s03e24 — Human Error

Моя оценка

4.777
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2007 05:00
Всего просмотров: 202 75971.34%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

64
Stilzchen
Stilzchen
16 мар. 2015, 02:03 #
Все ушли ._______.
ryan_the_cat
ryan_the_cat
20 мар. 2015, 16:22 #
@Stilzchen: :(
Nog
Nog
16 мая 2015, 00:58 #
@Stilzchen: ушли, да недалеко)
Tristia
Tristia
27 мая 2015, 13:26 #
Начало серии было настолько фееричным, что засомневалась в том, какой именно сериал смотрю...
Kaspy
Kaspy
13 июля 2016, 22:17 #
Очень понравился момент, где Хаус сказал, что Форман не так податлив как Кэмерон)
arturkocharyan3
arturkocharyan3
22 янв. 2017, 06:40 #
Я в комнате!
Sunwel
Sunwel
24 сент. 2016, 01:33 #
Мне кажется, или в этой серии Хаус совсем гад?
kuzkir
kuzkir
08 нояб. 2016, 16:56 #
@Sunwel: Этот комментарий можно писать к каждой серии)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
27 нояб. 2016, 05:33 #
чет я так и не поняла, почему хаус чейза уволил...
panicMoonlight
panicMoonlight
02 февр. 2019, 03:56 #
Захотелось перемен🤷🏼‍♀️
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
08 янв. 2023, 01:53 #
@KILLJOYNASTICORN: он здесь особенно остро ощущал боль от того, что уходит Форман, понял, что прикипел к своей команде, и решил уволить кого-то сам. Вроде "если я от него откажусь первым, то он не сможет мне отказать и обидеть этим". С Чейзом сделать это было легче всего, Кэмерон не поддаётся на такие манипуляции и сразу их видит. Всë это дико непрофессионально, и если бы меня уволили из-за таких вещей, хотя я ничего не делала, то я бы ушла оттуда с гордостью
shillienelder
shillienelder
28 янв. 2017, 02:15 #
второй раз смотрю - второй раз радуюсь, что с Кэмерон попрощались. если изначально просто раздражала, в этом сезоне просто выбешивала. "о да, я такая эмоциональная и незащищенная, у меня умер муж, давай трахаться на кровати пациента".
shillienelder
shillienelder
08 дек. 2018, 00:08 #
@shillienelder:
либо я не развиваюсь, как личность, либо Кэмерон действительно раздражает)
Marfunya
Marfunya
01 апр. 2020, 17:54 #
@shillienelder: 😀 😀 😀
scaaales
scaaales
10 апр. 2017, 03:08 #
Дом номер 221, ну вы поняли
bеlka
bеlka
28 апр. 2017, 16:56 #
@scaaales: тоже это заметила, сразу захотела написать, но вы опередили :)
МузаРадости
МузаРадости
23 мая 2017, 23:11 #
@scaaales: поясните. Я видать не внимательно смотрела.
МузаРадости
МузаРадости
23 мая 2017, 23:12 #
@МузаРадости: а все поняла
shillienelder
shillienelder
08 дек. 2018, 00:06 #
@scaaales:
еще любовь к музыке, наркотики, лучший друг врач, пациентка Ирэн Адлер и дедуктивный метод)
Zirael_
Zirael_
30 янв. 2019, 01:30 #
В какой серии была Ирэн Адлер?
shillienelder
shillienelder
31 янв. 2019, 10:35 #
@Little_Swallow:

Ирен в сериале не появляется - о ней рассказывает доктор Уилсон в 11 серии 5 сезона: она была пациенткой Хауса – он влюбился, а она его бросила.
acrooks
acrooks
25 февр. 2020, 04:03 #
так это же был стёб Уилсона, разве нет?
shillienelder
shillienelder
26 февр. 2020, 02:20 #
Показать комментарий
Koralain
Koralain
04 июля 2021, 19:45 #
@shillienelder: если бы не смотрела сериал раньше, то сказала бы, что вы знатно проспойлерили финал Хауса 🤦
Lapteva_94
Lapteva_94
27 сент. 2021, 20:10 #
Я вот не смотала раньше и сижу в шоке 🤯😤 зачем так делать 😅
dkazarova
dkazarova
24 июля 2022, 16:30 #
зачем так делать? тут есть люди, которые не смотрели финал
@shillienelder: дааа, а мне было интересно, одна ли я обратила внимание на номер квартиры))
shillienelder
shillienelder
02 нояб. 2024, 20:50 #
@shillienelder:
настолько восхитилась информацией, что не заметила случайный спойлер. извините.
kinosha
kinosha
15 сент. 2022, 00:33 #
И квартира B, я это ещё несколько серий назад заметила)
bеlka
bеlka
28 апр. 2017, 18:16 #
Надеюсь, что все вернется в прежнее русло, потому что отвыкать от любимых персонажей очень тяжело :(
Буду скучать по ним, эх. Посмотрим, что будет дальше.
Просто_Ирка
Просто_Ирка
15 мар. 2019, 03:10 #
У Хауса российский герб на футболке
holly_sun
holly_sun
25 мар. 2019, 21:48 #
не буду скучать по этим трем лицемерам. прям раздражали. сами без хауза ничего не могут, и на 50% не знаю и не умеют того, что он умеет, а осуждать прям в первых рядах. Надоели своим нытьем. В каждой серии. Хауз болеет медициной, над каждым пациентом , как над книгой писатель. А эти трое только о себе думают и еще совести хватает называть его гадом.
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
08 янв. 2023, 01:56 #
@holly_sun: мне кажется, его устраивают такие отношения, он любит словесные перепалки и если бы ему полностью подчинялись, ему было бы скучно и не интересно. Это человек, который любит, когда ему отдают отпор, но при этом уважают и любят его. В последних сезонах отношения у него с командой были именно такие, и он ни разу серьёзно не жаловался.
DoctorHolmes
DoctorHolmes
19 нояб. 2019, 01:26 #
Пересматриваю сериал, и как же мне нравится конец этой серии! Завершение, от которого грустная улыбка на лице - одна из причин, почему я так люблю Хауса
katerina_017
katerina_017
04 февр. 2020, 19:57 #
Я уже привыкла ко всем 3-ем, и не хочу с ними прощаться( Особенно буду скучать по малышке Кемерон. Что за идиотские перемены💔
baby_bulochka
baby_bulochka
12 апр. 2020, 06:54 #
Кадр с Кэмерон, где она говорит: «Я вообще-то здесь» – просто великолепная работа оператора!
fellini_md
fellini_md
20 апр. 2020, 16:56 #
это были прекрасные три сезона! после кучи современных сериалов, вернуться к качественному проекту из конца нулевых - восхитительно. актёрская игра, повороты сюжета, юмор. в памяти часто остаются какие-то косяки будущих сезонов, поэтому как никогда приятно вспомнить, насколько сериал был хорош!
kingstertime
kingstertime
20 апр. 2020, 17:10 #
Так и не понял, кто же подарил гитару ему в конце серии?
fellini_md
fellini_md
21 апр. 2020, 18:07 #
@kingstertime: думаю, сам себе купил ) чтобы доказать, что готов к переменам
cherry1317cat
cherry1317cat
28 апр. 2020, 19:03 #
Красивый муж у пациентки с:
alinejusty
alinejusty
19 февр. 2022, 22:55 #
Зашла чисто ради этого комментария! 😅
OLEN_WHOLOCK
OLEN_WHOLOCK
12 мая 2020, 04:46 #
-Это рай?
-Нет, это Нью Джерси
Dead_Ookami
Dead_Ookami
13 мая 2020, 00:07 #
Вау, наконец-то в этой серии прозвучало то, о чем я думала весь сезон: «Какая разница пациентам, с какой целью Хаус их лечит, если в итоге он спас этих людей?»
Они все так обеспокоены моралью, что, видимо, забывают о своей главной цели - лечить людей.
И все равно будет очень грустно без этих персонажей в команде Хауса(
lakidamil
lakidamil
15 июня 2020, 18:12 #
Ну чтож, наступает пора привыкать к новым лакеям Хауса?😅
fiirgo
fiirgo
PRO
09 мар. 2021, 13:41 #
Да неужели Хаус сказал, что Форман ему нужен, только слишком поздно он это сделал. И грубо.
Серьёзно, вся команда ушла? Если это так, то это радует. Давно нужен «глоток свежего воздуха».
Koralain
Koralain
05 июля 2021, 19:51 #
Как необычно и похоже на чудо, когда Марина ожила после отключения аппарата жизнеобеспечения.
Тут в комментах раньше писали насколько дорогое лечение у пациентов Хауса. Какие счета им потом выставляют.
Получается, что Марину и мужа лечили бесплатно из альтруизма? Они же нелегальные мигранты.
Zlaja_buka
Zlaja_buka
14 мая 2024, 09:52 #
Как я поняла: Принстон-Плейнсборо - это учебная больница некоммерческая организация. Основным источником дохода PPTH являются страховые выплаты. Лечат они бесплатно.
xarizma
xarizma
01 сент. 2021, 18:13 #
Интересная серия! Хаус побрился, похоже, стал моложе. Актёрская игра на уровне, Кадди, как всегда, шикарна 🤩 Жаль, что все ушли. Но всё-таки три сезона уже были, можно и на других посмотреть ;)
katekuzne
katekuzne
09 окт. 2021, 18:22 #
Сцена с Хаусом и тростью просто огонь :D
katekuzne
katekuzne
09 окт. 2021, 18:24 #
Все ушли, но во мне все ещё таится надежда, что нас ждёт возвращение этой троицы!!
Narutoja
Narutoja
14 июня 2022, 19:31 #
И не смей мне тут молиться, иначе как мы потом с богом заслуги поделим 😂
NoradII
NoradII
22 нояб. 2022, 20:16 #
получается Форман напоследок 2 раза серьезно ошибся: с девушкой - облучением и в последней серии с катетором - хотя ему Хаус явно дал роль медсестры-помогалы (где-то еще?).
Персонажей довольно хорошо раскрыли и их уход смотрится логично.
Думаю что Хаус намеренно решил пожертвовать Чейзом чтобы сохранить Формана, но ставка не сыграла.
Жалко австралийского красавчика
Чейза было отчаянно жаль. Он стал эмоционально на всё реагировать, потому что чувствовал откровеннейшее предпочтение в сторону Формана - причём, незаслуженное, на мой взгляд.
И Хаус поступил гадко - просто отыгрался на нём. Но до чего же приятно было, что вся команда - включая Кадди и Уилсона за него вступилась, это было мило)
Darzik
Darzik
11 февр. 2024, 09:08 #
Зато с Чейзом осталась Камерон. А так неизвестно сколько бы она тянула с этим.
QueenOfGems
QueenOfGems
01 апр. 2023, 03:06 #
Занятно, что Хаус отчитал Формана за "эгоизм", а по сути - за желание получать удовлетворение от собственной работы и нежелание быть жестоким с пациентами, даже если это им на пользу, хотя по сути мало чем отличается. Получать удовольствие от решения задачек - да, получать удовольствие от того, что пациенты благодарны за спасение - нет, ты что, хочешь, чтобы о тебе хорошо думали ещё? Вот Хаус себе такого не позволяет.

