- Главная
- Сериалы
- Доктор Хаус
- 3 сезон
- s03e10 - Merry Little Christmas
s03e10 — Merry Little Christmas
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 204 15771.83% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.12.2006 05:00 |
| Всего просмотров: | 204 15771.83% |
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
69-Это собака..
Боль его совсем не оправдывает.
Классный момент 😁
Проблема в том, что все говорят, что Хаус наркоман, но на деле он никак не показывает этого на данный момент, у него нет проблем от таблеток, есть только привыкание, которое ослабляет их эффект.
Против "наркомана" очень хорошо говорит факт того, что пока у Хауса нога не болела, он не принимал.
И в этом плане Кадди и Уилсон выглядят жестокими. "У тебя не болит нога, ты просто придумал, что она болит!" "Давай будем ему врать ради его же блага" и прочее. И в этой серии они пытают Хауса, пока он не сдастся, не давая ему ничего, что помогло бы с болью и не давая вообще никаких лекарств, даже от тошноты, ставя под угрозу жизнь пациентки. Как-то не по-дружески, что ли.
В предыдущих сезонах Хаус сам признал что он наркоман, но это ему не мешает.
Проблема Хауса в том что он принимает наркотики не только от боли в ноге, но и при психологической боли, увеличивая дозу. Он не ходит ни к психиатрам, ни делиться с другими своей болью.
Опять таки в его доме обнаружили около 600 таблеток обезболивающего.
Уилсон и Кадди готовы давать обезболивающие только чтобы не болела нога, не больше.
Не зря в мед. исследованиях всегда есть плацебо-группа.
Мне же на спойлеры наплевать. Я книги читаю, а потом смотрю экранизацию. Или после просмотра спокойно почитаю книгу по которой снят фильм. Как могут спойлеры напугать человека, который с начало читает новеллу/ранобэ, потом мангу по этому произведение, а после еще и аниме смотрит? Я бы еще и сериалы смотрел бы, но такие экранизации не всегда нормально смотрятся.
Ваши загоны по спойлерам -- это чисто ваши загоны. Никто не обязан подстраиваться под вас, нежное вы создание. ╮( ˘_˘ )╭
Хотя вы все равно не поймете: мало того что нежные, так еще и с ограниченным мышлением, так как не способны осилить текст больше одного предложения.
Да уж. Перед такими нет смысла "метать бисер" (¬‿¬ )
В половине случаев когда они пытаются ему причинить спасение, ему это даром не надо.
Так же как когда они хотели поучить его скромности.
Причем когда они ему по делу дают отпор - вопросов нет, да и Хаусу это на пользу, а вот когда сами затягиваются в драму ради драмы выходит какая-то токсичность
- не хотите повращаться?
не меньше радуют настоящие друзья, которые готовы идти на жертвы ради него.
На Уилсона я бы больше был зол за то, как он хотел до этого перевоспитать Хауса, не рассказав о правильно поставленном диагнозе
Коп бесячий, надеюсь его скоро выведут из сериала. Надоел конкретно.
Из-за всей этой ситуации пострадал Уилсон, а троица помощников Хауса жили себе как обычно, в том числе и Кэмерон. Она за все время этой истории с копом ничем не помогла Хаусу, даже Уилсону не захотела нормально помочь.
И она потом читает кому-то морали. Лицемерка.
Что за дружба такая, где один из-за другого получает кучу проблем
Какой бы он ни был хороший врач, как бы ему не было больно, он не пуп земли и другие люди не должны так страдать из-за него
Коп конечно жутко раздражает, но а вы сами посудите, вас бы устроило такое отношение врача, ушли бы и промолчали?
А главное всего этого можно было избежать если бы Хаус засунул свою гордость в то самое место куда он вставил градусник и извинился
и все те сцены, когда Хаус на работе и ему обрывается поток таблеток - немного опасны, как по мне: ведь он перестаёт фокусироваться на задачах и только о боли и думает. а вдруг не тот диагноз выдвинет, и очередного пациента не спасут.
Но вообще интересно, какого чёрта все знают про его зависимость и до сих пор давали ему работать, ещё и жопу прикрывали. Ну смешные. Гениальность не должна оправдывать отсутствие человечности и гуманности по отношению к друзьям и пациентам.