Моя оценка

4.73
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2007 05:00
Всего просмотров: 202 98171.41%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

42
GenrihV
GenrihV
25 февр. 2015, 01:40 #
Показать комментарий
ryan_the_cat
ryan_the_cat
20 мар. 2015, 00:07 #
@GenrihV: Но он стоит того, что бы смотреть дальше )
gerardsilence
gerardsilence
21 мар. 2015, 03:50 #
@GenrihV: а зря, я сама только 3 досмотрела, но там вроде дальше очень волнительно будет
Stilzchen
Stilzchen
23 мар. 2015, 23:56 #
@TanyaBrBa: это поначалу однообразно. С 4 сезона вообще затягивает))
gerardsilence
gerardsilence
24 мар. 2015, 01:57 #
@Stilzchen: дааа, я знаю) видела несколько серий еще давно, и знаю, что там будет круто)
Tristia
Tristia
26 мая 2015, 14:14 #
Жаль, что Форман уйдет. Полюбился каст.
TheRealStig
TheRealStig
10 нояб. 2015, 21:19 #
Песик такой ми-ми-ми
bloody_tequila
bloody_tequila
21 мая 2016, 02:28 #
Почему-то жалко, что Хаус песика отдает.
Форман вряд ли уйдет
yana4345
yana4345
09 июня 2016, 22:02 #
Момент с новой тростью шикарен, музычка порадовала. Эх, на моменте прощания с собачкой я прям немного прослезилась.
Kaspy
Kaspy
12 июля 2016, 02:09 #
@yana4345: Да AC/DC решает
Kaspy
Kaspy
12 июля 2016, 01:57 #
1 или 0? Ужасный выбор
v_von_teez
v_von_teez
03 сент. 2016, 00:47 #
Отличная серия. Форман удивил)

- они черные. очень трудно найти черного донора.
- это точно. я вон даже своего черного сотрудника найти не могу. где Форман?