Мне кажется, нам прямо ярко подчеркнули эту их разницу в их разговоре, отличное завершение ветки.
А я думаю, если врач не находит свой способ получать удовольствие от работы - он выгорит моментально (как и в других помогающих профессиях). И никакой это не эгоизм, а инстинкт самосохранения. У Хауса он просто больной и выкрученный, и он неосознанно стремится всех вокруг сделать такими же.
Demausol
Demausol
26 апр. 2023, 13:16 #
Доктор Хаус: 3 сезон✔️
Итоги:

Все больше и больше я вижу развитие персонажей и их отношений друг с другом, это не может не радовать. Сезон завершите вполне логично и без драм с чьей то смертью и т.д.

10/10
ArwenMorgan
ArwenMorgan
07 апр. 2024, 06:56 #
Чейза искренне жаль ,его так недооценивают...
Gunel1992
Gunel1992
PRO
21 янв. 2025, 15:58 #
Момент , где Кэмерон говорит «Вообще то я здесь» - оператор прекрасная работа 😁👍
Все таки , жаль что способности Чейза не замечаются иногда.
Перемены не нужны Хаус😔
Каким бы гадом не был Хаус, но врач он своего дела😍
lolipop_ik
lolipop_ik
09 мар. 2025, 17:52 #
Они че сговорились все? 🚶🚶🚶
Бляха, надеюсь Уилсон зайчик не уйдёт 🥲
cherrypunch
cherrypunch
13 июля 2025, 12:19 #
ага, в любой непонятной ситуации увольняем чейза, 🫠 сначала говорят, что он боится хауса, а когда выступает, то сразу выпинывают из команды.

форман самый нелюбимый мой персонаж из всей команды. из-за кражи работы камэрон, из-за вечной гадючности в отношении чейза, постоянного осуждения хауса и ect. его белое пальто слишком ярко сияет.
dddrose
dddrose
29 июля 2025, 08:16 #
С 20 серии как-то пошел обвал вниз, просто по сценарию. Последняя серия вообще слабовато , как для конца сезона.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 нояб. 2025, 21:55 #
надеюсь их еще покажут, хотя бы гостевыми персонажами 🙏🙏
sai_
sai_
22 янв. 05:24 #
купив гитару, хаус пытался доказать, что перемены в его стиле, и причина "захотелось перемен" была настоящей? он уволил его, потому что чейз сам бы не ушёл, он тот, кто останется до последнего, поэтому его выгнали первым.
кэмерон до последнего оставалась неясным и импульсивным персонажем, чейз же наоборот, очень постоянный человек. думаю, они дополнять друг друга, но с чего вдруг кэмерон решила, что может быть с чейзом? ещё серию назад она подозревала чейза в том, что это он саботировал формана, потому что чейз такой злой
не знаю, как буду смотреть сериал, если команда действительно сменится, уже привыкла к ним🥹
annolik
annolik
Вчера, 21:58 #
какая-то мизогинная серия :(
Написать комментарий: