Мужик, которому диагноз неверно определили, бесил всю серию. Если он с такой мордой по улицам ходит, то становится понятно, почему он так умереть хотел. На месте Уилсона я бы посоветовала ему под грузовик бросится, а что, он ведь был бы рад умереть :3
@Оляля: простите за некропостинг, но он ведь не умереть хотел. Он хотел жить. Он жил на полную три месяца и планировал продолжать ещё три месяца и потом умереть. А теперь ему придётся разбираться со скучной частью: налогами, неустойкой за дом, работой. Вероятно, сдать билеты в Венецию. А возложить вину за это на Уилсона ему Хаус подсказал.
@MrsChimodanova: прожолжу некропостинг, это как сказать Уолтеру Уайту, который уже вкусил жизнь наркоторговца( допутим Уолтеру из конца первого-начала второго сезона/конец арки с Туко), что врачи ошиблись и нет у него никакого рака, а он просто надышался химикатами в школе и на мойке. Думаете, он был бы рад такому повороту событий и вернулся бы к прежним делам или бы все равно хотел бы продолжать варить?
Эмбер один из лучших персонажей сериала, на ряду с Чейзом и Форманом. Очень жаль что ее уволили, 13 как копирка с Кэмерон, довольно скучная. Катнер вообще весь сезон какой-то амебный и нужен только для смеха, Таубут интересны персонаж, интересно куда дальше его разовьют
@justLin_LOL: согласна, не пойму что так всем не нравится Эмбер. Довольно интересный персонаж, с характером, да мне тоже не совсем нравятся какие-то ее действия,но интересно наблюдать было за ней.
Седому мужику из приемной скорой помощи еще со времен "майонезной лихорадки" (5 серия) не полегчало? xD Или он как Стэн Ли в каждой серии появляется, но я просто этого не замечал?
С одной стороны, я понимаю мужчину с неверным диагнозом. НО! Он наконец понял, что нужно жить настоящим, ощутил счастье. Неужели такая новость не подтолкнула его продолжить радоваться каждой минуте ещё больше? Ведь он наконец научился ценить жизнь. Это такой бред… Ему не 100 лет, чтобы из-за продажи дома и трёх вечеринок поставить крест на своей жизни. Он может работать, может переехать в другое место и попробовать что-то новое в жизни, это своего рода ребут. И семья счастлива, что их родственник не умирает. К чему вообще он в позу встал?
Да потому, чтобы жить как хочешь это еще стараться надо. За 3 месяца прокутить накопленное годами много мозгов не надо. Так теперь он еще и знает, каково это, и хочет жить по-новому. А меняться тяжело и лень) Так мог бы жить свою серую жизнь и мало горя знать, Уилсон все испортил
Не понимаю почему всем так не нравится Эмбер. Довольно интересный с перчинкой персонаж, не типичный на фоне других. Было бы очень интересно за ней наблюдать. Я расстроилась, что ее уволили. Ничего не имею против 13, но очень уж она пресная, плюс как вторая Кэмерон, мы такое уже видели
Эх, бедняга Беспощадная Стерва, болела за неё, хоть и знала, что её уволят. Смотрела сериал лет 10 назад, оба новых мужика выветрились из памяти полностью, помнила только, что был коротышка. А вот Тринадцатая и Эмбер запомнились очень хорошо, наравне с первой тройкой. Форман немного бесил в этой серии: если уж так против игр, иди сам его диагностируй вперёд всех. Чейз зато радует в каждом эпизоде х)) Вообще рада, то старая команда мелькает постоянно. Забавно, как Форман послужил причиной для их увольнения, а сам в итоге как раз вернулся.
Жаль, что уволили Амбер, 13 мне нравится, но слишком она похожа на Кэмерон, вот в паре с Амбер они были бы идеальны. Так же как и парни соревновались бы друг с другом и накидывали варианты.
