Впервые посмотрела эту серию по телевизору, тогда ещё имела смутное представление о "Хаусе", но историю этой девочки запомнила, пожалуй, на всю жизнь. Не чувствовать боли и жить с жутким глистом/червяком в животе... кошмар :D
Что ж они такие все красивые, умные, талантливые и одинокие... Хауз, признай уже свои чувства к Кадди, эта женщина - лучшее, что есть в твоей жизни! (и еще Уилсон, но с ним у тебя бытовуха не сложилась).
Кадди так мило улыбалась на свидании, и что-то я не помню, чтоб она так в других сериях себя вела. Девчонка, не чувствующая боли очень пугает. Хорошо, что потом объясняется причина отсутствия боли. Почему Хаус не даёт Кадди вступить в отношения с мужчиной? А если она тебе нравится, то в чём проблема позвать её на свидание, признаться в чувствах? Всё-таки, ему сложно выражать свои положительные эмоции и чувства.
Увидел на Ютюбе шортс из этого эпизода и понял, что хочу его пересмотреть, что собственно и сделал. Понравился сам эпизод и как все пытались выяснить чем же девочка страдает. Наряду с эпизодом где в начале родители решали кто у них будет мальчик или девочка, этот один из любимых.
До сих пор одна из любимых и запомнившихся серий) просто в голос с момента, когда вторая бригада хирургов такая, вы даже наркоз ей не дадите? 🤣 и режут
До сих пор одна из любимых и запомнившихся серий) просто в голос с момента, когда вторая бригада хирургов такая, вы даже наркоз ей не дадите? 🤣 и режут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
40А серия классная.
С операции с червяком охренела. х)
Девчонка, не чувствующая боли очень пугает. Хорошо, что потом объясняется причина отсутствия боли.
Почему Хаус не даёт Кадди вступить в отношения с мужчиной? А если она тебе нравится, то в чём проблема позвать её на свидание, признаться в чувствах? Всё-таки, ему сложно выражать свои положительные эмоции и чувства.
- думаешь, я успею поймать?
Понравился сам эпизод и как все пытались выяснить чем же девочка страдает. Наряду с эпизодом где в начале родители решали кто у них будет мальчик или девочка, этот один из любимых.
а червь - ох и жесть, как долго вытягивался из кишок... а я ведь ела как раз Оо
По мужской красоте, он, как бы, украшение, сериала...
Боже этот момент с перебранкой с пациенткой, просто в голос