Какая крутая серия *О* Круто когда у тебя с Барни есть хоть что-то общее - музыка XD Момент когда Лили докричалась до Маршала просто мега эпичен*О* особенно когда Маршаня выбежал из тумана XD
Как же мне хочется, чтобы Тед и Робин были вместе( Но в конце первой серии мы уже получили спойлер, что Робин не их мама, так что шипперить эту парочку бессмысленно)
Как говорится, мем смешной, ситуация страшная. Это про сцену с неМоби. Орнула, когда Барни был готов бежать за чуваком с пистолетом, чтобы вернуть диск. И я рада, что диск все-таки вернулся законному владельцу.
Кстати, это странно, что я уже несколько серий вижу сильную химию не между Тедом и Робин, а между Барни и Робин? Не знаю, у них прям какие-то общие вайбы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Водила шикарен
- Лилька!
Круто когда у тебя с Барни есть хоть что-то общее - музыка XD
Момент когда Лили докричалась до Маршала просто мега эпичен*О* особенно когда Маршаня выбежал из тумана XD
И ты во всем виноват
Дорогая
Ты даешь Любви дурную славу
Орнула, когда Барни был готов бежать за чуваком с пистолетом, чтобы вернуть диск. И я рада, что диск все-таки вернулся законному владельцу.
Кстати, это странно, что я уже несколько серий вижу сильную химию не между Тедом и Робин, а между Барни и Робин? Не знаю, у них прям какие-то общие вайбы.
"ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ"
И ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ
ДОРОГАЯ, ИЗ-ЗА ВАС ЛЮБОВЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДУРНОЙ СЛАВОЙ".;
10/10