Третий раз уже смотрю, но впервые подумала, что, в принципе, зная, что девушка в Антарктике год изучала пингвинов, вполне реально ее найти. Вряд ли так уж много девушек год провели в Антарктике )
@timmymondo: Такое же ощущение. Думал что после Теории Большого Взрыва и Друзей сериал залетит на ура. Но пока что ничего особенного, обычный наивный ситком который ничем не выделяется. Еще пару серий гляну, если ничего не измениться - пойду лучше Друзей пересматривать.
@timmymondo: присоединюсь. Нет (возможно, пока что) привязки ни к одному из персонажей. И откровенно не смешно, разве что улыбнуться пару раз за серию, а ожидалась-то феерия. Рядом не стоит с ТБВ или, да не будут упомянуты всуе, Друзьями.
@rassvetet: кому как. ТБВ я ещё ни разу не осилила до конца. Несколько раз начинала, всего 1 сезон оставался в первый просмотр. А потом каждый раз забрасывала на 7-8 сезоне. Сейчас вот пытаюсь дойти до конца, но уже опять смотрю по серии в неделю от силы. Хотя в целом мне он нравится. Но не такой душевный что ли, как кяявм и друзья те же. А кяявм уже не раз пересматривала. Но первый сезон скучный для меня тут, особенно первая половина. Дальше интереснее намного.
я уже сбилась со счету в какой раз я пересматриваю этот сериал но только что заметила в этой серии 2 неточности: 1) робин сказала что никогда не была командным игроком и только в детстве играла в теннис хотя в последующих сезонах мы узнаем что она играла в хоккей 2) лили пошла в туалет а маршал пошел помочь ей хотя в одной из последующих сериях они говорили что никогда друг перед другом не ходили в туалет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
37имхо самая слаба из 6
Понравился момент с Тедом,дьяволом-Барни и каким-то чуваком,который одел костюм ангела.
*про момент с ангелом и демоном*
вроде и хороший ситком, но не хватает чего-то, либо просто жанр не тот.
увы и жаль :(
А кяявм уже не раз пересматривала. Но первый сезон скучный для меня тут, особенно первая половина. Дальше интереснее намного.
Ахахах, Барни просто потрясный.
1) робин сказала что никогда не была командным игроком и только в детстве играла в теннис хотя в последующих сезонах мы узнаем что она играла в хоккей
2) лили пошла в туалет а маршал пошел помочь ей хотя в одной из последующих сериях они говорили что никогда друг перед другом не ходили в туалет.
В этих словах я увидел себя.
А костюмы ваши по сколько?