По мне так самая мощная серия в сезоне so far И отличный юмор, и откровения хауса, и мораль. Всеобъемлюще и при этом не упускают из виду медицинское расследование. 5 из 5.
@Marina_Sea: вы его неправильно воспринимаете ) он ведет себя как мразь и не скрывает этого, многие люди хотели бы как он наплевать на правила, он классный )
все ждала, когда же будет классная серия с тем мужиком в коме, к которому всегда приходит Хаус и вот дождалась! почему то думала, что Хаус его вылечит, но сценаристы удивили, шикарный сюжет!
Несправедливо. Проснуться, узнать, что "вегетатировал" 10 лет, жена мертва, бизнеса нет, сын умирает, воскрешение от силы на два дня, пожертвовать собой очень мучительным способом. И из бонусов - только сэндвич, и тот сделан не мастером, ради которого ты ехал несколько часов, а всего лишь Вилсоном.
Он умер бы без мешаниндзи от Хауса через 2 дня всё равно. Ну лег бы в кому. Сколько ему? Надеяться, что что-то изобретут и прожить потом еще лет 5 без семьи, дома, денег? Или спасти сына
ну а нельзя ему было опять в кому впасть и подписать перед этим согласие на отдачу сердца..ну или прям на секунды время шло... и он повесился или передоз?
@zula22: пока человек в коме или в вегетативном состоянии, он технически жив, именно поэтому Кадди и не разрешила отдавать сердце. Он бы впал в вег. состояние и пролежал так ещё лет десять легко. Если бы ему сердце вырезали пока он в вег. сост. это было бы самым настоящим убийством.
Мне кажется он повесился, звук был, как будто табуретка упала
@zula22: Передоз аспирина? Нет, аспирин был специально принят, чтобы разжижить кровь и сердце лучше сохранилось, об этом Кади и сказала "как удачно" (она всё поняла)
Заморозили счета в связи с расследованием не финансового преступления, мда. Замораживают счета с определенной целью, которая непосредственно касается дела либо для воспрепятствования действиям для которых нужны деньги(запрета на выезд ему не давали - оснований 0). А тут рецепт выписал/не выписал, WTF?
@alyonamalik: значит, коп сам нарушает правила и действуют как мразь, чтобы наказать Хауса, который поступает также? 🤔 Нарушает правила - насколько я знаю, это нарушает правила ведения следствия/допроса свидетелей. Точно знаю, что копам позволено врать ради раскрытия дела, а тут давление на свидетеля вроде как Хотя нужен юрист, который разбирается в правовой системе США
@EasyMan: я могу ошибаться, но, по-моему, пока дело не передано в суд, это давлением на свидетеля не считается. Ну то есть можно потом в суде попытаться оспорить, что эти показания нельзя учитывать, но это когда будет + не факт, что смогут доказать. Но я не уверена, опять же.
Этому копу больше нечем заняться, кроме попыток уничтожить нагрубившего ему врача? Абсурдно. Откровения Хауса впечатлили, люблю раскрытие малых тайн. Ну, не возможно видеть в нём «плохого» человека, как не пытайся.
Так он и не плохой. Он прекрасный врач и спас кучу людей. А коп что? Использует положение только из-за градусника в попце По мне, врач может меня хоть одними матами крыть, если он спасет мне жизнь и не до инвалидности. Ну или даже поможет умереть если что
Я и говорю, плохого в нём не увидеть. Грубый и своенравный (в реальной жизни отношения такого не хотелось бы к себе), но спасение жизни важнее, конечно
Многие написали на счёт очень подвижных конечностей. Возможно из-за того смузи, которое намешал Хаус такая подвижность. К тому же сам Хаус в момент, когда кидал ключи от машины Уилсона этому мужику, сказал Уилсону «я смешал ему <…>, так что у него реакция будет получше наших с тобой»
А коп мне кажется очень похожим на Хауса. Это как раз и подчеркнули в этой серии. Когда коп подошёл поговорить к Форману, коп сказал «все лгут», прямо как Хаус (вот он акцент на их схожести).
И то что он пытается посадить Хауса, это ведь принцип - довести дело до конца, прямо таки как у нашей хромой лошадки
Про атрофию мышц уже многие отписались. Вопрос второй, почему сердце то по итогу отдали сыну? Он же «алкаш» и таким донорские органы не выдают. Почему на него потратили сердце по итогу? Других ценных жизней не нашлось? Или он как-то успел свое сердце завещать через нотариуса с петлей на шее…
@dust_space: Донорские органы не отдают алкашам, если алкаши пытаются встать на очередь на трансплантацию, где претендентов рассматривает комиссия - такой случай был в одной из начальных серия. Родственник/ желающий может точечно передать свой орган по завещанию о передаче органов.
коп просто прелесть... как человек такое себе, как коп.. откуда у него так много свободного времени на копания в личных неприязнях, ещё и размахивать при этом своим удостоверением в личных интересах. и почему он тогда не идёт сразу к начальству Хауса, помахивая своим значком, а вынюхивает втихаря?
как же бесит этот коп, ведет себя как дите малое что ты господи градусник ему в попу вставили и нахамили, Хаус спасает жизни и его зависимость ни разу ему не помешала. Детектив недоделанный он бы еще всех его пациентов расспросил. Выбесил.
когда хаус сказал, что все его трое подопечных рассказали ему о допросах, меня улыбнуло. у хауса есть люди, которые за него беспокоятся и готовы идти на многое ради него. кэмерон добрый человек, о её симпатии к хаусу было заявлено ещё с первого сезона, форман крайне уважает хауса как врача, чейз же хочет быть похожим на него, но я сомневалась в том, что он скажет, тк с одной стороны он подлизыается к хаусу, а с другой он боится быть засуженным, поэтому в то время как его коллеги отказывают в чем-то хаусу из-за из моральных принципов, чейз делает это, потому что не хочет остаться без работы всем бы такого друга как уилсон, который, не колеблясь, готов врать копам за своего друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Было приятно и грустно увидеть Джона Ларокетта: роль свою сыграл блестяще, поностальгировала, но как же он постарел...
И отличный юмор, и откровения хауса, и мораль. Всеобъемлюще и при этом не упускают из виду медицинское расследование.
5 из 5.
и он повесился или передоз?
Мне кажется он повесился, звук был, как будто табуретка упала
страннее то, что он так живенько двигался, будто и не валялся десять лет
Нарушает правила - насколько я знаю, это нарушает правила ведения следствия/допроса свидетелей. Точно знаю, что копам позволено врать ради раскрытия дела, а тут давление на свидетеля вроде как
Хотя нужен юрист, который разбирается в правовой системе США
Но я не уверена, опять же.
Рада увидеть Джона Ларрокетта - Дженкинса из "Библиотекарей"))
Откровения Хауса впечатлили, люблю раскрытие малых тайн. Ну, не возможно видеть в нём «плохого» человека, как не пытайся.
По мне, врач может меня хоть одними матами крыть, если он спасет мне жизнь и не до инвалидности. Ну или даже поможет умереть если что
И то что он пытается посадить Хауса, это ведь принцип - довести дело до конца, прямо таки как у нашей хромой лошадки
Вопрос второй, почему сердце то по итогу отдали сыну? Он же «алкаш» и таким донорские органы не выдают. Почему на него потратили сердце по итогу? Других ценных жизней не нашлось? Или он как-то успел свое сердце завещать через нотариуса с петлей на шее…
Выбесил.
всем бы такого друга как уилсон, который, не колеблясь, готов врать копам за своего друга