@sanchopanca: это он и есть. когда я врубила первую серию Долины, не поверила глазам - тот же актер, роль весьма сопоставима с ролью случайного знакомого из МакЛаренса, словно это именно он, повзрослевший, переехавший.
эх, Робин, знала бы ты, каким шикарным мужиком он обратится.
Когда они собираются вместе, все время кажется, что не хватает еще одной девушки в компании. Интересно, с какой серии я перестану сравнивать их с "Друзьями"?
Именно на этой серии пришло осознание, что я предаю Друзей ☹️ Пытаюсь уже 8 серию проникнуться сюжетом и героями, но все как-то тривиально... шутки кажутся заезженными, история тоже. Возможно просто не мое, пока 🤷🏼♀️ Вернусь к сериалу в другое время, все заслуживает второго шанса 😌
Не понимаю зачем сравнить один сериал с другим? Никогда не возникало ассоциаций с Друзьями, тут совершенно другой юмор, местами пошловатый, дерзкий и тд. Считаю у каждого сериала есть какая-то своя изюминка.
искала какой-нибудь ситком для просмотра перед сном (да и не только перед сном, честно говоря) после друзей и клиники и наконец нашла! начинала несколько раз и вот недавно появилось то настроение, под которое кяввм идеально подходит <3
обожаю все линии, связанные с дружбой, я надеюсь, что и дальше дружба героев будет такой же невероятной!
@olyamyg: я на всякий случай посоветую вам парочку ситкомов, которые тоже западают в душу, хотя может вы их и смотрели, но мало ли: - Американская семейка - Теория большого взрыва Ну и третий добавлю, старенький, но смешной - 2,5 человека
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20- Слушай, нууу, если ты проститутка, то денег у меня немного!
когда я врубила первую серию Долины, не поверила глазам - тот же актер, роль весьма сопоставима с ролью случайного знакомого из МакЛаренса, словно это именно он, повзрослевший, переехавший.
эх, Робин, знала бы ты, каким шикарным мужиком он обратится.
Пытаюсь уже 8 серию проникнуться сюжетом и героями, но все как-то тривиально... шутки кажутся заезженными, история тоже.
Возможно просто не мое, пока 🤷🏼♀️
Вернусь к сериалу в другое время, все заслуживает второго шанса 😌
обожаю все линии, связанные с дружбой, я надеюсь, что и дальше дружба героев будет такой же невероятной!
- Американская семейка
- Теория большого взрыва
Ну и третий добавлю, старенький, но смешной
- 2,5 человека
Она сказала, что хочет увидеть рыцарей кривособранного круглого стола