1) Мне нравится динамика Хауса и Кэмерон. Она отстала от него с романтикой и свиданиями, но и комментарий про трость заговорщическим низким голосом, и как она ринулась ему с повязкой помогать, и он принял эту помощь, не оттолкнул. Они с ней будто чуточку ближе и интимнее, доверчивее общаются теперь. 2) Полицейский надоел мне ещё в первый раз, когда появился, а уж тут... и то, что Хаус уехал в конце, не предложив помощи. Муженьки поругались, грустно. Вообще, хреновая ситуация.
Но серия, какая трогательная серия! И Форман с этой финальной речью. Очень здорово.
Знаете, я ЧЕСТНО никогда не плакала над фильмом/сериалом, но эта серия "Хауса" - исключение. Не знаю почему, но меня до дрожи пробрало. Браво сценаристам!
@Mirra_: наверное дело в том, что пока люди находится в больнице, врачи берут над ними некую ответственность. Возможно та или иная нотация в корне изменят ситуацию, и решение пациента повлияет на его здоровье.
Уверена, в любом человеке (ну или почти в любом) борются высокие и низкие мотивы. То, что Хаус "доказывает", что мотивы были исключительно низкие, отравляет взгляд людей на себя. А парень мог бы не признаться, считать себя благородным, и глядишь, где-то дальше по жизни опять же поступить из своих лучших мотивов, а не худших. В общем, то что Хаус сам хочет видеть в людях только плохое - его проблема, а вот то, что он постоянно убеждает в этом других - очень и очень плохая черта. Я бы точно не стала с ним работать, и надеюсь, что Уилсон действительно с ним порвал. Такой "друг" ничего не стоит, какой с него прок вообще? И зачем нужен друг, который тебя только подставляет, только берёт, постоянно (даже деньги на еду, хотя не бедняк), а отдавал он ему что в последний раз?
@alavitka: Ну, Уилсон, к сожалению, сам такой человек, которого тянет спасать несчастных и обездоленных, и с жёнами у него та же ситуация была, и по работе видно. Вот только жёнам его становится лучше и браки разваливаются, а Хаусу лучше не становится, он себя глубже загоняет - вот Уилсон и сидит с ним как приклеенный. У них почти классическая прямо созависимость, наркоман + спасатель, оба получают вторичные выгоды от ситуации. И с Кэмерон то же, она тоже склонна в такие отношения попадать. А остальным да, лучше бы дистанцироваться.
@Stoni: если украшения из титана по канону так скажем, то все будет ок, снимаю только заметные украшения, чтобы не доматались) некоторые влом снимать/надевать + что-то быстро зарастает по типу например языка, пока посидишь в очередии и тд, то возможно потом уже без пирсера не засунуть обратно
Уилсона жалко очень. Он делает к Хаусу пять шагов, а Хаус делает один навстречу( Детей тоже жалко. Я так и подумала, что парень боится и не вывозит, но обсуждать его я не могу, не представляю каково ему, но не знаю, отдала бы я так своих брата и сестру, на его месте(
Забавно наблюдать, пересматривая спустя почти 20 лет после выхода, как большинство оправдывает все действия Хауса и минусят тех, кто пишет что-то негативное ))
бедный Уилсон. я охренела, когда Хаус не отослал с ним кого-то из своих для этих рецептов. и вообще почему бы не припахать к ситуации Кадди как тяжёлую артиллерию и заявить в полицию ответку на этого копа, что он вмешивается в дела больницы
Хаус всегда с гнильцой, но в этой серии прям конкретная гнида. На месте Уилсона уже бы перестала сопли подбирать и поступила бы честно. Ну нет оправдания такому поведению, к чёрту лицензию, если человек абсолютно не в состоянии быть цивильным вообще никогда.
Парня мне кажется можно понять. Легко осуждать, когда у тебя у самого нет иждивенцев. А эти дети не его и он к ним явно не готов. Да, это трагично, но он принял такое решение и странно видеть как взрослые мужчины, вроде Формана и Хауса, его за это осуждают. Что-то я не уверена, что если бы на Хауса внезапно свалился ребенок, он бы его принял с распростертыми объятиями
хаус чувствует себя виноватым, но при этом продолжает делать жизнь уилсона несчастной, это очень очень гадко. он мог бы отплатить уилсону той же монетой, показать, как он раскаивается, но нет, он будто ждёт, пока его бесчеловечность наконец уничтожит все дружеские связи, которые у него имеются. он будто думает, что если поможет уилсону, тот коп окажется в выйгрыше. ему же не нравится видеть своего друга в таком состоянии, не хочется причинять ему боль, так почему бы не перестать быть таким эгоистом хоть на минуту
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
352) Полицейский надоел мне ещё в первый раз, когда появился, а уж тут... и то, что Хаус уехал в конце, не предложив помощи. Муженьки поругались, грустно. Вообще, хреновая ситуация.
Но серия, какая трогательная серия! И Форман с этой финальной речью. Очень здорово.
И с Кэмерон то же, она тоже склонна в такие отношения попадать.
А остальным да, лучше бы дистанцироваться.
Детей тоже жалко. Я так и подумала, что парень боится и не вывозит, но обсуждать его я не могу, не представляю каково ему, но не знаю, отдала бы я так своих брата и сестру, на его месте(