- Заткнись! - Это может быть любой из нас. - У тебя офигенные сиськи! - Всё ещё любой из нас... А как Хаус отплясывал :DD Отличная концовка, но по Чейзу с Кэмерон всё ещё скучаю. С удовольствием взяла бы их назад и Формана заменила бы Тринадцатой.
Сейчас участие старых членов команды нравится гораздо больше) По мне так их не много и не мало, сколько нужно) А смотреть за собеседованием очень интересно, даже зная, кто останется в конце)
Так, Хаус хочет выжать Формана из-за того, что он не остался в прошлом сезоне и уволился. При том, что Форман ему нравится, и они очень похожи характерами. Л-логика. Странная болезнь у пациента, но очень интересная. Было бы забавно посмотреть в такое «зеркало», хоть и страшно. Понравилось их общение с Хаусом, как он легко «раскусил» пациента. Вот я наконец-то поняла, чем сериал мне нравится: взаимодействие Хауса с пациентами, как он разгадывает их и спасает. Ему это приносит огромнейшее удовольствие, а за счастливыми людьми всегда приятно наблюдать. За его желание играть в игры «разгадай и вылечи», «достань ближнего» он мне и нравится как персонаж. Ну и сам актёр потрясающе вжился в свою роль.
Очень приятно видеть, как Форман и Хаус борются, но в то же время они одинаковые, забавно. И, безусловно, пациент с зеркальным синдромом — это супер! Очень интересно, какой он эмпат из-за этого ;)
То, как между с Хаусом в связке с почти всеми, включая Кадди (победный танец 🤣🤣),пациент выбирал "вожаком" Хауса, но между ним и Уилсоном выбрал Уилсона >>> всё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Честь и хвала сценаристам, держатся на уровне.
- Это может быть любой из нас.
- У тебя офигенные сиськи!
- Всё ещё любой из нас...
А как Хаус отплясывал :DD
Отличная концовка, но по Чейзу с Кэмерон всё ещё скучаю. С удовольствием взяла бы их назад и Формана заменила бы Тринадцатой.
не хватает их
А "победный" танец Хауса в конце просто шикарный
Странная болезнь у пациента, но очень интересная. Было бы забавно посмотреть в такое «зеркало», хоть и страшно. Понравилось их общение с Хаусом, как он легко «раскусил» пациента.
Вот я наконец-то поняла, чем сериал мне нравится: взаимодействие Хауса с пациентами, как он разгадывает их и спасает. Ему это приносит огромнейшее удовольствие, а за счастливыми людьми всегда приятно наблюдать. За его желание играть в игры «разгадай и вылечи», «достань ближнего» он мне и нравится как персонаж. Ну и сам актёр потрясающе вжился в свою роль.
И, безусловно, пациент с зеркальным синдромом — это супер! Очень интересно, какой он эмпат из-за этого ;)
А момент со ставками вообще отвал башки! 🤤
Скучаю по ним с Кэмерон