s03e08 — Whac-A-Mole

Моя оценка

4.713
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2006 05:00
Всего просмотров: 204 38971.91%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
PosTPunK
PosTPunK
19 мар. 2015, 01:47 #
Как по мне - лучшая серия!
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
28 авг. 2015, 05:02 #
Полицейский нарушает права Уилсона :с
porcupine_
porcupine_
31 окт. 2015, 15:13 #
так жалко Уилсона :(( А Хаус в этой серии чересчур гад
Vva
Vva
17 мар. 2016, 16:49 #
И Хаус , и парень пациент -эгоисты
EasyMan
EasyMan
28 мар. 2022, 01:03 #
@Vva: все люди эгоисты, но кто-то способен переступить через себя
ngc4319
ngc4319
25 авг. 2022, 02:07 #
Не осуждай их, не пройди такую же дорогу в их ботинках
youarebymyside
Пользователь MyShows
06 сент. 2016, 07:14 #
1) Мне нравится динамика Хауса и Кэмерон. Она отстала от него с романтикой и свиданиями, но и комментарий про трость заговорщическим низким голосом, и как она ринулась ему с повязкой помогать, и он принял эту помощь, не оттолкнул. Они с ней будто чуточку ближе и интимнее, доверчивее общаются теперь.
2) Полицейский надоел мне ещё в первый раз, когда появился, а уж тут... и то, что Хаус уехал в конце, не предложив помощи. Муженьки поругались, грустно. Вообще, хреновая ситуация.

Но серия, какая трогательная серия! И Форман с этой финальной речью. Очень здорово.
skoryak
skoryak
22 нояб. 2016, 23:26 #
Я рыдала!
bеlka
bеlka
11 апр. 2017, 22:40 #
Знаете, я ЧЕСТНО никогда не плакала над фильмом/сериалом, но эта серия "Хауса" - исключение. Не знаю почему, но меня до дрожи пробрало. Браво сценаристам!
Mirra_
Mirra_
30 мар. 2019, 02:02 #
Один вопрос: чаво они вечно пациентам нотации читают? 😂 понимаю что это сериал, но всегда смещно вот это «атата, нельзя так делать»
Demausol
Demausol
23 апр. 2023, 18:50 #
@Mirra_: наверное дело в том, что пока люди находится в больнице, врачи берут над ними некую ответственность. Возможно та или иная нотация в корне изменят ситуацию, и решение пациента повлияет на его здоровье.
ladyaria
ladyaria
26 авг. 2019, 18:53 #
Сестра парня-пациента очень похожа на Анну Пэкуин))
anastasiakizka
anastasiakizka
14 мая 2020, 01:24 #
Одна из лучших серий!
Ayumi
Ayumi
25 дек. 2020, 21:41 #
Ну вот, у Уилсона "лопнуло терпение".
alavitka
alavitka
07 мар. 2021, 01:53 #
Уверена, в любом человеке (ну или почти в любом) борются высокие и низкие мотивы. То, что Хаус "доказывает", что мотивы были исключительно низкие, отравляет взгляд людей на себя. А парень мог бы не признаться, считать себя благородным, и глядишь, где-то дальше по жизни опять же поступить из своих лучших мотивов, а не худших. В общем, то что Хаус сам хочет видеть в людях только плохое - его проблема, а вот то, что он постоянно убеждает в этом других - очень и очень плохая черта. Я бы точно не стала с ним работать, и надеюсь, что Уилсон действительно с ним порвал. Такой "друг" ничего не стоит, какой с него прок вообще? И зачем нужен друг, который тебя только подставляет, только берёт, постоянно (даже деньги на еду, хотя не бедняк), а отдавал он ему что в последний раз?
QueenOfGems
QueenOfGems
25 мар. 2023, 21:38 #
@alavitka: Ну, Уилсон, к сожалению, сам такой человек, которого тянет спасать несчастных и обездоленных, и с жёнами у него та же ситуация была, и по работе видно. Вот только жёнам его становится лучше и браки разваливаются, а Хаусу лучше не становится, он себя глубже загоняет - вот Уилсон и сидит с ним как приклеенный. У них почти классическая прямо созависимость, наркоман + спасатель, оба получают вторичные выгоды от ситуации.
И с Кэмерон то же, она тоже склонна в такие отношения попадать.
А остальным да, лучше бы дистанцироваться.
Stoni
Stoni
PRO
03 янв. 2022, 21:34 #
а почему они этого парня в МРТ засунули, когда у того всё лицо и уши в пирсинге? 🤨
Lachance
Lachance
14 февр. 2022, 20:59 #
@Stoni: я тоже обратила внимание на пирсинг, кстати. Но перед процедурой его сняли)
tanydynbameni
tanydynbameni
19 мая 2023, 16:20 #
Скорее всего, они сделаны из такого же материала как и брекеты которые не магнитны
АлинаУниконова
АлинаУниконова
24 дек. 2023, 19:49 #
@Stoni: если украшения из титана по канону так скажем, то все будет ок, снимаю только заметные украшения, чтобы не доматались) некоторые влом снимать/надевать + что-то быстро зарастает по типу например языка, пока посидишь в очередии и тд, то возможно потом уже без пирсера не засунуть обратно
mttsth
mttsth
09 февр. 2022, 00:08 #
Адвокат Уилсона вспоминает кого из второго сериала. Кто помнит, напомните, пожалуйста 🙏🏼
asya_689
asya_689
03 мар. 2022, 16:36 #
Это Алан Розенберг. Я видела его в «Бесстыжих», профессор Липа.
nahiles
nahiles
16 сент. 2022, 00:43 #
Элвин из сериала " Защитник»
Dorea_Potter
Dorea_Potter
01 окт. 2022, 16:23 #
Форман вдруг начал обращаться к хаусу на ты в «официальном переводе» - очень раздражает
missannsh
missannsh
06 янв. 2025, 20:39 #
@Dorea_Potter: ЖИЗА
DryRedWine
DryRedWine
10 янв. 2023, 14:44 #
жалко Уилсона....
Demausol
Demausol
23 апр. 2023, 18:52 #
Уилсон заянька, жалко его очень.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
03 июня 2023, 00:29 #
Уилсона жалко очень. Он делает к Хаусу пять шагов, а Хаус делает один навстречу(
Детей тоже жалко. Я так и подумала, что парень боится и не вывозит, но обсуждать его я не могу, не представляю каково ему, но не знаю, отдала бы я так своих брата и сестру, на его месте(
Darzik
Darzik
10 февр. 2024, 08:14 #
Забавно наблюдать, пересматривая спустя почти 20 лет после выхода, как большинство оправдывает все действия Хауса и минусят тех, кто пишет что-то негативное ))
Трололошка
Трололошка
30 апр. 2024, 20:10 #
Больше 15 лет прошло с момента, как я смотрела этот сезон первый раз, но Триттер бесит, как и впервые)
opheliozz
opheliozz
27 мая 2024, 18:51 #
бедный Уилсон. я охренела, когда Хаус не отослал с ним кого-то из своих для этих рецептов. и вообще почему бы не припахать к ситуации Кадди как тяжёлую артиллерию и заявить в полицию ответку на этого копа, что он вмешивается в дела больницы
kingforthesirens
kingforthesirens
17 нояб. 2024, 10:06 #
Хаус всегда с гнильцой, но в этой серии прям конкретная гнида. На месте Уилсона уже бы перестала сопли подбирать и поступила бы честно. Ну нет оправдания такому поведению, к чёрту лицензию, если человек абсолютно не в состоянии быть цивильным вообще никогда.
MarthaZolanski
MarthaZolanski
22 июня 2025, 17:48 #
Парня мне кажется можно понять. Легко осуждать, когда у тебя у самого нет иждивенцев. А эти дети не его и он к ним явно не готов. Да, это трагично, но он принял такое решение и странно видеть как взрослые мужчины, вроде Формана и Хауса, его за это осуждают. Что-то я не уверена, что если бы на Хауса внезапно свалился ребенок, он бы его принял с распростертыми объятиями
Yuven
Yuven
03 дек. 2025, 22:02 #
Где я мог видеть адвоката??
sai_
sai_
18 янв. 14:38 #
хаус чувствует себя виноватым, но при этом продолжает делать жизнь уилсона несчастной, это очень очень гадко. он мог бы отплатить уилсону той же монетой, показать, как он раскаивается, но нет, он будто ждёт, пока его бесчеловечность наконец уничтожит все дружеские связи, которые у него имеются. он будто думает, что если поможет уилсону, тот коп окажется в выйгрыше. ему же не нравится видеть своего друга в таком состоянии, не хочется причинять ему боль, так почему бы не перестать быть таким эгоистом хоть на минуту
Написать комментарий: