И возопить бы тут «да что ж вы сволочи делаете», но Жорэл дал им очень правильный тест. И Лоис понять тоже можно. Как же разодрало бы человека в такой ситуации... обоих, впрочем.
Логика покинула чат, опять… Лоис что считает, что Кларк робот, машина и он должен только спасать людей с утра до вечера? А сам он не имеет право на счастье? На любимую? На мороженко, в конце концов? Ну пусть тогда работу тоже бросает и еб*шит нон-стоп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 10 сезона Обсуждение серии
9Клава: хрусь...
Лойс: Ок, на 700%))))))
Странные у нее представления о красоте, но до ладно. Рассмешила)))