Моя оценка

4.789
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2007 05:00
Всего просмотров: 203 57271.62%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

59
gerardsilence
gerardsilence
16 мар. 2015, 20:36 #
АХ ТЫ Ж Е-МАЕ
Я НАЧАЛА УМИРАТЬ, КОГДА КЭМЕРОН ПОЦЕЛОВАЛА ХАУСА АЪХАХАХХАХАХАХАХ
ОЙ НИМАГУ
gerardsilence
gerardsilence
16 мар. 2015, 20:42 #
Показать комментарий
ryan_the_cat
ryan_the_cat
17 мар. 2015, 02:03 #
@TanyaBrBa: С вами все в порядке?)
gerardsilence
gerardsilence
20 мар. 2015, 01:58 #
@ryan_the_cat: да))
Lentochka
Lentochka
24 апр. 2015, 19:38 #
Самая любимая серия всего сериала. Раз десять смотрела Хауса всего. Но начинаю всегда с неё.
Что же есть счастье?
AlanRichter
AlanRichter
17 июня 2015, 22:00 #
Наконец-тоооо!
Я таак долго ждала, когда они уже поцелуются. Очень волнующий момент, три раза проиграла прежде чем смотреть дальше х)
Но эта история с раком мозга была действительно криповой, она держала в сильном напряжении, хотя я и подозревала, что это скорее всего не его файл.
Но черт возьми это лучшая серия so far!
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
10 сент. 2015, 20:31 #
Я так умилилась, когда Чейз обнял Хауса ^.^
TheRealStig
TheRealStig
07 нояб. 2015, 00:02 #
Чейз и Хаус такие ми-ми-ми x-D x-D
nadyayang
nadyayang
02 дек. 2015, 21:04 #
Боже, как я давно ждала этот поцелуй *-* С самых первых серий
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
05 февр. 2016, 15:05 #
Все пишут что так давно ждали этого поцелуя. Видимо меня одну бесит Кэмерон и я никогда не хотела чтобы они были вместе.
Кэмерон ужасный персонаж
(правильно Хаус сказал,
Х: - 20 секунд.
К: - Вы о чем?
Х: - Быстро ты стала из крутой стервы, опять человеком.)
Она какая то двуличная, то вся такая миленькая всех учит как правильно жить, то ведет себя как стерва.
Даже секрет сохранить не может (что с ней не так, она ведь такая принципиальная)
Если бы она ушла из сериала была бы только рада, но увы этому не бывать.
Tasya_one
Tasya_one
26 мая 2016, 01:09 #
Показать комментарий
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
26 мая 2016, 20:20 #
Показать комментарий
Tasya_one
Tasya_one
29 мая 2016, 00:03 #
Показать комментарий
DarkLight
DarkLight
06 мар. 2017, 18:31 #
@Tasya_one: Другие не хотят читать спойлеры. Оставьте их при себе или общайтесь лично.
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
22 мар. 2017, 01:24 #
Показать комментарий
missannsh
missannsh
08 янв. 2025, 17:56 #
спасибо за ваш комментарий, подписываюсь под каждым словом, всегда не любила Кэмерон, не понимаю почему она всем так нравится.
yuko_san
yuko_san
20 мая 2016, 04:16 #
Это было так мииило. ~
Luiza_
Luiza_
19 июня 2016, 20:20 #
Столько комментариев про Хауса и Кэмерон, про Хауса и Чейза. А как же Хаус и Кади (ᵔ.ᵔ)
id4166357
id4166357
14 янв. 2018, 12:39 #
@Luiza_: Хаус и Кемерон - мерзость. Вот с Кади - это да, это клево было )
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
14 авг. 2016, 01:49 #
"Мне жаль что вы умираете... Я вас щас обниму!" Обнимашки Хауса со всеми прям самые "вкусные" моменты серии :D
"Я конечно пожалею что спросил, но чего ты ржёшь?" Улыбнуло))
weltkindl
weltkindl
PRO
30 сент. 2016, 18:14 #
Хочется отметить невероятно волшебное музыкально сопровождение в этой серии :)
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
28 июня 2017, 00:17 #
Поцелуйчик и обнимашки, конечно, очень мимими, но история отца и сына тоже очень трогательная. Я всплакнула ;(
LottiePie
LottiePie
06 дек. 2017, 00:59 #
Хаус конченный =В
Но серия хороша. Только посмотрела сезон Хорошего доктора и снова попала на упоминание савантизма)
nenastey
nenastey
18 янв. 2019, 21:41 #
На финальных минутах кадров с пуговицами - плакала
Mirra_
Mirra_
01 апр. 2019, 05:09 #
Меня больше поразило – неужели человек может жить без половины мозга?! 😱 как так то?
TheRealStig
TheRealStig
17 авг. 2019, 16:22 #
@Mirra_: многие в нашем мире живут и без обеих половин 😆😆
Mirra_
Mirra_
18 авг. 2019, 15:36 #
Мало половин 😂😂😂
N1gman
N1gman
27 июня 2025, 18:10 #
@Mirra_: Существовал человек, у которого было всего 20% мозга — и это был весь его мозг. При этом он прожил вполне счастливую жизнь.
holdyouclose
holdyouclose
22 июля 2019, 21:42 #
Хаус и Кадди💔
Muffin24
Muffin24
26 авг. 2019, 13:23 #
Поцелуй Хауса и Кэм красивый, обнимашки Хауса и Чейза прям милота :З
Но Хаус мразота, конечно. Все переживают, а он нарик несчастный.
Ещё фраза Формана "Я Вас не люблю" хддд

