- Главная
- Сериалы
- Доктор Хаус
- 4 сезон
- s04e08 - You Don't Want to Know
s04e08 — You Don't Want to Know
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 199 07570.04% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 199 07570.04% |
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
51И с Тринадцатой заинтриговали, и интригу с иммунитетом устроили. Очень здорово.)
Интересно, что там с Тринадцатой)
Ништяк.
Зовут его Стив Валентайн, и оказывается, он и в реальной жизни иллюзионист.
Катнер вообще угарный хдд
Непонятно, почему Хаус держит Эмбер (мне она вообще нравится, потому что я помню её другой). Она пациентами же не занимается, толком внимание на них не обращает, вечно какие-то козни строит, идей заболеваний от неё тоже не очень много было
Нафига она тут?
Сколько раз они предполагали ее за 4,5 сезона
Но, почему-то, серия показалась мне слишком сумбурной. Вроде, много информации новой, пациент с долгожданной болезнью, но как-то всё слишком поверхностно затронули.
Сразу вспомнила ситуацию с возможным заражением Кэмерон ВИЧ. Хаус же тогда мазок у неё сам взял, так как она не решалась. И письмо с результатом вскрыл.
Куда, кст, пропала та ЦРУшница? Я упустила, видимо xD
Амбер и по характеру и по внешности напоминает мне чирлидершу из Красных браслетов. Кому как, но мне Стерва нравится. Дело не только в профессионализме, а ещё и в том, как энергия человека отражается на Хаусе и всей команде. Она хитрая и не боится сложных задач, одним словом, каждый на своем месте.
Мне он сразу не понравился , а сейчас уже вырисовывается интересная команда .
"А теперь ты видимо рванешь" 😁
в этом сезоне очень запоминающиеся пациенты, с новой командой сериал стал как-то живее (даже за тринадцатую переживаю), а старые герои на периферии всегда радуют
ps и, наконец-то, волчанка!!
сравнение личностей хауса и уилсона с помощью групп крови было прикольным :)