Мне безумно нравится, что они добавили в сюжет новых персонажей! Нам раскрывают новых персонажей, но при этом не забываю старых. И больше всего меня радуют, что они не выкинули из сериала Кэмерон, Формана и Чейза за пару серий, типо они ушли и разъехались по разным штатам, а позволяют им влиять на сюжет.
О, больная пациентка с видениями - Азура Скай. Про спорынью уже было в Хаусе во 2 сезоне. Вроде в сериях про умирающего Формана, как возможный диагноз.
Как же мне нравится 4 сезон, случаи с пациентами стали до чёртиков интересными. Момент с появлением Уолтера меня взбудоражил, ещё и музыка такая была. Вообще странные совпадения, смотрела 3 сериала (Грань, Во все тяжкие, Хаус) и везде Уолтеры появляются.
Серия очень напомнила любимых сверхов) Жаль дедульку конечно, такой хороший врач бы был, если бы жизнь по-другому сложилась Скучаю по старой команде, хоть нам их и показывают, не знаю смогу ли дальше смотреть и полюбить новых героев в такой же степени как старых, но радует что хоть Форман возвращается, хотя он мне меньше всех нравится из предыдущей тройки Бесячая стерва не такая уж и бесячая, наоборот очень интересный персонаж, прям одно удовольствие за ней наблюдать и ждать что она ещё выкинет
- Доктор Кадди? Я Эмбер Волакис, одна из новых сотрудниц доктора Хауса. - Заявления о сексуальных домогательствах направляются в отдел кадров, заявления об увольнении в связи со стрессом - в отдел заработной платы работников, а любые обвинения в преступной деятельности направляются непосредственно в полицейское управление Принстон-Плейнсборо.
@Gunel1992: мне кажется что он изначально понимал что его не возьмут,а просто дали шанс. потому что у него нет диплома и лицензии и это могло всплыть при подписании контракта (сейчас,как я поняла,они на стажировке). поэтому его уход был вопросом времени. он теоретик,но не практик и не мог провести медицинские манипуляции
Форман вернулся, а это означает, что сериал становится лучше! Я не то чтобы люблю Формана, просто он тот, кто сможет противостоять Хаусу и привести его к правильному решению. Можно было бы выбрать и Чейза — он умен и не сильно уступает тому же Форману, но, в отличие от него, менее упорный. Старика жалко, но всё-таки пришлось его выгнать — на то есть причины.
как же камэрон похорошела после ухода из под руководства хауса, и чейз тоже 😞🤍
новенькие мне нравятся, жаль правда что старичка самозванца быстро уволили. история пациентки трогательная, а форману так и надо, довыпендривался ахмхахаа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
49даж плакала :с
Знатно я с этой фразы посмеялся)))
- Дайте Розу и заткнитесь!
Всё-таки обожаю взаимодействие Хауса и Кэмерон.
- Дайте цветок и заткнитесь.
- Не переборщи.
Про спорынью уже было в Хаусе во 2 сезоне. Вроде в сериях про умирающего Формана, как возможный диагноз.
Жаль дедульку конечно, такой хороший врач бы был, если бы жизнь по-другому сложилась
Скучаю по старой команде, хоть нам их и показывают, не знаю смогу ли дальше смотреть и полюбить новых героев в такой же степени как старых, но радует что хоть Форман возвращается, хотя он мне меньше всех нравится из предыдущей тройки
Бесячая стерва не такая уж и бесячая, наоборот очень интересный персонаж, прям одно удовольствие за ней наблюдать и ждать что она ещё выкинет
Чейза хочу чтобы чаще показывали !
- Заявления о сексуальных домогательствах направляются в отдел кадров, заявления об увольнении в связи со стрессом - в отдел заработной платы работников, а любые обвинения в преступной деятельности направляются непосредственно в полицейское управление Принстон-Плейнсборо.
Хаус: А уже 6 часов?😂😂😂😂
Умираюююю😂😂😂😂 Сарказм Хауса он просто создан для этого сериала😍
Жаль ,что 26 ушел😔
новенькие мне нравятся, жаль правда что старичка самозванца быстро уволили. история пациентки трогательная, а форману так и надо, довыпендривался ахмхахаа
Какой же он классный