Всё хорошо, но меня не покидает мысль, что редкий человек способен также мило беседовать с врачом, который, по факту, тебя убил. Уилсон онколог - это одно, а Форман совершил ошибку, к тому же признался в этом. Не уверен, что смог бы/ хотел бы провести свои последние минуты именно с таким человеком.
Как-то я не понимаю персонажа Кэмерон. Разве не она оставалась с пациенткой, когда та умирала от рака со словами, что хоть кто-то должен быть с ней и горевать?
Она наоборот должна была посоветовать Форману идти к девушке, сидеть у кровати, говорить и плакать вместе с ней. Просто не вяжется у меня её образ, который строили 2,5 сезона с нынешней Кэмерон.
Омара Эппс играет офигенно. Веришь каждой его эмоции. Чуть не прослезилась, когда он обнимал маму и до этого говорил с Хаусом в отчаянье - Я её убил!
@Whiff: Я тоже не понимаю Кэмерон. Мне кажется, это потому что сценаристы не до конца понимают, что с ней делать и швыряют ее от одного мировозрения к другому. То она милая и заботливая, которая печется о любой живой душе, то ведет себя как бессердечная стерва
@Whiff: А что, совсем незаметно, что она давно уже начала отходить от своих моральных принципов и стала более циничной? В третьей серии этого сезона, где на лечение попал неэтичный врач, Кэмерон просто отрезала у него кусок кожи, а он ее похвалил за это, буквально сказав, что она наконец-то проявила характер
Когда Форман сообщал о скорой смерти пациентке - эмоционально сложный момент. По-моему, её реакция была очевидна. Форман правильно поступил, когда решил сам ей обо всём рассказать. Когда он к ней зашёл второй раз и остался... очень не просто признать свою ошибку и принять чужие страдания из-за неё, он молодец. Разговор Хауса и Формана был жестоким, но правдивым. Нужно смириться с тем, что люди ошибаются и это нормально.
@Green_Bracelet_: а ничто другое вас как врача в серии не смутило? Что они без подтверждения диагноза в очередной раз провели калечащее лечение, которое и привело к ожидаемому результату. В прошлый раз они таким же хотели заняться в другой серии, но "буквально успели" остановить облучение якобы вовремя, потому что придумали другой диагноз. А дальше что они планировали делать? ТКМ? И этим занимается кардиолог с неврологом? Это как? Жуткий бред.
Мнения о персонажах очень меняется, раньше души не чаяла в Кэмерон, а теперь как-то 50/50, зато теперь прониклась Форманом, Чейз вообще лапонька 💔 Ну, и, конечно, Уилсон
Ничего не понял вообще , у Кадди умер человек в больнице/ умирал - она даже не соизволила поныть/ разыграть сцену. Вообще абсолютно у всех кроме Формана какое то наплевательское отношение к пациенту к лечению и тд в этой серии. Наверное и у Формана тоже, но до того как он совершил ошибку. И вообще эта серия запускает какой цикл событий, которые дальше идут странные..... Еще опять на святое посигнули - на голос Чейза в лост озвучке!.......
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Жаль Формана...
Но взаимоотношения Уилсона и Хауса - просто лучшее, обожаю их))0
Она наоборот должна была посоветовать Форману идти к девушке, сидеть у кровати, говорить и плакать вместе с ней. Просто не вяжется у меня её образ, который строили 2,5 сезона с нынешней Кэмерон.
Омара Эппс играет офигенно. Веришь каждой его эмоции. Чуть не прослезилась, когда он обнимал маму и до этого говорил с Хаусом в отчаянье - Я её убил!
Разговор Хауса и Формана был жестоким, но правдивым. Нужно смириться с тем, что люди ошибаются и это нормально.
-Так, мы тут о квартире говорим!
Озвучку Чейза пока не принимаю ...
Ну, и, конечно, Уилсон
У меня мурашки, какая грустная серия