к-й будет единорогом
Написать комментарий: