@KILLJOYNASTICORN: он здесь особенно остро ощущал боль от того, что уходит Форман, понял, что прикипел к своей команде, и решил уволить кого-то сам. Вроде "если я от него откажусь первым, то он не сможет мне отказать и обидеть этим". С Чейзом сделать это было легче всего, Кэмерон не поддаётся на такие манипуляции и сразу их видит. Всë это дико непрофессионально, и если бы меня уволили из-за таких вещей, хотя я ничего не делала, то я бы ушла оттуда с гордостью
второй раз смотрю - второй раз радуюсь, что с Кэмерон попрощались. если изначально просто раздражала, в этом сезоне просто выбешивала. "о да, я такая эмоциональная и незащищенная, у меня умер муж, давай трахаться на кровати пациента".
Надеюсь, что все вернется в прежнее русло, потому что отвыкать от любимых персонажей очень тяжело :( Буду скучать по ним, эх. Посмотрим, что будет дальше.
не буду скучать по этим трем лицемерам. прям раздражали. сами без хауза ничего не могут, и на 50% не знаю и не умеют того, что он умеет, а осуждать прям в первых рядах. Надоели своим нытьем. В каждой серии. Хауз болеет медициной, над каждым пациентом , как над книгой писатель. А эти трое только о себе думают и еще совести хватает называть его гадом.
@holly_sun: мне кажется, его устраивают такие отношения, он любит словесные перепалки и если бы ему полностью подчинялись, ему было бы скучно и не интересно. Это человек, который любит, когда ему отдают отпор, но при этом уважают и любят его. В последних сезонах отношения у него с командой были именно такие, и он ни разу серьёзно не жаловался.
Пересматриваю сериал, и как же мне нравится конец этой серии! Завершение, от которого грустная улыбка на лице - одна из причин, почему я так люблю Хауса
это были прекрасные три сезона! после кучи современных сериалов, вернуться к качественному проекту из конца нулевых - восхитительно. актёрская игра, повороты сюжета, юмор. в памяти часто остаются какие-то косяки будущих сезонов, поэтому как никогда приятно вспомнить, насколько сериал был хорош!
Вау, наконец-то в этой серии прозвучало то, о чем я думала весь сезон: «Какая разница пациентам, с какой целью Хаус их лечит, если в итоге он спас этих людей?» Они все так обеспокоены моралью, что, видимо, забывают о своей главной цели - лечить людей. И все равно будет очень грустно без этих персонажей в команде Хауса(
Да неужели Хаус сказал, что Форман ему нужен, только слишком поздно он это сделал. И грубо. Серьёзно, вся команда ушла? Если это так, то это радует. Давно нужен «глоток свежего воздуха».
Как необычно и похоже на чудо, когда Марина ожила после отключения аппарата жизнеобеспечения. Тут в комментах раньше писали насколько дорогое лечение у пациентов Хауса. Какие счета им потом выставляют. Получается, что Марину и мужа лечили бесплатно из альтруизма? Они же нелегальные мигранты.
Как я поняла: Принстон-Плейнсборо - это учебная больница некоммерческая организация. Основным источником дохода PPTH являются страховые выплаты. Лечат они бесплатно.
Интересная серия! Хаус побрился, похоже, стал моложе. Актёрская игра на уровне, Кадди, как всегда, шикарна 🤩 Жаль, что все ушли. Но всё-таки три сезона уже были, можно и на других посмотреть ;)
получается Форман напоследок 2 раза серьезно ошибся: с девушкой - облучением и в последней серии с катетором - хотя ему Хаус явно дал роль медсестры-помогалы (где-то еще?). Персонажей довольно хорошо раскрыли и их уход смотрится логично. Думаю что Хаус намеренно решил пожертвовать Чейзом чтобы сохранить Формана, но ставка не сыграла. Жалко австралийского красавчика
Чейза было отчаянно жаль. Он стал эмоционально на всё реагировать, потому что чувствовал откровеннейшее предпочтение в сторону Формана - причём, незаслуженное, на мой взгляд. И Хаус поступил гадко - просто отыгрался на нём. Но до чего же приятно было, что вся команда - включая Кадди и Уилсона за него вступилась, это было мило)
Занятно, что Хаус отчитал Формана за "эгоизм", а по сути - за желание получать удовлетворение от собственной работы и нежелание быть жестоким с пациентами, даже если это им на пользу, хотя по сути мало чем отличается. Получать удовольствие от решения задачек - да, получать удовольствие от того, что пациенты благодарны за спасение - нет, ты что, хочешь, чтобы о тебе хорошо думали ещё? Вот Хаус себе такого не позволяет.