Никак не могу принять новую команду, персонажи какие-то плоские, ничего в них интересного нет, бесячая стерва, черный мормон и старичок без лицензии ещё как-то цепляли, так их уволили Такое ощущение будто тринадцать пытаются сделать полной заменой Кэмерон, но она выглядит просто дешёвой подделкой Старые герои все колоритные, запоминающиеся, и тот момент что нам не дают их забыть и постоянно показывают, идёт только в минус новым героям А Форман вообще как призрак прошлого, если раньше он был полноценным членом команды, то теперь он сам по себе, и не с Хаусом и не с командой, до Хауса не дотягивает чтобы быть на равных, а команда не дотягивает до него Желания смотреть дальше все меньше и меньше
@AquaRegia: серии 4 назад, я писала что думала что 2я команда будет лучше 1. Как же я ошибалась ( пока шёл выбор было интересно, дух соперничества, стерва эта бесявая ещё. А в этой серии прям не то. Пока Хаус выбирал, я гадала кого же оставят, угадала с 13 и метисом (забыла имя). Но ни как не ожидала пластического хирурга, он вообще не то не сё, лучше бы стерву оставили, вот это было бы куда интереснее.
Интересно, а чего они так бьются за место работать с Хаусом? С Форманом весьма наглядно показали, что после Хауса его вообще нигде не хотели брать, и это явно не тайна для интересующихся.
@velle: нет, формана брали везде как раз после "школы жизни" хауса, его перестали брать аккурат после выходки с игнорированием прямого распоряжения руководителя :)
хаус умеет тренировать отличных врачей и практика у них очень нестандартная, просто всем вокруг не упал ещё один хаус, играющий на нервах и забивающий на правила
То есть всем так не нравятся Эмбер, но вас не бесит пластический хирург этот??? Имхо Хаус оставил самых унылых ребят себе: 13я скучная, надоела драма с ее таинственностью, плюс Оливия ужасно красивая, но имеет одно выражение лица на протяжении всех серий. Пластического хирурга я сильно недолюбливаю после серии с мальчиком с наростом на лице, вообще понимаю, как после этого его оставили в команде. Ну а 3 столь невыразительный, что его даже не охарактеризовать никак. Идеальную команду я вижу так: Эмбер, Коул (мормон) и либо тот мужчина без образования, либо даже 13-я, но чтобы ребята ее расшевелили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
55А беспощадной стервы даже будет не хватать.
Я орала с серии вообще.
хорошая серия получилась)
Моменты с ней были интересными - и не важно, положительные или отрицательные эмоции вызывали)
- Было много наркоты, море выпивки и куча драк. А обо всём остальном я жалею.
Вообще не сомневалась, что Хаусу такой пациент более чем понравится.
Ничего не имею против 13, но очень уж она пресная, плюс как вторая Кэмерон, мы такое уже видели
Форман немного бесил в этой серии: если уж так против игр, иди сам его диагностируй вперёд всех.
Чейз зато радует в каждом эпизоде х)) Вообще рада, то старая команда мелькает постоянно. Забавно, как Форман послужил причиной для их увольнения, а сам в итоге как раз вернулся.
Такое ощущение будто тринадцать пытаются сделать полной заменой Кэмерон, но она выглядит просто дешёвой подделкой
Старые герои все колоритные, запоминающиеся, и тот момент что нам не дают их забыть и постоянно показывают, идёт только в минус новым героям
А Форман вообще как призрак прошлого, если раньше он был полноценным членом команды, то теперь он сам по себе, и не с Хаусом и не с командой, до Хауса не дотягивает чтобы быть на равных, а команда не дотягивает до него
Желания смотреть дальше все меньше и меньше
хаус умеет тренировать отличных врачей и практика у них очень нестандартная, просто всем вокруг не упал ещё один хаус, играющий на нервах и забивающий на правила
Идеальную команду я вижу так: Эмбер, Коул (мормон) и либо тот мужчина без образования, либо даже 13-я, но чтобы ребята ее расшевелили
Я чуть от смеха не умерла😅