@Сьюзи_Q: Из принципа буду ставить на одну звезду меньше каждой серии, из-за беременности актрисы. Не люблю такое, уж лучше подождать годик, чем обманывать зрителя. Тем более когда весь сериал на этом построен, на откровенных образах героини.
Не понимаю чрезмерных восторгов по поводу Бена. У чувака есть девушка, которой он сделал предложение, при этом на протяжении долгих лет влюблен в свою бывшую, и постоянно проводит с ней время. Расстанься с девушкой, если тебя не устраивают отношения с ней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
14а Бэмби вообще славная девушка. разве с первых серий не понятно было?
Ханна, глупышка, неужели ты не видишь, как он тебя любит? Т_Т