Тайны Смолвиля — s10e08 — Abandoned

Моя оценка

4.412
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2010 04:00
Всего просмотров: 37 51847.96%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

30
andreytf4
andreytf4
27 апр. 2015, 16:20 #
Это было так "неожиданно" узнать кто является родителями Тесс...
Lionette
Lionette
16 окт. 2020, 03:03 #
Учитывая, что в касте подписано «Лютесса Лена Лютор» xD Хотя я за столько сезонов подзабыла.
ugly_thoughts
ugly_thoughts
10 авг. 2015, 23:50 #
хлопал в ладоши от Тэри Хэтчер (матери Лоис), ибо отсылка шикарнейшая! :)
vampyreen
vampyreen
15 апр. 2021, 12:27 #
Сюзан)))) отчаянные домохозяйки)
Lui_6
Lui_6
22 нояб. 2025, 18:21 #
@ugly_thoughts: а что да отсылка ? На отчаянные домохозяйки?
deerdance
deerdance
18 авг. 2015, 22:55 #
вот это поворот в конце серии!
doonyasha
doonyasha
PRO
30 янв. 2016, 22:27 #
somebody save me ;-)
Gwend
Gwend
06 окт. 2016, 00:37 #
В нашем маленьком уютном мирке людей с инициалами "ЛЛ" очередное пополнение :D
Lionette
Lionette
16 окт. 2020, 03:04 #
Тут ЛЛЛ! И Лекс по-хорошему Александер все же
Levina-M
Levina-M
07 нояб. 2016, 18:50 #
Кто-то явно любит букву "Л":
Лоис Лейн, Люси Лейн, Лекс Лутор, Лутесса Лутор, Лайнел Лутор, Лана Ленг, Лора Ленг, Левис Ленг
vanya_091
vanya_091
15 апр. 2017, 02:14 #
@Levina-M: лукас лутор
Lionette
Lionette
16 окт. 2020, 03:05 #
Лара-Л))
hey_Gertie
hey_Gertie
11 нояб. 2016, 00:53 #
И что, Тесс теперь автоматически превратится в женское воплощение Лекса?

P.S. Кларк и Лоис- ну просто идеальная пара, нарадоваться не могу на них.
deeniks
deeniks
05 мар. 2017, 15:14 #
"Твои родители были очень влиятельными" - вот тут ясно стало, что она Лена Лютор. Ну, хоть ввели ее в сериал, уже не плохо. А то я все гадала, где ж Лена в этой вселенной?
fairwind
fairwind
11 янв. 2018, 02:39 #
Им надо традицию ввести - маму Лоис играет предыдущая Лоис :)
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
10 мар. 2018, 01:59 #
Меня одну напугало то, что она любила Лекса, и у них явно что-то было))теперь как-то фууу
olekolegovich
olekolegovich
18 июня 2018, 21:24 #
Интересно, как это Джор-Эл из брюнета в блондина превратился. И если у него оба родители - блондины, то почему он - брюнет?
Lan
Lan
PRO
27 янв. 2019, 16:41 #
Мне тоже стал интересен этот вопрос.
alex91lapina
alex91lapina
06 апр. 2022, 14:52 #
@Lan: Жизнь то идёт, апокалипсис на планете, Зод чудит, сына спасти надо... это знаете ли прям стресс... вот и блондином стал...
Lionette
Lionette
16 окт. 2020, 03:06 #
Что-то вы не шарите в генетике)) такие штуки могут и через поколение передаваться, и через два. Тем более, что «светловолосый» ген обычно рецессивный, то бишь уступает темному
alex91lapina
alex91lapina
06 апр. 2022, 14:52 #
@olekolegovich: @Lan: эм... ну собственно... он седой... ведь в начале сериала была серия с отцом на земле и он был копией Кларка.
Lionette
Lionette
16 окт. 2020, 03:07 #
Кларк явно пошел в Лару & lt;3
id18379359
id18379359
22 мар. 2021, 23:21 #
Кларку надо бы подкачаться
chch93
chch93
07 мая 2021, 16:42 #
Линия с детским домом максимально странная, но трио помазанников Князя Тьмы это ваще закат глаз в глубины черепа. И как бабулька так быстро смылась? Про её личных амазонок ваще молчу, внезапная Икс-23 мира ДиСи повеселила.

Хотели воссоздать с Тесс сюжет "Её звали Никита" — в который раз — а вышла очередная мексиканская драма, причем не та, которую я люблю. Лютесса Лютор, как неожидаааанно и прияяятно. Господи, ну почему не просто Лена, нормально же общались. Не пойму правда, как она из этого дурдома сбежала тогда и откуда взялся папашка-алкаш внезапный.

Довольно неплохая мысль о том, что недостаток любви в прошлом, из детства, мешает двигаться дальше и отдавать свою любовь кому-то полностью. И с мамой Лойс это хорошо показали (актриса из Домохозяек, и она же играла Лойс в старом сериале, эти прекрасные отсылочки).
Да и у Кларка с его посланием от родителей, неугомонная Лейн такая неугомонная, и я рада, что порой её умение влезать в чужие дела без спросу играет на руку, помогла Кал-Элу эту обиду на отца отпустить и увидеть, что его правда любили, и гордились им.
idrita7siniy
idrita7siniy
10 окт. 2021, 17:42 #
@chch93: в каком таком старом сериале?
MarsFury
MarsFury
10 окт. 2021, 22:30 #
@idrita7siniy: "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена" (сериал 1993 – 1997).
LifeLie
LifeLie
17 июня 2021, 06:41 #
А про отсылку на Фредди Крюгера никто не написал
mortidee
mortidee
17 сент. 2024, 02:30 #
Радует, уже какую серию подряд, коммуникация Кларка с Тесс, да и в целом, что к ней все начали хорошо относиться и доверять, Оли в том числе. Тесс явно заслуживает доверия и доброты. У неё такой взгляд каждый раз, когда кто-то ей говорит, что она теперь в команде, в семье. Так и хочется обнять малышку.
mortidee
mortidee
17 сент. 2024, 02:35 #
А так, серия интересная вышла.

Больше показали Тесс и её истории, а то, кроме джунглей с Оливером, интрижки с Лексом и лишь упоминаний о том, что у неё сомнительное прошлое и какие-то там грешки, ничего не было показано. Интересно будет дальше посмотреть на ветвь с папой Лютором.

Ну и конечно же, в очередной раз, показали любовь Лойс и Кларка. У них не просто любовь, а самая настоящая!🥹🥰
alavitka
alavitka
22 нояб. 2024, 01:34 #
Ну наконец-то хоть как обосновали, почему вдруг она заняла место Лекса. Пусть и сама не совсем зная об этом. Хотя ей уже столько всего в прошлое напихали, что сложно совместить (хоть тот же "спящий агент Чекмейт" как вписался в наследование Люторкорп?)
Написать комментарий: