s04e04 — Guardian Angels

Моя оценка

4.743
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2007 05:00
Всего просмотров: 199 62470.23%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

49
Brossi
Brossi
22 янв. 2015, 03:15 #
Интересная серия :)
ryan_the_cat
ryan_the_cat
22 мар. 2015, 01:01 #
@Brossi: Философская :D
gerardsilence
gerardsilence
02 апр. 2015, 15:35 #
обалденная серия.
даж плакала :с
snowflvke
snowflvke
31 окт. 2025, 00:19 #
@gerardsilence: почти весь 3-й сезон через серию плакала, теперь этот. Да что ж такое 😭
Nog
Nog
27 мая 2015, 04:34 #
Жаль, что "ненастоящий доктор" ушёл...
Виргиния
Виргиния
23 июня 2018, 14:17 #
@Nog: очень жаль.
NixxNixx
NixxNixx
02 сент. 2023, 16:57 #
Показать комментарий
TheRealStig
TheRealStig
13 нояб. 2015, 23:56 #
Он не "House Light", а "House Black" x-D
mironovasvp
mironovasvp
20 дек. 2019, 23:38 #
@TheRealStig: ахаха, сделали эти комментарии
XABA
XABA
PRO
24 мар. 2016, 16:52 #
Деваха видит умерших, доктора выкапывают трупов... Не хватало только братьев Винчестеров :D
LomaxAnna
LomaxAnna
PRO
14 июня 2017, 22:50 #
@nedotrah_s: мне начало серии очень спн напомнило
cherrypunch
cherrypunch
13 июля 2025, 20:22 #
@XABA: я как раз оторвалась от спн, хотела отвлечься.. видимо не судьба 😆
sad_moustache
sad_moustache
23 апр. 2016, 19:59 #
Ждала, что в конце Хаус в итоге скажет что-то вроде "Откуда она все таки знала про Чарли?"
sinbad7
sinbad7
29 авг. 2016, 21:06 #
блондинистая манипуляторша ей сказала чтобы она чокнулась Хаус в конце объяснил
Kaspy
Kaspy
18 июля 2016, 00:29 #
Клевый старик, жаль
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
15 авг. 2016, 13:34 #
Ты теперь "House lite" и нанять тебя может только тот кто использует "House classic".
Знатно я с этой фразы посмеялся)))
lakidamil
lakidamil
16 июня 2020, 17:26 #
поддерживаю, понравилось это сравнение 🙈
Ayumi
Ayumi
09 мар. 2021, 19:40 #
@Dr_Sheldon_Holms: Кадди просто шикарна и крута! Мой любимый персонаж в сериале.
torrerro
torrerro
01 авг. 2017, 23:54 #
Блондинка читер тот еще.
holdyouclose
holdyouclose
27 июля 2019, 03:43 #
Форман таким униженным выглядел в конце
DashaTobulkan
DashaTobulkan
07 нояб. 2019, 03:04 #
Жалко его
Whiff
Whiff
12 февр. 2020, 15:18 #
Мне понравилось эта версия "Холостяка" в стиле Хауса))

- Дайте Розу и заткнитесь!

Всё-таки обожаю взаимодействие Хауса и Кэмерон.

