Первая серия в сезоне, которая вытаскивает сериал из затяжной жуткой ямы. После третьего сильнейшего сезона вся эта кутерьма с аудиторией интернов выполнена не так ядовито, как ожидалось. By the way, очень рад, что команда после увольнения осталась в клинике и косвенно укращает неуёмного сатрапа)
Линия с ЦРУ - очень интересно. Забавно, как Кади не верила в это)) Это и правда достаточно невероятно, чтобы поверить. Линия с соревнованиями отличная, но почему же я не смотрю сериал залпом, как раньше? Не могу объяснить. И еще очень раздражает Стерва. Такая гадкая.
Хаус как всегда блестяще раскрыл болезнь агента ЦРУ. Неужели нас ждёт новая подружка Хауса? Он ей намекал намекал на секс. И в конце, когда она ждала его у клиники такой облом)
Всё не то в этом сезоне. Я любила взаимодействие их команды: Хаус, Чейз, Форман, Кэмерон. А теперь они все отдельно - кроме Формана, но мы и так уже поняли, что Форман у Хауса любимчик, это уже не интересно.
Интересно, вот Кадди не поверила про ЦРУ. А как можно было не заметить вертолёт?)) Даже если посадка без разрешения была, ну неужели некому доложить глав варачу об этом?🤷🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
36By the way, очень рад, что команда после увольнения осталась в клинике и косвенно укращает неуёмного сатрапа)
Кажется, отец пациентки это чувак из «Назад в будущее»?
Он ей намекал намекал на секс. И в конце, когда она ждала его у клиники такой облом)
Одна из самых ярких серий
Лицо Хауса в самом конце😆
Он явно в а×уе и неожидал
Даже если посадка без разрешения была, ну неужели некому доложить глав варачу об этом?🤷🏻♀️