Серия потрясающая)Беспощадная стерва удивила, не ожидала я ее увидеть:D Хаус потрясающий врач, на таком расстоянии проделать диагностику и почти без анализов...)
- "Вы в порядке?"! - Обычный врачебный вопрос. - Ни разу не слыхал, чтобы ты его задавал пациенту. Мне ты его ни разу не задал, даже когда я пьяный упал с лестницы.
Ох уж эта дружба Хауса и Уилсона :D Серия действительно замечательная, лицо Хауса в конце говорит само за себя. хд
Серия прям очень хороша, что-то новое привнесли в сериал с этим лечением на расстоянии. Заметила, что новую команду ещё особо не раскрыли как персонажей. Надеюсь, дальше будем узнавать их поближе. Вернули Эмбер! 😍 Мне нравится её персонаж, потому что она личность со своим характером и отношением к жизни. А идеальные люди - скучные, на них можно и в жизни насмотреться. Да, выражение лица Хауса при встрече с «стервой» - незабываемо 😁.
Разве посылают работать всего лишь двоих человек на такую большую станцию да еще и разного пола? И рискованно оставлять там надолго человека с астмой, не верится мне, что одобрили бы его.
@Cinemaholic1408: на 18 минуте на сеансе связи, Хаус сказал: - А вы больны и в коридоре у вас 20 человек, а навещаю вас только я один. Доктор с полюса: - Не хочу никого волновать. Конечно, посылать двоих человек не стали бы. Остальные, видимо остались за кадром.
@Zireaella: о, да 😊 эта сцена, когда Хаус смотрит как она раздевается и начинает себя прощупывать. Ещё и музыку включил соответствующую 😆 Напомнило секс на расстоянии. Даже Уилсон потом подметил, что у них что-то было. * Мира Сорвино в этой роли, очень классная. Жаль, что ее не ввели в дальнейший сюжет. Хотя Хаусу нравятся сложные отношения,опять процитирую Уилсона. Она понравилась ему так как умна, красива, в чём-то похожа на Хауса, поехала на полюс ради карьеры, отдает лекарства другим и больна загадочной болезнью. ** Как Хаус смотрел на то как Шон вправлял ей перелом. Ему было грустно и он ревновал. - У вас перелом,нужно вправить. - Вправишь? - Он вам голову просверлил и пил вашу мочу. С этим он точно справится. 😆👏
В 9 серии расстроилась, что Хаус выгнал Эмбер. Хотелось, чтобы она побольше раскрылась, с другой стороны, а не только как "беспощадная стерва". Но сейчас что-то кажется, что развиться ей, как персонажу, так не дадут, и она так и останется стервой, которую потом просто сольют. Эх, надеюсь всё же на первый вариант.
Очень пикантная серия, Хаус вечно соблазняется на недоступных женщин. Врач из ЦРУ, психиатр с Южного полюса, Кадди в конце концов. Концовка с Амбер очень неожиданная. Не знаю как другие, но я не могу воспринимать Уилсона в отношениях, он для меня какой то человек без возраста. Амбер для него слишком молода, но в тоже время его ровесницы с ним, как с мальчишкой.
Подколы Хауса и Джеймса надо выписывать в отдельную книжку.
- Так зачем я здесь? - Затем, чтобы опросить тебя о подружке. Я точно ее знаю, иначе ты назвал бы ее имя. Общих знакомых у нас около дюжины, имен 5 из них я не помню. Значит остается Кади и твои бывшие жены - твоя мама...
А парень то молодец , не каждый бы на такое согласился , я пока смотрела как он пьет мочу ,чуть не вырвало ... А с Уилсоном я точно Эмбер не представляла , всё хочу чтобы он с Кадди попробовал 😄
Мне нравится дружеские отношения Хауса и Уилсона. А этот маленький, но прекрасный любовный момент с пациенткой меня порадовал! (Так как любовных моментов с Хаусом мало, а если есть, то маленькие (я это говорю после второго сезона)).
Придумать такую гениальную серию в 4 сезоне просто браво . Чуть обидно за Хауса, возможно он хотел большого, но потом все сам увидел и понял . Стерву частично вернули , в теории Уилсон может ее на работу к себе взять ? Или просто будет персонажем вне больницы?
когда в кадр влезла эмбер, я просто встала и смеялась с минуту. совершенно не представляю уилсона и эмбер вместе. теперь мне стало безумно интересно, как же это произошло??
Эмбер и Уилсон??😦 Чтооооо.. Это было очень неожиданно. Но мне кажется возможно что Эмбер так воспользуется Уилсоном и будет проситься к Хаусу обратно в команду.. 👀🍿
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
52- Я зову ее Эмбер.
Бесценно )))
- " Начинается с носков, а потом...в общем, подрастешь и мы с мамой тебе объясним."
Но облом. Хотела увидеть в роли девушки Уилсона Тринадцатую, опять облом :D
- Обычный врачебный вопрос.
- Ни разу не слыхал, чтобы ты его задавал пациенту. Мне ты его ни разу не задал, даже когда я пьяный упал с лестницы.
Ох уж эта дружба Хауса и Уилсона :D Серия действительно замечательная, лицо Хауса в конце говорит само за себя. хд
И наконец-то! Эмбер и Уилсон <З
взгляд Эмбер в конце мне вообще не понравился; она точно наблюдала за реакцией Хауса :/
Заметила, что новую команду ещё особо не раскрыли как персонажей. Надеюсь, дальше будем узнавать их поближе.
Вернули Эмбер! 😍
Мне нравится её персонаж, потому что она личность со своим характером и отношением к жизни. А идеальные люди - скучные, на них можно и в жизни насмотреться.
Да, выражение лица Хауса при встрече с «стервой» - незабываемо 😁.
- А вы больны и в коридоре у вас 20 человек, а навещаю вас только я один.
Доктор с полюса:
- Не хочу никого волновать.
Конечно, посылать двоих человек не стали бы. Остальные, видимо остались за кадром.
*
Мира Сорвино в этой роли, очень классная. Жаль, что ее не ввели в дальнейший сюжет.
Хотя Хаусу нравятся сложные отношения,опять процитирую Уилсона. Она понравилась ему так как умна, красива, в чём-то похожа на Хауса, поехала на полюс ради карьеры, отдает лекарства другим и больна загадочной болезнью.
**
Как Хаус смотрел на то как Шон вправлял ей перелом. Ему было грустно и он ревновал.
- У вас перелом,нужно вправить.
- Вправишь?
- Он вам голову просверлил и пил вашу мочу. С этим он точно справится.
😆👏
Концовка с Амбер очень неожиданная. Не знаю как другие, но я не могу воспринимать Уилсона в отношениях, он для меня какой то человек без возраста. Амбер для него слишком молода, но в тоже время его ровесницы с ним, как с мальчишкой.
- Так зачем я здесь?
- Затем, чтобы опросить тебя о подружке. Я точно ее знаю, иначе ты назвал бы ее имя. Общих знакомых у нас около дюжины, имен 5 из них я не помню. Значит остается Кади и твои бывшие жены
- твоя мама...
Шутили про мам до того как это стало мейнстримом
А с Уилсоном я точно Эмбер не представляла , всё хочу чтобы он с Кадди попробовал 😄
Серия очень понравилась, Хаус раскрылся совсем с другой стороны..но тем не менее, себе не изменял)
Это было очень неожиданно.
Но мне кажется возможно что Эмбер так воспользуется Уилсоном и будет проситься к Хаусу обратно в команду..
👀🍿