не смотря на все ляпы и прочее я заметила, что в этом сезоне Кларк стал ультра счастливым, постоянно улыбается своей очаровательной улыбкой) спасибо Лоис за это)
Суицидная группа звучит как набор на психотерапию, честное слово, 2010 год, неужели никто не знал тогда, что такое Отряд Самоубийц? Тем более в сериале, который снимается по комиксам, ну что за халтура у переводчиков. В этом сезоне вообще ощущение, что транслейт их лучший друг.
Не устает трогать, что Лойс одинаково переживает и за Кларка, и за Оливера. Прекрасно, что Куин ей дорог как друг и близкий, всегда о нем спрашивает, переживает и заботится как только она одна умеет.
Виртуальная реальность и Хлои, ух, огонечек горит. Классно обставили её триумфальное возвращение, которому я прям очень обрадовалась, хотя героиня и качалась последние два сезона на хрупком канате. Но тут прям защемило всё внутри, родная уже всё-таки, без неё сериал действительно выглядит немного не так. И работает с Отрядом, воу-воу, заявочка прямо-таки серьезная. Правда с Матрицы очень ору, такой откровенный копипаст.
Логично, что Кларк не доверял своей лучшей подруге, сколько всего она скрывала. И только прекрасная Лойс, которая во всех так верит и так уважает их тайны, могла вернуть его в эти воды. И убедить, что он может летать.
Болит у меня душа за Олли, такой он несчастный стоял, рассказывал о своей тоске, не зная даже, надолго она, когда уйдет, и при этом принимая полностью, что Салливан делает это ради них и мира... надеюсь, у Хлои долгий отпуск.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
13он за 9 сезонов улыбался меньше, чем в 10 благодаря Лоис))
Не устает трогать, что Лойс одинаково переживает и за Кларка, и за Оливера. Прекрасно, что Куин ей дорог как друг и близкий, всегда о нем спрашивает, переживает и заботится как только она одна умеет.
Виртуальная реальность и Хлои, ух, огонечек горит. Классно обставили её триумфальное возвращение, которому я прям очень обрадовалась, хотя героиня и качалась последние два сезона на хрупком канате. Но тут прям защемило всё внутри, родная уже всё-таки, без неё сериал действительно выглядит немного не так.
И работает с Отрядом, воу-воу, заявочка прямо-таки серьезная. Правда с Матрицы очень ору, такой откровенный копипаст.
Логично, что Кларк не доверял своей лучшей подруге, сколько всего она скрывала. И только прекрасная Лойс, которая во всех так верит и так уважает их тайны, могла вернуть его в эти воды. И убедить, что он может летать.
Болит у меня душа за Олли, такой он несчастный стоял, рассказывал о своей тоске, не зная даже, надолго она, когда уйдет, и при этом принимая полностью, что Салливан делает это ради них и мира... надеюсь, у Хлои долгий отпуск.