@v_von_teez: С опозданием на десять лет, конечно, но Хаус взял собаку поскольку почувствовал свою вину перед бывшей Уилсона из-за того, что впустую потратил ее время и частично был виноват в разрушении их брака. Несмотря на его комментарий по поводу вины в той же серии, Хаус не бессердечен.
Новая трость Хауса 🔥. Ситуация с пациентами ужасна, выбор между жизнями двух детей. Очень тяжёлый момент, напряжение до последних минут было. Форман проявил храбрость, но его решение было опасным, хоть и правильным. И думаю, что он не уволится, как запланировал. Он же любит свою работу, не смотря на все сложности в ней.
Не знаю как вас, а меня разозлил выбор родителей в сторону операции клапана на сердце. Не сказали младшему, что он спортом не сможет заниматься и всю жизнь будет на таблетках. Это ужасно ограничивать жизнь ребёнка ради второго. Да, мальчик хотел спасти брата, но он не понимал, что его ждёт в будущем. Да и вообще, всю серию создавалось впечатление, что старшего как-то больше любят и готовы с младшим что угодно сделать, лишь бы спасти первого. Хорошо, что операции в итоге не было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Форман вряд ли уйдет
- они черные. очень трудно найти черного донора.
- это точно. я вон даже своего черного сотрудника найти не могу. где Форман?
вот про собаку я так и не поняла. зачем Хаус вообще ее взял?
потому что "Гектор гадит на ковер" совпадает с инициалами Хауса. Ну и еще жена Вилсона ненавидела эту собаку, как и Хауса.
С опозданием на десять лет, конечно, но Хаус взял собаку поскольку почувствовал свою вину перед бывшей Уилсона из-за того, что впустую потратил ее время и частично был виноват в разрушении их брака. Несмотря на его комментарий по поводу вины в той же серии, Хаус не бессердечен.
---
- Пламя?
-Всем покажется, что я быстро хожу😁
Порадовало
Ситуация с пациентами ужасна, выбор между жизнями двух детей. Очень тяжёлый момент, напряжение до последних минут было. Форман проявил храбрость, но его решение было опасным, хоть и правильным.
И думаю, что он не уволится, как запланировал. Он же любит свою работу, не смотря на все сложности в ней.
Жаль землю сразу не проверили, как Форман предлагал
Кстати , есть книга "Ангел для сестры " Д.Пиколт , некоторые моменты похожи . Если вдруг кому-то нравятся такие темы .
Рыдала, когда старший брат был готов отдать всё младшему и умереть