Какой телик,если тут Тед истории рассказывает) А вообще было бы интересно найти свою половинку так,или хотя бы посмотреть что из этого выйдет. Крысокан)противно,но интересно было бы увидеть. Теперь буду говорить друзьям,чтобы они не Теддели(не знаю как оно пишется,поэтому пишу так)
А в этой серии упоминается фильм Скажи что-нибудь/Say Anything... Фильм с той самой сценой, где чел под окном в плаще держит бумбокс над головой! Супер классный фильм, на мой взгляд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А вообще было бы интересно найти свою половинку так,или хотя бы посмотреть что из этого выйдет.
Крысокан)противно,но интересно было бы увидеть.
Теперь буду говорить друзьям,чтобы они не Теддели(не знаю как оно пишется,поэтому пишу так)
Вообще то мышеракан, а не крысокан)))
- Охх ты жж! Ты свободен, мутантишко! Матерь божья, оно летит назад!
Становится все забавнее :)
Фильм с той самой сценой, где чел под окном в плаще держит бумбокс над головой! Супер классный фильм, на мой взгляд
я сдохла от смеха на этом моменте
переТэдать
Каждый день появляются новые женщины, к-м исполнилось 18
Она – дерматолог, у меня есть кожа
Но вообще-то в СБ я выхожу замуж
Тогда, может, в ПТ
Они же будут ставить над ним эксперименты, это так ужасно, давай просто забьём его битой