— Но я также видел себя... Я имею в виду... Кларк Кент — замаскированный за очками и плохой стрижкой. — Ну, я уверена, ты все еще выглядел очень красивым. мамы такие мамы
Я, конечно, ждала возвращения Лекса, но не в таком виде. Где мой любимый Майкл Росенбаум!?!?! И почему он еще жив, ему же давали пару недель, а он уже вот какой взрослый стал
Год конечно прошёл, но: ему давали 6 недель. И он просто быстро взрослеет. Он перед этим за пару недель на 4 года постарел. В серии, где праздновали день рождения
Как по мне актера на лекса хорошо подобрали, что маленького, что повзрослевшего. Кажется он же его играл в сериях с школьными годами лекса и квина.
Очень стало не по себе, когда Тесс пыталась его убить, прям "нееет, не предавай его". Такой же хеппи энд был, что Лекс и Лайонел получили еще шанс жить без ненависти.
Вообще в сериях очень чувствуется что это последний сезон, все подводят к логическому завершению.
Марту Кент всегда приятно видеть, радует что хоть на несколько сериий ее смогли вернуть 😊
"Есть очень тонкая грань между желанием защитить и стремлением покровительствовать". И как прекрасно, что Хлоя наконец-то это понимает.
"Люди должны в кого-то верить". У Марты чуть ли не убийство Кеннеди 2.0. Но то, как она верит в сына и как борется за него — одно восхищение. С Законом правда дюже быстро расквитались.
Понятно, теперь любой человек может прийти и визировать статью за главреда, ничего необычного. Попытки вернуть Лекса и Лайонела через этих персонажей-аватаров, каждый из которых этими героями по сути не является, это откровенная калька и плевок в лицо фанатам. Особенно сцена с Мартой. Ладно, Кларк его спас, но почему они его блин даже не заперли и оставили просто так по их миру гулять? Тяпляпщики несчастные. Очень жаль Тесс, такое решение приняла, а пацана то и не грохнешь просто так.
А еще не могу перестать чувствовать фальшь во всех моментах вот этого общего единения и веселья, которые раньше очень теплыми были. Супер меня бомбит и от клонов, и от героев из альтернативных реальностей, точнее из-за того, как криво их вводят в историю, сами то тропы крутые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 10 сезона Обсуждение серии
8— Ну, я уверена, ты все еще выглядел очень красивым.
мамы такие мамы
Очень стало не по себе, когда Тесс пыталась его убить, прям "нееет, не предавай его". Такой же хеппи энд был, что Лекс и Лайонел получили еще шанс жить без ненависти.
Вообще в сериях очень чувствуется что это последний сезон, все подводят к логическому завершению.
Марту Кент всегда приятно видеть, радует что хоть на несколько сериий ее смогли вернуть 😊
И как прекрасно, что Хлоя наконец-то это понимает.
"Люди должны в кого-то верить".
У Марты чуть ли не убийство Кеннеди 2.0. Но то, как она верит в сына и как борется за него — одно восхищение. С Законом правда дюже быстро расквитались.
Понятно, теперь любой человек может прийти и визировать статью за главреда, ничего необычного.
Попытки вернуть Лекса и Лайонела через этих персонажей-аватаров, каждый из которых этими героями по сути не является, это откровенная калька и плевок в лицо фанатам. Особенно сцена с Мартой.
Ладно, Кларк его спас, но почему они его блин даже не заперли и оставили просто так по их миру гулять? Тяпляпщики несчастные.
Очень жаль Тесс, такое решение приняла, а пацана то и не грохнешь просто так.
А еще не могу перестать чувствовать фальшь во всех моментах вот этого общего единения и веселья, которые раньше очень теплыми были. Супер меня бомбит и от клонов, и от героев из альтернативных реальностей, точнее из-за того, как криво их вводят в историю, сами то тропы крутые.