вот про собаку я так и не поняла. зачем Хаус вообще ее взял?
shillienelder
shillienelder
28 янв. 2017, 02:09 #
@v_von_teez:
потому что "Гектор гадит на ковер" совпадает с инициалами Хауса. Ну и еще жена Вилсона ненавидела эту собаку, как и Хауса.
IrinkaP
IrinkaP
07 июня 2017, 12:55 #
@v_von_teez: Потому что Уилсон живет в отеле, где с животными нельзя, и не бывает дома.
Rogalicus
Rogalicus
16 июня 00:23 #
@v_von_teez:
С опозданием на десять лет, конечно, но Хаус взял собаку поскольку почувствовал свою вину перед бывшей Уилсона из-за того, что впустую потратил ее время и частично был виноват в разрушении их брака. Несмотря на его комментарий по поводу вины в той же серии, Хаус не бессердечен.
torrerro
torrerro
25 июля 2017, 22:28 #
Форман: - У него мошонка просто огромная! Хаус: - И что его не устраивает?... ну ладно, как тут не пошутить?
in_our_love
in_our_love
24 сент. 2017, 19:38 #
"Несчастный случай" с собакой ужасно разозлил.
cherrypunch
cherrypunch
12 июля 2025, 20:54 #
@in_our_love: мне кажется там не было никакого случая, собача просто к хаусу привыкла и его хроможковость копировала
Тюнечка
Тюнечка
12 апр. 2018, 13:52 #
вот вроде бы Форман наложал, аж 2 раза. и все таки спас. но все равно Кадди должна была его поругать хотя бы
vk217162
vk217162
16 мар. 2019, 14:55 #
Хаус незаинтересованно осматривая предложенную продавцом трость с черепом: "Буду похож на Мэрилина Мэнсона в старости"
id292931865
id292931865
19 апр. 2020, 02:57 #
Очень тяжелая серия. Пожалуй сама тяжелая из того, что было. По крайне мере для меня.
HotPussyBatkovna
HotPussyBatkovna
PRO
08 авг. 2020, 22:38 #
AC/DC ❤️
---
- Пламя?
-Всем покажется, что я быстро хожу😁
Порадовало
fiirgo
fiirgo
PRO
07 мар. 2021, 18:14 #
Новая трость Хауса 🔥.
Ситуация с пациентами ужасна, выбор между жизнями двух детей. Очень тяжёлый момент, напряжение до последних минут было. Форман проявил храбрость, но его решение было опасным, хоть и правильным.
И думаю, что он не уволится, как запланировал. Он же любит свою работу, не смотря на все сложности в ней.
Koralain
Koralain
04 июля 2021, 17:33 #
У Хауса даже собака под кайфом 🤪😁
дустапечёнка
дустапечёнка
31 авг. 2021, 22:53 #
мне кажется, или актриса, игравшая маму, играла питеркин во внешних отмелях?
Narutoja
Narutoja
13 июня 2022, 20:19 #
Хауз позволил себя ограбить, чтобы лишь бы пёс сбежал хаха 50:0 в пользу пса
dkazarova
dkazarova
23 июля 2022, 22:47 #
сильная серия💔а прощание с собачкой очень милое
ngc4319
ngc4319
30 авг. 2022, 20:38 #
Плакательная серия. Братья просто герои, младший особенно.
Жаль землю сразу не проверили, как Форман предлагал
LeraLemon
LeraLemon
21 сент. 2022, 03:26 #
Не знаю как вас, а меня разозлил выбор родителей в сторону операции клапана на сердце. Не сказали младшему, что он спортом не сможет заниматься и всю жизнь будет на таблетках. Это ужасно ограничивать жизнь ребёнка ради второго. Да, мальчик хотел спасти брата, но он не понимал, что его ждёт в будущем. Да и вообще, всю серию создавалось впечатление, что старшего как-то больше любят и готовы с младшим что угодно сделать, лишь бы спасти первого. Хорошо, что операции в итоге не было
StasjaK
StasjaK
12 нояб. 2025, 18:34 #
@LeraLemon: в 911 там вообще чтобы помочь старшему излечится родили младшего... это окнечно треш был
DryRedWine
DryRedWine
07 мар. 2023, 21:54 #
момент с собакой в конце трогательный)
Demausol
Demausol
25 апр. 2023, 21:32 #
Слава Богу, что никто не умер, хотя я уже настроила себя на это.
dust_space
dust_space
28 июня 2023, 22:30 #
Что-то последние две серии подряд хаус сильно ошибается, что приводит к фатальным ошибкам. Выгорание на работе, не иначе.
nandi
nandi
PRO
23 дек. 2023, 14:22 #
Половину серии боялась, что младший заболел специально...
ibabyalisaaaa
ibabyalisaaaa
07 мар. 2024, 13:44 #
Первые два сезона Форман раздражал. Вместе с тем, даже не досмотрев третий - полюбила его. Надеюсь, что он не уволится
ArwenMorgan
ArwenMorgan
17 мар. 2024, 10:54 #
Трость с черепом ,это ВАУ!
Кстати , есть книга "Ангел для сестры " Д.Пиколт , некоторые моменты похожи . Если вдруг кому-то нравятся такие темы .
mrs_cocaine
mrs_cocaine
PRO
27 мая 2025, 21:27 #
оу, мама мальчиков, это Индра из Сотни
cherrypunch
cherrypunch
12 июля 2025, 20:53 #
биф хауса с собачкой очень смешной 😭
dddrose
dddrose
29 июля 2025, 01:24 #
Форман весь сезон ( тихий нпс). Форман в последних сериях сезона - )) чисто все движения вокруг него..
mcmcmax437
mcmcmax437
16 окт. 2025, 23:53 #
Скажу честно, на моменте забора костного мозга в конце, меня почему то начало немного крутить в животе… впервые такое
id18379359
id18379359
05 февр. 20:30 #
Хаус и песель - разрыв сердечка 💔зачем он отдал его(
myatezhka
myatezhka
PRO
23 мар. 18:54 #
Боже, какая душераздирающая серия 💔💔💔💔💔
Рыдала, когда старший брат был готов отдать всё младшему и умереть
Написать комментарий: