блин, всегда была за Бэна, но чет он лажает вообще адово. сам все прекратил, под каблуком у бабоньки своей, ну или это его супер тактика отдаления и бабоньки на самом деле давно нет уже, хотя мы ее и не видели, мб и не было ее ахахах :D но блин, че за фигня, агрессия эта его точно к сердцу Ханны не допустит
а парень у нее классненький такой, кажется из "Мертвые как я" он. ноооооо, как бы ему Бэн не рассказал все гадости, и боюсь, что он не свыкнется с правдой о Ханне-Бэль :с
Нуууу, как бэ, может, я ханжа, но это же нормально, что человек не хочет, чтобы с его "половинкой" спал кто-то еще? :D Белль сама говорила, что отношения не для нее, вот и встряла
А второй сезон однако становится интересным. Наконец-то у сериала появилась идея, смысл , интриги. С появлением Алекса сериал заиграл новыми красками. Очень интересно наблюдать за их отношениями с Ханой. Если с просмотром первого сезона между сериями не было ничего общего и я спокойной могла лечь спать, то во втором сезоне появилась сюжетная линия, каждая серия заканчивается интригой и времени на сон совсем не остаётся. Как остановиться и перестать смотреть ? Как спокойно лечь спать ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5В конце я расплакалась :(
а парень у нее классненький такой, кажется из "Мертвые как я" он. ноооооо, как бы ему Бэн не рассказал все гадости, и боюсь, что он не свыкнется с правдой о Ханне-Бэль :с
Белль сама говорила, что отношения не для нее, вот и встряла