"Останавливать безумие - это ее работа". В точку! Когда Хаус идет в отпуск, его место занимает Кадди, а ее работу делает Уилсон (Кадди для Кадди))) Хватательный рефлекс кисти младенца - крайне трогательный момент всего сериала -_- В этой серии Кадди настоящий боец, надеюсь у нее все получится и она станет мамой) Так жаль Хауса, эту операцию он не забудет. Классные получились фотки. Отличный конец серии
@Asya95: потому что плод это не человек. Пока оно не в состоянии функционировать самостоятельно вне организма матери - это плод и только. Сгусток клеток в определённой форме, выйми их с живота и они сразу умрут.
странно что еще никто не написал об этом или не кинул фото. момент с рукой младенца основан на документальной фотографии. даже срок беременности совпадает, правда диагноз был другой.
"…Джулия Армас была беременна, срок — 21 неделя. Её ещё не родившемуся малышу поставили страшный диагноз — Spina bifida, врождённый дефект позвоночника, из-за которого человек не может держаться прямо и нормально двигаться. Хирург Джозеф Брюнер, лечащий врач медицинского центра при Университете Вандербильта (Нэшвилл, США), планировал провести сложнейшую операцию, при которой матери делается кесарево сечение, из брюшной полости извлекается матка и через небольшой надрез, не вынимая младенца из утробы матери, осуществляется операция, после которой ребёнок должен родиться абсолютно здоровым. Если бы будущего малыша извлекли из утробы, он бы не выжил. Будучи акушеркой, будущая мама не раз слышала о сложнейших операциях, проводимых доктором Брюнером. Это был рискованный шаг, но и выбора у Джулии Армас другого не было — её будущего ребёнка можно было спасти только в результате этого рискованного хирургического вмешательства. …Когда операция подходила к концу, из надреза в полости матки высунулась крошечная, полностью сформировавшаяся ручка младенца и схватилась за палец хирурга, как бы благодаря доктора за дар жизни. Ошеломлённый врач от неожиданности буквально окаменел. " фото называется "рука надежды", легко гуглится.
Безумно рада, что и с ребёнком всё хорошо, и с матерью (и это очень мило, что она потом у них же рожала :З). И Кадди молодец. Но Хаус прав. Кадди могла убить обоих. Им просто очень сильно повезло.
Кэмерон начинает раздражать своими попытками задеть Хауса, вывести его на ревность. Чейза в этой ситуации жаль, он разве не заслуживает к себе нормального отношения и любви?
@MrsChimodanova: и что самое главное - про Чейза они могут не знать, он правда хорошо скрывает эмоции, но про Кэмерон-то все знают, что она into House, и что из них двоих она точно в большей безопасности.
Только сейчас заметила, что в этом сезоне актриса Кэмерон в парике, видимо в реале она уже покрасилась в блондинку, какую мы и привыкли видеть ее в «Однажды в сказке», поэтому теперь носит ободки для скрытия пробора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
48Когда Хаус идет в отпуск, его место занимает Кадди, а ее работу делает Уилсон (Кадди для Кадди)))
Хватательный рефлекс кисти младенца - крайне трогательный момент всего сериала -_-
В этой серии Кадди настоящий боец, надеюсь у нее все получится и она станет мамой)
Так жаль Хауса, эту операцию он не забудет.
Классные получились фотки. Отличный конец серии
Сама серия отличная))
Простите...вспомнил, что не записал себе чужого
"…Джулия Армас была беременна, срок — 21 неделя. Её ещё не родившемуся малышу поставили страшный диагноз — Spina bifida, врождённый дефект позвоночника, из-за которого человек не может держаться прямо и нормально двигаться. Хирург Джозеф Брюнер, лечащий врач медицинского центра при Университете Вандербильта (Нэшвилл, США), планировал провести сложнейшую операцию, при которой матери делается кесарево сечение, из брюшной полости извлекается матка и через небольшой надрез, не вынимая младенца из утробы матери, осуществляется операция, после которой ребёнок должен родиться абсолютно здоровым. Если бы будущего малыша извлекли из утробы, он бы не выжил.
Будучи акушеркой, будущая мама не раз слышала о сложнейших операциях, проводимых доктором Брюнером. Это был рискованный шаг, но и выбора у Джулии Армас другого не было — её будущего ребёнка можно было спасти только в результате этого рискованного хирургического вмешательства.
…Когда операция подходила к концу, из надреза в полости матки высунулась крошечная, полностью сформировавшаяся ручка младенца и схватилась за палец хирурга, как бы благодаря доктора за дар жизни. Ошеломлённый врач от неожиданности буквально окаменел. "
фото называется "рука надежды", легко гуглится.
Безумно рада, что и с ребёнком всё хорошо, и с матерью (и это очень мило, что она потом у них же рожала :З). И Кадди молодец. Но Хаус прав.
Кадди могла убить обоих. Им просто очень сильно повезло.
Кадди, которая приходит к Хаусу с респектом - это вообще нечто
Теперь переживаю за Чейза!
И Чейз, мой хороший, кажется, страдать в этой серии придётся тебе(((
И фотограф эта дама реально очень крутой 😎