мне показалось или это медсестра из готэма? серия отличная! Сварлиии :з на фоне прошлой серии и Брайана Крэнстона "скажи имя" звучвло уж очень забавно.
@brutal_cat: да, да, когда первый раз смотрела не обратила внимание, а после просмотра Готэма, а потом еще Шпиона, а теперь еще и в ожидании Дэдпула знаешь, что это Морена Баккарин)))
Наконец-то! Я уже начала думать, что они не способны разыграть Барни. И да, схождение Лили и Маршалла миленькое)) Ох, и happy end этот) 2 парочки и холостой Барни)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Сварли!
серия отличная! Сварлиии :з
на фоне прошлой серии и Брайана Крэнстона "скажи имя" звучвло уж очень забавно.
Сварли)))))
Лилли и Маршал , ура ^_^
Я уже начала думать, что они не способны разыграть Барни.
И да, схождение Лили и Маршалла миленькое))
Ох, и happy end этот) 2 парочки и холостой Барни)
Лили и Сварли просто легендарны :D
Так нравится 2 сезон. Он намного лучше первого, как по мне.
А ТОЛЬКО SWARLEY!!
Swarley is legen... wait for it... DARY! Legendary!
Сварли 😂
Отлично, тогда к нам присоединится Мишуткин
Лили, значит, ты и есть тот хромой горбун? Значит, Хлоя не сумасшедшая
Я – Робин
Приятно познакомиться Роланд