@Muffin24: Вспомнил эту серию, после просмотра видео(апвоут) про КОРОНАВИРУС. Может у многих больных этим вирусом, просто массовая истерия? Просто мысли вслух.
Так интересно было, что сценаристы проводили параллель между Хаусом в самолете и его командой в клинике))) P.S. Прикольную новую команду подобрал Хаус ;)
И почему я столько откладывал просмотр этого сериала?)) Я не знаю можно ли назвать его шедевром, но то, что это лучший сериал когда-либо снятых про врачей, это точно.
Уже несколько серий подряд такие замечательные! Я надеюсь, Чейз это вынесет, обидно за него И вообще отклонение от привычной серии (хаус ставит диагноз - хаус ошибается - хаус снова прав) очень впечатляет и заставляет смотреть дальше! И он отдельно от всех, пусть и с импровизированными ассистентами, на высоте, и они без него многое могут! Браво!
Не знаю, почему некоторые пишут, что Кэмерон изменилась. Она бесит с первого сезона. У нее мнение на разные аспекты постоянно меняется, скачет с одной позиции на абсолютно противоположную. Одна та серия про умирающего ученого-врача чего стоит: он просил его убить, чтобы не мучиться, и там было два варианта - выполнить его просьбу и вколоть ему морфин или против его воли продолжать делать тесты и пытаться его вылечить; тогда ее не устраивали оба варианта, она орала что "так нельзя!!"; возникает вопрос - чего ты хочешь, Кэмерон? И в конечном итоге она все равно вколола ему морфин🤷♀ Рили, у девочки проблемы с головой. Лицемерная истеричка с биполяркой, сама не знает, чего хочет, зато от всех постоянно что-то требует.
@Esentsiya: Причем актриса-то сама по себе довольно милая, хорошо отыгрывает, но сценаристы прописывают какого-то крайне нестабильного персонажа, все надеюсь, что ее когда-нибудь уберут, но похоже, что нет
@Esentsiya: в принципе согласна с вашим комментарием, только позвольте подушнить немного. биполярное расстройство это не про "сегодня ты такой - завтра другой", а про смену депрессивных и маниакальных фаз. в случае с кэмерон это скорее её непостоянная натура, а не "биполярка")
отличная серия! ещё я очень люблю, как в этой и в предыдущих сериях вместо мертвых животных показаны совсем нереалистичные мягкие игрушки, это как-то смягчает эмоции от погибших кошек)
чето я не догоняю. пару серий назад Форман сам сказал Кэмерон, что секс без чувств есть и это факт. Плюс сказал, что это не плохо. а в этой серии ему это стало резко не нравиться(якобы потому, что они стали себя иначе вести). сценарный прокол или что?
Ну я думаю, тогда Форман говорил как-бы абстрактно. А в ситуации Чейза и Кэмерон - они работают вместе, и их отношения начали влиять на работу, на их мнения и т.д.
Кэмерон отыгрывается на Чейзе за Хауса? Из-за того, что он её отверг. Или она боится серьёзных отношений? Она ведь не безжалостная сука, которую пытается изобразить. Думала, она наоборот стремится к стабильности и душевной близости.
@nazarovaks: Это лишний раз подтверждает мою более раннюю теорию о том, что все они там мазохисты, раз прикипели к Хаусу. По скорости реакции и смены настроения вполне очевидно, что Кэмерон заранее решила, что как только Чейз захочет большего, она от него уйдёт. Чтобы типа защититься от чувств. Тараканы в башке. Пока она не думала, а делала то, что хочется, вон какой аппетит проявляла, но нет, она таки решила сделать себя несчастной. А к стабильности и счастью, судя по прошлым отношениям и по синдрому спасателя, она никогда не стремилась.
@fiirgo: Конечно, она боится серьёзных отношений, об этом даже Форман говорил, по-моему - что вся ситуация с её умирающим от рака мужа - это страх обязательств. Она боится быть счастливой, плюс испытывает потребность быть несчастной и взять на себя чужие страдания (сколько таких ситуаций было). Выбрала Хауса, потому что он отвечает всем параметрам: грустный, несчастный, не ответит ей взаимностью, она будет страдать из-за него бесконечно. А Чейз слишком хороший, чтобы ей подходить.
Ну и я не говорю, что это сознательно она делает, это какие-то внутренние механизмы так срабатывают. А сознательно она наверняка думает, что хочет длинных серьёзных отношений, только не с Чейзом. И что влюблена в Хауса.
@fiirgo: Судя по следующим сезонам, в какой-то момент её перемкнуло, и она из милой, сердобольной девочки-моралистки стала вот такой резкой, расчётливой и безчувственной. Понятно,что она получила много опыта, который её изменил, ей пришлось закалиться, но мне будет не хватать той милой Кэмерон...