Мне кажется, нам прямо ярко подчеркнули эту их разницу в их разговоре, отличное завершение ветки. А я думаю, если врач не находит свой способ получать удовольствие от работы - он выгорит моментально (как и в других помогающих профессиях). И никакой это не эгоизм, а инстинкт самосохранения. У Хауса он просто больной и выкрученный, и он неосознанно стремится всех вокруг сделать такими же.
Все больше и больше я вижу развитие персонажей и их отношений друг с другом, это не может не радовать. Сезон завершите вполне логично и без драм с чьей то смертью и т.д.
Момент , где Кэмерон говорит «Вообще то я здесь» - оператор прекрасная работа 😁👍 Все таки , жаль что способности Чейза не замечаются иногда. Перемены не нужны Хаус😔 Каким бы гадом не был Хаус, но врач он своего дела😍
ага, в любой непонятной ситуации увольняем чейза, 🫠 сначала говорят, что он боится хауса, а когда выступает, то сразу выпинывают из команды.
форман самый нелюбимый мой персонаж из всей команды. из-за кражи работы камэрон, из-за вечной гадючности в отношении чейза, постоянного осуждения хауса и ect. его белое пальто слишком ярко сияет.
купив гитару, хаус пытался доказать, что перемены в его стиле, и причина "захотелось перемен" была настоящей? он уволил его, потому что чейз сам бы не ушёл, он тот, кто останется до последнего, поэтому его выгнали первым. кэмерон до последнего оставалась неясным и импульсивным персонажем, чейз же наоборот, очень постоянный человек. думаю, они дополнять друг друга, но с чего вдруг кэмерон решила, что может быть с чейзом? ещё серию назад она подозревала чейза в том, что это он саботировал формана, потому что чейз такой злой не знаю, как буду смотреть сериал, если команда действительно сменится, уже привыкла к ним🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
64либо я не развиваюсь, как личность, либо Кэмерон действительно раздражает)
еще любовь к музыке, наркотики, лучший друг врач, пациентка Ирэн Адлер и дедуктивный метод)
Ирен в сериале не появляется - о ней рассказывает доктор Уилсон в 11 серии 5 сезона: она была пациенткой Хауса – он влюбился, а она его бросила.
настолько восхитилась информацией, что не заметила случайный спойлер. извините.
Буду скучать по ним, эх. Посмотрим, что будет дальше.
-Нет, это Нью Джерси
Они все так обеспокоены моралью, что, видимо, забывают о своей главной цели - лечить людей.
И все равно будет очень грустно без этих персонажей в команде Хауса(
Серьёзно, вся команда ушла? Если это так, то это радует. Давно нужен «глоток свежего воздуха».
Тут в комментах раньше писали насколько дорогое лечение у пациентов Хауса. Какие счета им потом выставляют.
Получается, что Марину и мужа лечили бесплатно из альтруизма? Они же нелегальные мигранты.
Персонажей довольно хорошо раскрыли и их уход смотрится логично.
Думаю что Хаус намеренно решил пожертвовать Чейзом чтобы сохранить Формана, но ставка не сыграла.
Жалко австралийского красавчика
И Хаус поступил гадко - просто отыгрался на нём. Но до чего же приятно было, что вся команда - включая Кадди и Уилсона за него вступилась, это было мило)
Мне кажется, нам прямо ярко подчеркнули эту их разницу в их разговоре, отличное завершение ветки.
А я думаю, если врач не находит свой способ получать удовольствие от работы - он выгорит моментально (как и в других помогающих профессиях). И никакой это не эгоизм, а инстинкт самосохранения. У Хауса он просто больной и выкрученный, и он неосознанно стремится всех вокруг сделать такими же.
Итоги:
Все больше и больше я вижу развитие персонажей и их отношений друг с другом, это не может не радовать. Сезон завершите вполне логично и без драм с чьей то смертью и т.д.
10/10
Все таки , жаль что способности Чейза не замечаются иногда.
Перемены не нужны Хаус😔
Каким бы гадом не был Хаус, но врач он своего дела😍
Бляха, надеюсь Уилсон зайчик не уйдёт 🥲
форман самый нелюбимый мой персонаж из всей команды. из-за кражи работы камэрон, из-за вечной гадючности в отношении чейза, постоянного осуждения хауса и ect. его белое пальто слишком ярко сияет.
кэмерон до последнего оставалась неясным и импульсивным персонажем, чейз же наоборот, очень постоянный человек. думаю, они дополнять друг друга, но с чего вдруг кэмерон решила, что может быть с чейзом? ещё серию назад она подозревала чейза в том, что это он саботировал формана, потому что чейз такой злой
не знаю, как буду смотреть сериал, если команда действительно сменится, уже привыкла к ним🥹