- Я ненавижу уже эту песню, честно друзья (с) Ккккураж Бамбей XD Фишка с пощечинами и вправду крута, надеюсь они не забудут о ней Пощечины, осталось: 4! XD
Давай, Джессика, давай, Тори, Пойдем в торговый центр, ты не пожалеешь. Наденьте свои желейные браслеты, И твое классное граффити-пальто, В торговом центре веселиться - вот в чем все дело.
Я еще не сделал свою домашнюю работу...Все в порядке. И ты знаешь, какими становятся мои родители...Что угодно.
Мне все равно, потому что там будут все мои друзья.
Все приходите и играйте, Отбросьте все последние заботы! Пойдем в торговый центр... Сегодня!
Хлоя, мышка, мне это нравится.
Есть один парень, который мне нравится, Встретила его в ресторанном дворике. У него волосы, как у Гретцки И он прыгает на своем скейтборде.
Надеюсь, он пригласит меня на свидание, Отведи меня в мое любимое место. Там будем только он и я.
Но не забудь про робота.
Папа говорит, что я слишком молода для свиданий. Хромой. Но, детка, я не хочу ждать. Я не хочу ждать. Давай сделаем это. Все в порядке, я все равно буду качать твое тело. Я буду качать твое тело до Дня Канады.
Все приходите и играйте Отбросьте все последние заботы Пойдем в торговый центр... Сегодня.
Я пошел в торговый центр с парой друзей. Мне нужно было потратить карманные деньги за целую неделю. Я хочу серьги-кольца и рубашку Benetton.
Мы пришли сюда за покупками и пришли сюда пофлиртовать. Я обернулся, и кого я должен увидеть? Премьер-министр Брайан Малруни. Он сказал: "Юная леди, я этого не одобряю". Так что мне пришлось спуститься и сделать вкусный ход. Давай, Фред... Давай... пойдем в торговый центр!
Давайте все пойдем в торговый центр!
Все приходите и играйте Отбросьте все последние заботы Пойдем в торговый центр... Сегодня.
Все любят торговый центр!
Все приходите и играйте Да! Отбросьте все последние заботы Мне нравятся мои серьги-кольца. Пойдем в торговый центр... Сегодня.
Как же я обожаю эту тему с пощечинами, которая прошла через весь сериал. И видео с Робин Спарклс шикарно! Помню, когда смотрела сериал в первый раз, смеялась как ненормальная)))
Тема с пощёчинами - идеальный пример элемента сюжета, растянувшегося на весь сериал) Песня шикарная, но клип ещё лучше 😂 А ещё в этой серии хорошо видно, что союз Робин и Тэда обречён на провал, она слишком дорожит своим личным пространством, а он наоборот прёт на таран за её границы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
43today
до сих пор вертится в голове
Фишка с пощечинами и вправду крута, надеюсь они не забудут о ней
Пощечины, осталось: 4! XD
Давайте все пойдем в торговый центр! Иди!
Давай, Джессика, давай, Тори,
Пойдем в торговый центр, ты не пожалеешь.
Наденьте свои желейные браслеты,
И твое классное граффити-пальто,
В торговом центре веселиться - вот в чем все дело.
Я еще не сделал свою домашнюю работу...Все в порядке.
И ты знаешь, какими становятся мои родители...Что угодно.
Мне все равно, потому что там будут все мои друзья.
Все приходите и играйте,
Отбросьте все последние заботы!
Пойдем в торговый центр...
Сегодня!
Хлоя, мышка, мне это нравится.
Есть один парень, который мне нравится,
Встретила его в ресторанном дворике.
У него волосы, как у Гретцки
И он прыгает на своем скейтборде.
Надеюсь, он пригласит меня на свидание,
Отведи меня в мое любимое место.
Там будем только он и я.
Но не забудь про робота.
Папа говорит, что я слишком молода для свиданий.
Хромой.
Но, детка, я не хочу ждать.
Я не хочу ждать.
Давай сделаем это.
Все в порядке, я все равно буду качать твое тело.
Я буду качать твое тело до Дня Канады.
Все приходите и играйте
Отбросьте все последние заботы
Пойдем в торговый центр...
Сегодня.
Я пошел в торговый центр с парой друзей.
Мне нужно было потратить карманные деньги за целую неделю.
Я хочу серьги-кольца и рубашку Benetton.
Мы пришли сюда за покупками и пришли сюда пофлиртовать.
Я обернулся, и кого я должен увидеть?
Премьер-министр Брайан Малруни.
Он сказал: "Юная леди, я этого не одобряю".
Так что мне пришлось спуститься и сделать вкусный ход.
Давай, Фред... Давай... пойдем в торговый центр!
Давайте все пойдем в торговый центр!
Все приходите и играйте
Отбросьте все последние заботы
Пойдем в торговый центр...
Сегодня.
Все любят торговый центр!
Все приходите и играйте
Да!
Отбросьте все последние заботы
Мне нравятся мои серьги-кольца.
Пойдем в торговый центр...
Сегодня.
Сегодня. (x32) Пойдем в торговый центр. (x12)
ага
Она просто засела у меня в голове
Песня шикарная, но клип ещё лучше 😂
А ещё в этой серии хорошо видно, что союз Робин и Тэда обречён на провал, она слишком дорожит своим личным пространством, а он наоборот прёт на таран за её границы
Это мне напомнило, как в Новенькой у Элли тоже было "криминальное" прошлое с участием в каких-то корейских шоу (?) 😁
И лучше бы Барни выбрал десять пощечин. Ну типа жёстко, зато разом все. А так ему до конца жизни ходить и шугаться резких движений со стороны Маршала.
Я надеюсь, что про пощёчины не забудут и вкинут их в рандомные моменты сериала))
Робин ненавидит браки
Потому что она уже вышла замуж в ТЦ
Поженились в июне
Теперь понятно почему твой мнимый муж сбежал в Гонконг
Порно. Если бы! Мне не было бы так стыдно