"Твои родители были очень влиятельными" - вот тут ясно стало, что она Лена Лютор. Ну, хоть ввели ее в сериал, уже не плохо. А то я все гадала, где ж Лена в этой вселенной?
Что-то вы не шарите в генетике)) такие штуки могут и через поколение передаваться, и через два. Тем более, что «светловолосый» ген обычно рецессивный, то бишь уступает темному
Линия с детским домом максимально странная, но трио помазанников Князя Тьмы это ваще закат глаз в глубины черепа. И как бабулька так быстро смылась? Про её личных амазонок ваще молчу, внезапная Икс-23 мира ДиСи повеселила.
Хотели воссоздать с Тесс сюжет "Её звали Никита" — в который раз — а вышла очередная мексиканская драма, причем не та, которую я люблю. Лютесса Лютор, как неожидаааанно и прияяятно. Господи, ну почему не просто Лена, нормально же общались. Не пойму правда, как она из этого дурдома сбежала тогда и откуда взялся папашка-алкаш внезапный.
Довольно неплохая мысль о том, что недостаток любви в прошлом, из детства, мешает двигаться дальше и отдавать свою любовь кому-то полностью. И с мамой Лойс это хорошо показали (актриса из Домохозяек, и она же играла Лойс в старом сериале, эти прекрасные отсылочки). Да и у Кларка с его посланием от родителей, неугомонная Лейн такая неугомонная, и я рада, что порой её умение влезать в чужие дела без спросу играет на руку, помогла Кал-Элу эту обиду на отца отпустить и увидеть, что его правда любили, и гордились им.
Радует, уже какую серию подряд, коммуникация Кларка с Тесс, да и в целом, что к ней все начали хорошо относиться и доверять, Оли в том числе. Тесс явно заслуживает доверия и доброты. У неё такой взгляд каждый раз, когда кто-то ей говорит, что она теперь в команде, в семье. Так и хочется обнять малышку.
Больше показали Тесс и её истории, а то, кроме джунглей с Оливером, интрижки с Лексом и лишь упоминаний о том, что у неё сомнительное прошлое и какие-то там грешки, ничего не было показано. Интересно будет дальше посмотреть на ветвь с папой Лютором.
Ну и конечно же, в очередной раз, показали любовь Лойс и Кларка. У них не просто любовь, а самая настоящая!🥹🥰
Ну наконец-то хоть как обосновали, почему вдруг она заняла место Лекса. Пусть и сама не совсем зная об этом. Хотя ей уже столько всего в прошлое напихали, что сложно совместить (хоть тот же "спящий агент Чекмейт" как вписался в наследование Люторкорп?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
30Лоис Лейн, Люси Лейн, Лекс Лутор, Лутесса Лутор, Лайнел Лутор, Лана Ленг, Лора Ленг, Левис Ленг
P.S. Кларк и Лоис- ну просто идеальная пара, нарадоваться не могу на них.
Хотели воссоздать с Тесс сюжет "Её звали Никита" — в который раз — а вышла очередная мексиканская драма, причем не та, которую я люблю. Лютесса Лютор, как неожидаааанно и прияяятно. Господи, ну почему не просто Лена, нормально же общались. Не пойму правда, как она из этого дурдома сбежала тогда и откуда взялся папашка-алкаш внезапный.
Довольно неплохая мысль о том, что недостаток любви в прошлом, из детства, мешает двигаться дальше и отдавать свою любовь кому-то полностью. И с мамой Лойс это хорошо показали (актриса из Домохозяек, и она же играла Лойс в старом сериале, эти прекрасные отсылочки).
Да и у Кларка с его посланием от родителей, неугомонная Лейн такая неугомонная, и я рада, что порой её умение влезать в чужие дела без спросу играет на руку, помогла Кал-Элу эту обиду на отца отпустить и увидеть, что его правда любили, и гордились им.
Больше показали Тесс и её истории, а то, кроме джунглей с Оливером, интрижки с Лексом и лишь упоминаний о том, что у неё сомнительное прошлое и какие-то там грешки, ничего не было показано. Интересно будет дальше посмотреть на ветвь с папой Лютором.
Ну и конечно же, в очередной раз, показали любовь Лойс и Кларка. У них не просто любовь, а самая настоящая!🥹🥰