Как же я обожаю когда Том играет отрицательного персонажа. Что под красным криптонитом, что биззарро, что Кларк Лютор. Прям столько харизмы... Прям кайф Хочу чтобы он где-нибудь сыграл отрицательного персонажа
Еще не досмотрел, но уже пишу. Серьезно? Значит зеркальный Кларк переместился в наш мир вместе с устройством, а Кларка переместило в зеркальный мир без устройства. Сценаристам реально пох*й на такие моменты?
@LifeLie: ну так там Джор Элы из обоих вселенных это сделали, видимо Крепость способна на такое, если объединяют силы так сказать. Не вижу тут ляпа честно говоря, просто не стали объяснять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
11Хочу чтобы он где-нибудь сыграл отрицательного персонажа