Ayumi
Ayumi
09 мар. 2021, 19:43 #
@Whiff:
- Дайте цветок и заткнитесь.
- Не переборщи.
Добровальская
Добровальская
21 апр. 2020, 21:56 #
Мне безумно нравится, что они добавили в сюжет новых персонажей! Нам раскрывают новых персонажей, но при этом не забываю старых. И больше всего меня радуют, что они не выкинули из сериала Кэмерон, Формана и Чейза за пару серий, типо они ушли и разъехались по разным штатам, а позволяют им влиять на сюжет.
pirat87
pirat87
30 мая 2020, 09:29 #
Как он знатно тролит, черного парня, сейчас таких сериалов уже не делают(
AcousticUA
AcousticUA
02 июня 2020, 03:52 #
хаус лайт XDDD
дустапечёнка
дустапечёнка
02 сент. 2021, 17:25 #
казалось бы при чём тут спутник 😂
HotPussyBatkovna
HotPussyBatkovna
PRO
09 авг. 2020, 21:20 #
😍😍😍нравится, как все меняется
HotPussyBatkovna
HotPussyBatkovna
PRO
09 авг. 2020, 21:20 #
Аааа, отсылка к "Ангелам Чарли"- шикарна😏😁
vikambala
vikambala
19 дек. 2020, 04:12 #
Класс !!
fiirgo
fiirgo
PRO
09 мар. 2021, 17:58 #
Молодые врачи, раскапывающие труп, чтобы разгадать очередную загадку - это что-то новое. Мне уже 4 сезон нравится больше предыдущих.
Koralain
Koralain
08 июля 2021, 18:29 #
О, больная пациентка с видениями - Азура Скай.
Про спорынью уже было в Хаусе во 2 сезоне. Вроде в сериях про умирающего Формана, как возможный диагноз.
xarizma
xarizma
01 сент. 2021, 19:30 #
Хэх, грибы, дурман, беладонна, даже плесень в хлебе — все это галлюциногены? 😅
TatianaBlunt
TatianaBlunt
09 февр. 2023, 15:50 #
Именно)
TatianaBlunt
TatianaBlunt
09 февр. 2023, 15:51 #
Жаль все таки старика
MrsChimodanova
MrsChimodanova
27 мар. 2023, 03:12 #
Эх, болела за Бозли больше всех! Очень жаль. Хоть и помнила, что он не войдёт в финальную тройку. Теперь среди фавориток только обе девчонки.
Demausol
Demausol
28 апр. 2023, 11:30 #
Как же мне нравится 4 сезон, случаи с пациентами стали до чёртиков интересными. Момент с появлением Уолтера меня взбудоражил, ещё и музыка такая была. Вообще странные совпадения, смотрела 3 сериала (Грань, Во все тяжкие, Хаус) и везде Уолтеры появляются.
mmurza
mmurza
17 июня 2023, 22:25 #
"ты не передумал, ты просто в черном списке. ты теперь Хаус-лайт. и нанять тебя решиться лишь тот кто использует Хаус-классик." это было так эпично)
AquaRegia
AquaRegia
18 февр. 2024, 14:21 #
Серия очень напомнила любимых сверхов)
Жаль дедульку конечно, такой хороший врач бы был, если бы жизнь по-другому сложилась
Скучаю по старой команде, хоть нам их и показывают, не знаю смогу ли дальше смотреть и полюбить новых героев в такой же степени как старых, но радует что хоть Форман возвращается, хотя он мне меньше всех нравится из предыдущей тройки
Бесячая стерва не такая уж и бесячая, наоборот очень интересный персонаж, прям одно удовольствие за ней наблюдать и ждать что она ещё выкинет
ArwenMorgan
ArwenMorgan
16 апр. 2024, 11:34 #
Ух ,с выкапыванием могилы они конечно удивили . Братья Винчестеры курят в сторонке .
Чейза хочу чтобы чаще показывали !
MikityTeru
MikityTeru
PRO
16 мая 2024, 18:35 #
Копать в халатах, конечно, гениальное решение))
Нелюдь
Нелюдь
24 сент. 2024, 22:25 #
- Доктор Кадди? Я Эмбер Волакис, одна из новых сотрудниц доктора Хауса.
- Заявления о сексуальных домогательствах направляются в отдел кадров, заявления об увольнении в связи со стрессом - в отдел заработной платы работников, а любые обвинения в преступной деятельности направляются непосредственно в полицейское управление Принстон-Плейнсборо.
Gunel1992
Gunel1992
PRO
22 янв. 2025, 13:25 #
-А мне , что идти домой
Хаус: А уже 6 часов?😂😂😂😂
Умираюююю😂😂😂😂 Сарказм Хауса он просто создан для этого сериала😍
Жаль ,что 26 ушел😔
StasjaK
StasjaK
12 нояб. 2025, 18:52 #
@Gunel1992: мне кажется что он изначально понимал что его не возьмут,а просто дали шанс. потому что у него нет диплома и лицензии и это могло всплыть при подписании контракта (сейчас,как я поняла,они на стажировке). поэтому его уход был вопросом времени. он теоретик,но не практик и не мог провести медицинские манипуляции
N1gman
N1gman
30 июня 2025, 18:33 #
Форман вернулся, а это означает, что сериал становится лучше! Я не то чтобы люблю Формана, просто он тот, кто сможет противостоять Хаусу и привести его к правильному решению. Можно было бы выбрать и Чейза — он умен и не сильно уступает тому же Форману, но, в отличие от него, менее упорный. Старика жалко, но всё-таки пришлось его выгнать — на то есть причины.
cherrypunch
cherrypunch
13 июля 2025, 20:21 #
как же камэрон похорошела после ухода из под руководства хауса, и чейз тоже 😞🤍

новенькие мне нравятся, жаль правда что старичка самозванца быстро уволили. история пациентки трогательная, а форману так и надо, довыпендривался ахмхахаа
Yuven
Yuven
25 дек. 2025, 22:45 #
Большая, больница, что двое из тройки уволились от Хауса, не выходя из здания....
sai_
sai_
22 янв. 20:06 #
обожаю, когда хаус заставляет своих подчинённых совершать преступления,быстро учатся
myatezhka
myatezhka
PRO
27 мар. 11:07 #
Чейз 💔😍
Какой же он классный
Написать комментарий: