Алекс мудак, рили? А с Белль-дефис-Ханной все в порядке, да? Захотела исправиться - ну ок, молодец, но ожидать, что ее примут с распростертыми объятиями ОЧЕНЬ тупо.
Что-то Ханна немного подбешивает. Зачем надо было спать с Беном, который очевидно влюблён в неё, чтобы на следующий день орать, что хочешь вернуть Алекса???
@aggressivebitch: мне думается, что Алекс ей нравится, но она не чувствует с ним опасности для себя. А Бена она любит, и понимает, что если начинать что-то с ним, то это уже не шутки. Это её лучший друг и она не хочет его терять. Плюс мы не знаем из-за чего они вообще расстались.
Блин, гг стала похожа на сельскую Дуньку, из-за набора веса. Могли бы и приостановить съемки во время ее беременности, потому что она не импонирует сейчас.
@a1077810: очень странно такое слышать от девушки. Тем более, что Билли прекрасно выглядит, особенно учитывая недавние роды. Надеюсь вы себя также строго оцениваете, как докапываетесь до актрис)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Захотела исправиться - ну ок, молодец, но ожидать, что ее примут с распростертыми объятиями ОЧЕНЬ тупо.
Надеюсь вы себя также строго оцениваете, как докапываетесь до актрис)