Пха. Девушка рыженькая работает врачом, когда Хаусу нужен кто-то для совета, а еще неделю назад она была студенткой первого курса, когда они больницу посещали.)
Серия огонь!) Хаус ожидаемо сопротивляется набору новой команды. И я так и не поняла, растроен ли он их уходом и зачем уволил Чейза. По команде не скучала. Забавные моменты шантажа гитарой, с уборщиком и сама история пациентки необычная.
Хотела написать про Хауса, Уилсона, Кадди или ребят, которых очень не хватает...но в конце серии стало так безумно грустно, что все мысли так и потерялись. Безумно жаль.
Команда Хаусу нужна, даже если он хорошо справляется один. Да и нам нужна команда врачей, иначе будет слишком скучно смотреть на одного Хауса, хоть он и отличный врач, который практически всегда ставит точные диагнозы. Не будем забывать, что сериал больше об отношениях людей, чем о медицине.
"но Кэмерон никогда бы не согласилась, что парень плохо знал свою любимую. как только ты бы начал выдвигать теории, Форман сделал бы все, чтобы доказать, что ты не прав. а Чейз - все, чтобы доказать, что ты прав." только на этом моменте поняла, что с командой действительно грустно прощаться, хотя все три сезона я была недовольна абсолютно каждым из них но все равно как-то печально :(
Пострадавшей девушке сделали обалденный грим, веришь, что на нее здание упало. А то любят показывать красоток после аварии с парой царапин на лбу, и жалобами, что они теперь уродки. О Боже, Уилсон такой красивый без вылизанных волос и в повседневной одежде, вот что значит - естественность. Капец, как можно было перепутать людей? Как вообще их личность тогда выясняется? И как мать могла не понять, что это не ее дочь? Черты лица же разные. Интересно, вернётся ли прежняя команда, просто заставку сериала не поменяли и я подумала...
у кого-то была надежда, а кто-то уже смирился и так за считанные секунды все поменялось.. думаю парень бы расстался с девушкой по итогу если это оказалось бы она и делала бы аборт и тд..
Девушка, которая в итоге умерла - Бевин из Холм одного дерева! Ситуация шокирующая, я не ожидала такого конца! А шантаж Уилсона и новый работник уборщик - повеселили до слез! В сериале очень тонкий юмор, каждый диалог искусный🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
45Поклон Уилсону...х)
Хотя не понимаю как мать не узнала что девушка не её дочь. ;(
На последней сцене чуть не выплюнула еду из-за смеха хдд
*трунь*
Да и нам нужна команда врачей, иначе будет слишком скучно смотреть на одного Хауса, хоть он и отличный врач, который практически всегда ставит точные диагнозы.
Не будем забывать, что сериал больше об отношениях людей, чем о медицине.
только на этом моменте поняла, что с командой действительно грустно прощаться, хотя все три сезона я была недовольна абсолютно каждым из них
но все равно как-то печально :(
О Боже, Уилсон такой красивый без вылизанных волос и в повседневной одежде, вот что значит - естественность.
Капец, как можно было перепутать людей? Как вообще их личность тогда выясняется? И как мать могла не понять, что это не ее дочь? Черты лица же разные.
Интересно, вернётся ли прежняя команда, просто заставку сериала не поменяли и я подумала...
Уилсон тот ещё шутник .
Скучаю по старой команде ...
У: Тут распродажа жидкого Тайда.
Х: Если ты на мели, могу одолжить из того ,что я тебе должен😂😂😂😂
думаю парень бы расстался с девушкой по итогу если это оказалось бы она и делала бы аборт и тд..
Очень грустная история у девушек (что погибшей, что выжившей)
А команды действительно очень не хватает 💔