Парня жалко, так волшебно играл, но зато теперь может около полноценно жить.
nata0_0
nata0_0
23 дек. 2019, 20:04 #
Я А Х Р Е Н Е Л А с этой серии
katerina_017
katerina_017
04 февр. 2020, 19:59 #
Хаус засранец. Заставить всех так переживать за себя, а у него просто очередной приступ дебилойдной наркомании. Боже ты мой, как его ещё терпят.
HotPussyBatkovna
HotPussyBatkovna
PRO
08 авг. 2020, 19:17 #
Лицо Хауса в дверном глазке- лооол
Sportimus
Sportimus
12 авг. 2020, 05:48 #
@ВикторияИгоревна: да, рожицы в дверном глазке в сериалах всегда радуют)
Помните шнобель Джей Ди в Клинике? Или Говарда из ТБВ (там может не глазок был, но тоже крупный план с широкоугольным объективом)
dashas
dashas
16 дек. 2020, 04:44 #
поцелуй кэмерон и хауса - кринж
жду, когда она наконец будет с чейзом - эта пара выглядит более органично и адекватно, нежели кэмерон и хаус
KayEileenJay
KayEileenJay
28 дек. 2020, 11:47 #
Показать комментарий
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
17 февр. 2021, 16:04 #
@KayEileenJay: ахуенно, спасибо. нормально тебя так жизнь обидела
vctrdv
vctrdv
PRO
04 февр. 20:13 #
@KayEileenJay: не открывайте, тут спойлер!!!
Не повторяйте моих ошибок…
Кызюавка
Кызюавка
09 янв. 2021, 20:23 #
Какой же Хаус мразь и сволота. Умнейший наркоман в мире. Обожаю его :D
fiirgo
fiirgo
PRO
05 мар. 2021, 16:16 #
Поцелуй Кэмерон и Хауса это что-то нереальное, из разряда фантастики.
А объятия Чейза? Даже мне стало неловко.😅
Как все переживали за Хауса, это показало всё отношение к нему - они боятся его потерять, ценят его вклад. А он опять включает дурочка. Ему нравится, когда внимание на нём, все его поддерживают, обнимают. Кадди даже подержаться за ягодицы разрешила 😅.
Пациент интересный, играть на фортепиано без обучения - офигенно, как он этого «добился» отдельная история. Конечно же, его жаль. И отца его жаль. Но в итоге он остался счастливым, и это самое важное, я считаю.
Koralain
Koralain
01 июля 2021, 20:38 #
Никто не заметил, что папа похож на Ленина? 🤭🧐 Всю серию в голове крутилась такая ассоциация)
И похоже, что папа выходец из Союза раз фамилия ОбъедкОв.
Патрик ОбъедкОв - звучит гордо 😁
Bullseye0901
Bullseye0901
06 сент. 2021, 16:30 #
Вот обсуждают почему-то именно отношения внутри команды, а я всегда Хауса любил за истории пациентов. Эта одна из самых трогательных и тяжёлых, концовка тупо слёзы
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
16 сент. 2021, 21:15 #
- Ты права, он труп, пошли домой!
Ржала в голосину как припадочная 😂😂😂
arihhaa
arihhaa
20 июня 2022, 22:37 #
Чейза было жаль, вместе с ним прослезилась
он боялся потерять от рака Хауса, как когда-то отца и не успел с ним попрощаться, поэтому пришел к нему с фразой "я вас щас обниму"
imnats
imnats
08 февр. 2024, 20:07 #
тоже вижу отношения Чейза и Хауса как сына с отцом, и это так мило. он его уважает как отца
tantumone
tantumone
28 июля 2022, 17:23 #
как же прекрасны моменты сериалов, в которые Хью Лори играет на пианино ♥️
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
03 дек. 2022, 19:07 #
Очень раздражало, что всю серию команда пыталась решить проблемы Хауса (у которого по идее свои врачи в крутом центре), вместо того, чтобы подумать над болезнью пациента. Тоже люблю сериал именно за разбор историй болезни пациентов, а отношения между персонажами трогают меня не так сильно.

Поцелуй между Хаусом и Кэмерон меня вообще возмутил 😂 ну как так, Хаус к ней относится вообще не так же, как Кэмерон к Хаусу, всё это невзаимно и мне кажется, что немного неуместно. Хаусу всё-таки подойдёт более сильная и властная женщина, вроде его бывшей.

Что касается истории с раком мозга, то мне очень понравилось, что показывали нам эту историю параллельно с савантизмом пациента. Всё очень красиво подано. Всю серию было ощущение сюрреалистичности и неправильности происходящего, а когда реальность вскрылась, всё снова стало на свои места
Джесси Спенсер (Чейз) отлично отыграл чисто лицом эмоции касательно «рака» Хауса. Ну, не только лицом, но очень здорово показал неуловимый язык тела, естественно так, я аж пересматривала! Было видно, что переживает, но старается не показывать, но ничего не получается)
TatianaBlunt
TatianaBlunt
08 февр. 2023, 05:00 #
Мне жаль что вы умираете. Я сейчас вас обниму 🥹
DryRedWine
DryRedWine
05 мар. 2023, 13:39 #
было очень много трогательных моментов в этой серии 💔
MrsChimodanova
MrsChimodanova
25 мар. 2023, 02:34 #
Божечки, как трогательно видеть чуть не плачущего Чейза, у него обычно такой мощный самоконтроль, а тут! Хартбрейкинг. Боялся потерять Хауса, как и отца, ещё и паттерны сошлись, что тот тоже скрывал. Всю серию ходил с мокрыми глазами, но невозможно.
Поцелуй с Кэмерон конечно звиздец, Я ЖДАЛА! Очень нравится это пара.
Вообще серия трогательная, с самого начала подозревала, конечно, что Хаус опять какую-то игру затеял, то, что не дал свою кровь, было ну очень подозрительно. Но какие милые светящиеся булки пришли к Хаусу домой с доказательством, что он не умирает! Чуть хвостиками не виляли, как щенята. Немного испортило сцену то, что они сразу "разочаровались" в нём. Он же не ради прикола это затеял, а чтобы жить чутка более нормально.
Demausol
Demausol
24 апр. 2023, 14:42 #
О Господи, я чуть не умерла от разрыва сердца от поцелуя Хауса и Кэмерон и Чейза, который полез к нему обниматься. Слава Богу, что никакого рака нет, а то я думала, что к этому подведут сериал.
tanydynbameni
tanydynbameni
21 мая 2023, 02:37 #
Чейз 🫶🏻
opheliozz
opheliozz
31 мая 2024, 18:35 #
команда молодец, что раскрыла дело Хауса.
nikywesq
nikywesq
13 июня 2024, 14:06 #
АААААА ОНА ЕГО ПОЦЕЛОВААЛП
LeraLemon
LeraLemon
22 нояб. 2024, 19:58 #
Мой любимый момент, когда Чейз чуть не плача смотрит на Хауса🥹
missannsh
missannsh
08 янв. 2025, 17:54 #
Чейз такой милый, я их так с Хаусом люблю 🫶🫶 и вообще топ три шипа для меня в этом сериале:
Хаус и Чейз,
Хаус и Кадди,
Хаус и Уилсон.
Yuven
Yuven
09 дек. 2025, 20:43 #
Момент с игрой на пианино просто сказочный
sai_
sai_
19 янв. 20:02 #
хаус вновь пробил дно, я не понимаю, как уилсон остаётся его другом, с обоими что-то не так, их отношения неправильно созависимы
когда у хауса "обнаружили рак" я подумала "хорошо, что я смотрела хорошего доктора, будет не впервой", когда чейз обнял хауса, я прям расплакалась. думаю, чейзу нужно было знать, что в этот раз он сможет попрощаться. и то, как его птенцы (в одной серии он назвал их так, про себя так их и называю) были рады сообщить ему, что рака нет, меня безумно умилило. какая же он сволочь. так ещё и винит своих близких в том, что они беспокоятся. столько хороших людей остаются без души вокруг, а к хаусу люди только так и тянутся
Написать комментарий: