Ну Лили вроде взрослая девушка, а делает поступки не как у взрослого человека. Да, ты работала в детском саду, и там такие приемы были приветливы, но это не детский сад, и тем более не дети, которых таким образом нужно проучать.
Я люблю Лили, просто вот этот ее поступок мне не очень понравился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Вот откуда этот мем))
https://dazedimg-dazedgroup.netdna-ssl.com/320/azure/dazed-prod/1090/0/1090762.gif
Я люблю Лили, просто вот этот ее поступок мне не очень понравился
Орать с Барни уже вошло в привычку. Как он "пантеру" обхаживал, вах. С третьего раза, на четвёрку с плюсом. Ахахаха.
Я что расхаживаю в краденных брюках?
Скорее в брюках правосудия
Барни, что случилось?
Профессор Льюис: Он сломал бедро