@Nordsway: как я понимаю, ей нужно всех спасать и самой страдать. Не любит она что-то простое. А тут как раз простые отношения. Чейзу она нравится, он хочет быть с ней, может о ней заботиться. Вот только драмы в этом никакой, поэтому создаёт её сама и страдает Она и к Хаусу подкатывала, потому что с ним ей бы не было легко. Он ей это по полочкам все разложил. Для неё любить это страдать, преодолевать препятствия. И с работой так же. Она вечно в какие-то душевные и моральные терзания скатывается. Как было с пациентом, который просил дать ему умереть. Плюс ещё обостренное чувство справедливости. Ей бы с самой собой разобраться не помешало
Меня приятно забавляет, что Джениффер Моррисон тут играет персонажа с синдромом спасителя; а потом в «Однажды в сказке» играет персонажа, роль которого прямо так и называется - Спаситель 😅
Ну папаня 🤦 Правильно Хаус сказал: нужно было обращаться к врачу с проблемой эректильной дисфункции, а не махаться черти чем. Не поняла как воздействовал крем с тестостероном на дочку? На мальчика понятно, что у него началось преждевременное половое созревание (кстати, я сразу поняла что с сыном тоже что-то не то). А половое созревание девочек начинает гормон эстроген, а если у неё был переизбыток тестостерона, то было бы созревание по мужскому типу - огрубение голоса, волосы на груди, лице. Косяк сценаристов?
@etozhemudila: йеп, недавний случай: отец пользовался гормональным кремом и при этом нянчился со своей новорождённой дочкой. в итоге у девочки через буквально несколько дней начала срастаться вульва, и клитор увеличился в несколько раз.
- Да, я с ней спал. *Хаус замирает с картошкой у рта* - Серьёзно? - Нет. *Прищуривается* - Нет ты спал! - Да, спал. - Серьёзно? - Нет. ВЕЧНО МОЖНО СМОТРЕТЬ Все пишут, что Хаус разыгрывает Уилсона, но чот это у Хауса лицо становилось как у оленя в свете фар каждый раз перед "серьёзно?" Сам себя разыгрывает. Порадовало, что Уилсон догадался, что это розыгрыш и разыграл в ответ (ну, попытался).
И все равно нужно было обратиться в органы опеки, так как отцу нет никакого дела до его детей. Судя по тому, как быстро он закончил скорбеть по умершей жене и нашел новую женщину, на детей ему вновь не будет дело и просто заменит средство.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
53- БОГОХУЛЬНИК!
Она и к Хаусу подкатывала, потому что с ним ей бы не было легко. Он ей это по полочкам все разложил.
Для неё любить это страдать, преодолевать препятствия. И с работой так же. Она вечно в какие-то душевные и моральные терзания скатывается. Как было с пациентом, который просил дать ему умереть. Плюс ещё обостренное чувство справедливости. Ей бы с самой собой разобраться не помешало
:D
Обожаю
Не поняла как воздействовал крем с тестостероном на дочку? На мальчика понятно, что у него началось преждевременное половое созревание (кстати, я сразу поняла что с сыном тоже что-то не то).
А половое созревание девочек начинает гормон эстроген, а если у неё был переизбыток тестостерона, то было бы созревание по мужскому типу - огрубение голоса, волосы на груди, лице.
Косяк сценаристов?
*Хаус замирает с картошкой у рта*
- Серьёзно?
- Нет.
*Прищуривается*
- Нет ты спал!
- Да, спал.
- Серьёзно?
- Нет.
ВЕЧНО МОЖНО СМОТРЕТЬ
Все пишут, что Хаус разыгрывает Уилсона, но чот это у Хауса лицо становилось как у оленя в свете фар каждый раз перед "серьёзно?" Сам себя разыгрывает. Порадовало, что Уилсон догадался, что это розыгрыш и разыграл в ответ (ну, попытался).
Ну Кэмерон ,я не могу , почему так поступаешь с Чейзом...
-Нет. Ты козел
"Ты.. Ты.. ТЫ!!"