@Полярники_Бухают: не с гербом, а просто с двуглавым орлом, этот символ являлся важной символикой во многих странах в определённые моменты. А так это просто футболка с птичкой и цвЯточками.
"Джон! Джон! Мы обязательно выясним что с тобой. Но сначала ответь на вопрос: Ты когда нибудь снимался в порно?!" Типичный Хаус и его дерзкие вопросы))
@Dr_Sheldon_Holms: Вот конкретно этот момент показался особо неуместным. Я была уверена, что гениально умный Хаус задаст ему самый релевантный вопрос "Мы с вами раньше где-то встречались?" Но он сморозил какую-то эпатажную хрень, на которую, согласно хаусовским же убеждениям пациент никогда не ответил бы правдиво в той ситуации, и которая при этом даже не преследовала никакой цели, что для него нехарактерно. То есть, сценаристы вставили это как бы чисто ради ржаки, причём ржаки с дебилизма главгероя гения... Лично меня это так вышибло из сюжета, что я даже поставила серию на паузу на часок. Самая засада конечно же в том, что в конце концов разгадка оказалась именно в этом. То ли я гениальней Хауса, то ли сценаристы сделали действительно неудачный ход - реально самый неудачный за 3 сезона до сих пор.
со времен появления первого Железного человека, ловлю флешбеки при просмотре начала этой серии. и обратно - при просмотре фильма - вспоминаю серию. шикарная музыка, веселая атмосфера, военные в машине, снаряд.
Кадди, раскусившая Хауса в симпатии к ней, такая довольная и счастливая. Надеюсь, они сойдутся в будущем. Кэмерон и Чейз - это что-то невероятное. Яих как пару не представляла даже, а тут они прям увлеклись друг другом знатно (вопрос: серьезно ли, или чтоб Хаус ревновал Кэмерон?). А когда Хаус их застукал? «Прошу прощения, искал большую корзину для мусора».
Образ Хауса частично списан с Шерлока Холмса - он такой же заносчивый и умный социофоб, а Джон, служивший в Иране, очень сходится с Джоном Ватсоном. Они встречались, но не в жизни, а в другой вселенной с совершенно другим автором.
Кэмерон в этой серии произошла себя по пошлости и аморальному поведению, на весь сериал вперёд. Как же ее привлекла та шапка Чейза ))) Что-то Хауса таблетки подкашивают, наверное к концу сезона будет какой-то выбор стоять о их приеме ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
32много смеялась))
шикарная музыка, веселая атмосфера, военные в машине, снаряд.
п.с. не спойлер, оба фильма с этого начинаются.
-Задница супер, груди нет , ладони как у грузчика
:D
Кэмерон и Чейз - это что-то невероятное. Яих как пару не представляла даже, а тут они прям увлеклись друг другом знатно (вопрос: серьезно ли, или чтоб Хаус ревновал Кэмерон?). А когда Хаус их застукал? «Прошу прощения, искал большую корзину для мусора».
Даже в сериале Хауса с Уилсоном слэшат.
- Пописать не могу.
- Значит, бросай викодин.
- А хочу писать, и что бы было не больно.