В каждом процедурале, будь то медицинском или криминальном, будет серия в самолёте. Всегда интересно наблюдать как ГГ выкручиваются без своих суперприборов. Вспомнила как Кости с Бутом исследовали труп в самолёте, как Касл и Алексис расследовали убийство маршала в самолёте 😀 *** Бабуля однако шалунья 🤭 она реально вызвала девочку по вызову? А та прямо такая добросердечная оказалась, что и скорую дождалась и а больнице с ней сидела. - Значит всё таки тату салоны в Венесуэле отвечают стандартам. - Надо запомнить. *** Позабавило, когда Хаус собирает импровизированную команду "интернов" в самолёте. - Мне нужно с кем-то поговорить. Смотрит на мальчика. - Ты можешь сказать: Ну надо же! - Ну надо же - Отлично! Чтобы я не сказал ты со мной соглашаешься. - Хорошо. - Умница. * Типа Чейз* Показывает на "Арасту" : - А вы со мной должны не соглашаться. - Простите я не понимать. - Ну почти в точку. * Типа Форман* Смотрит на женщину. - А вы должны нравственно восставать против каждого слова. - Это между прочим нестираемый маркер. * Типа Кэмерон* - Ух ты! А вы ребята, супер.
Импровизированная команда в самолёте очень позабавила! Всё ждала, когда мальчик в самолёте скажет о том, что хочет стать врачом. Если честно, до 3 сезона считала, что Чейз самый слабый из команды, но уже какую серию он доказывает обратное. Иии.. ох уж эта любовь Хауса к ягодицам Кадди :)
Чейз, бедняга! Этого стоило ожидать, очень больно за него( У Кэмерон очевидные беды с привязанностью и способностью строить нормальные отношения, зачем тебе это, мой дорогой( Но ужасно горжусь им, что спас ситуацию и женщину от дырки в черепе. Это между прочим второй раз, когда он сам выдвигает теорию и сам же её доказывает, а просто оказывался прав вообще сто раз. Ну умница!
Выбирал серию для рандомного пересмотра по количеству и характеру комментов. Почитал, комментарии веселые, значит и серия легкая, да? Внутри серии: СПОЙЛЕР⛔ Муж выбрал чтобы жена жила а не ребенок, а получил всё наоборот... Это ужас как печально.
так люблю серии, в которых доктора, копы и тп оказываются в иной обстановке, когда ты не приходишь на работу, где все привычно, а работа встречает тебя, когда ты не ждёшь совсем. кэмерон совсем непостоянная, от того и бесит. в одну серию она мне очень нравится, а в другую ужас как раздражает. я уже смирилась, что или сценаристы никак не определились с персонажем (спустя 2 сезона!), то ли это её такая черта история с пациенткой и девушкой была хоть и не такой эмоциональной, как могло быть, но она показалась мне интересной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
63>шалавистая
Да идите вы нахер
монашки (жду миллион минусов :D)
И да, я надеюсь, что Чейз не отступит, а будет добиваться Кэмерон
Я надеюсь, Чейз это вынесет, обидно за него
И вообще отклонение от привычной серии (хаус ставит диагноз - хаус ошибается - хаус снова прав) очень впечатляет и заставляет смотреть дальше! И он отдельно от всех, пусть и с импровизированными ассистентами, на высоте, и они без него многое могут! Браво!
а в этой серии ему это стало резко не нравиться(якобы потому, что они стали себя иначе вести).
сценарный прокол или что?
Прямо орнула, когда увидела Арасту. И тут стал хоть и не по-настоящему, но все таки интерном 😁
Она боится быть счастливой, плюс испытывает потребность быть несчастной и взять на себя чужие страдания (сколько таких ситуаций было). Выбрала Хауса, потому что он отвечает всем параметрам: грустный, несчастный, не ответит ей взаимностью, она будет страдать из-за него бесконечно. А Чейз слишком хороший, чтобы ей подходить.
Ну и я не говорю, что это сознательно она делает, это какие-то внутренние механизмы так срабатывают. А сознательно она наверняка думает, что хочет длинных серьёзных отношений, только не с Чейзом. И что влюблена в Хауса.
2- И да, парни всегда первые попадают в эту ловушку. (Чейз)
Вспомнила как Кости с Бутом исследовали труп в самолёте, как Касл и Алексис расследовали убийство маршала в самолёте 😀
***
Бабуля однако шалунья 🤭 она реально вызвала девочку по вызову? А та прямо такая добросердечная оказалась, что и скорую дождалась и а больнице с ней сидела.
- Значит всё таки тату салоны в Венесуэле отвечают стандартам.
- Надо запомнить.
***
Позабавило, когда Хаус собирает импровизированную команду "интернов" в самолёте.
- Мне нужно с кем-то поговорить.
Смотрит на мальчика.
- Ты можешь сказать: Ну надо же!
- Ну надо же
- Отлично! Чтобы я не сказал ты со мной соглашаешься.
- Хорошо.
- Умница.
* Типа Чейз*
Показывает на "Арасту" :
- А вы со мной должны не соглашаться.
- Простите я не понимать.
- Ну почти в точку.
* Типа Форман*
Смотрит на женщину.
- А вы должны нравственно восставать против каждого слова.
- Это между прочим нестираемый маркер.
* Типа Кэмерон*
- Ух ты! А вы ребята, супер.
Внутри серии: СПОЙЛЕР⛔
Муж выбрал чтобы жена жила а не ребенок, а получил всё наоборот... Это ужас как печально.
Вы воды: не верьте комментариям
кэмерон совсем непостоянная, от того и бесит. в одну серию она мне очень нравится, а в другую ужас как раздражает. я уже смирилась, что или сценаристы никак не определились с персонажем (спустя 2 сезона!), то ли это её такая черта
история с пациенткой и девушкой была хоть и не такой эмоциональной, как могло быть, но она показалась мне интересной