@Naats: А главное - неправдоподобная! Он у нас и в патруле имеет право работать - права проверять и тыды, и дело по наркотикам вести, и счета блокировать _по подозрению_ без решения суда, и в клинике сидеть сутками - ведь других дел у него нет, он Хаусом занят. Не, я понимаю, что для драматизма, для хорошей истории так можно, но блин.
вот так можно сунуть градусник не в ту жопу, а потом последствий не оберешься. Воглер был просто ангелочком по сравнению с этим говнюком. такое впечатление, что у него вообще никакой работы нет, кроме того как пытаться достать Хауса и ко. Дайте ему уже таблеточек наконец, а то уже скоро детей начнет пополам распиливать.
"Хорошо, что ты не стала мамой, потому что у тебя хреново получается". Хаус при ломке - жутчайшее зрелище, наркоманы они и есть наркоманы, как ни крути. Чейзу пора перестать быть таким подхалимом и трусом. Я бы вообще не смогла работать с таким, как Хаус, но Чейз-то столько лет с ним крутится, должен бы привыкнуть, а сдавать или задумываться о том, чтобы сдавать каждый раз... да ну нафиг.
@Тюнечка: вот-вот. хотя Кадди здесь проявила отличную смекалку, как охладить без спец.льда. и как раз на этой сцене, при спасении чужого ребёнка собственными руками, она оказалась мишенью, куда он очень метко попал, скотина. очень символическая сцена получилась: она ему доверилась с этой проблемой, и поверхностно всё было хорошо. а потом он ударил.
каждый раз при пересмотре останавливаю этот момент с монологом Кадди. он несколько серий подряд троллил ее на предмет беременности и отпускал шутки по поводу груди и прочего, на что она довольно метко отшучивалась. и ведь был прав - она действительно была какое-то время беременна (что подтверждают ее слова в этой серии). что еще больше добавляет, в свою очередь, трагичности - Кадди пережила такие вещи, а подломилась только сейчас, когда пыталась проявить настоящую материнскую заботу к настоящему ребенку. сильная женщина. восхищаюсь ей.
@Faisap: я бы блять была профессионалом и максимум обратилась к Кадди с предъявой «схренали у вас врач такое хамло». Он забивает на всю свою работу, превышает полномочия, манипулирует всеми ИЗ-ЗА ТУПОГО ГРАДУСНИКА В ЖОПЕ!
@Faisap: Почему Вы помните про Хауса с градусником, а про копа, который толкнул, забываете? Они взаимно хамили друг другу, но к "рукоприкладству" первым пришёл коп.
Ломка у Хауса- страдают все, а всё из-за копа, которые не может смириться с градусником в жопе! У него ,видимо, вообще никакой жизни нет, так как он , мне кажется, сутками сидит в больнице Кади было особенно жаль, даже вздрогнула на моменте, когда он на неё кричал... Чейз молодец, но его тоже жалко, даже не смотря на то, что он говорил. А Хаус ...видимо, так и не понял, что мог девочку на попалась распалить... Вообщем не серия, а одни рыдания
@nazarovaks: Это называется "коса нашла на камень". Коп - это полноценное зеркало Хауса, и единственный достойный оппонент, именно поэтому как раз линия с ним наиболее интересна.
А коп имеет право торговаться с Форманом о его брате? Понимаю если бы он торговался с братом Формана, содействие следствию от осуждённого, уменьшение срока. Но разве брату подсудимого, который даже не является сейчас свидетелем чего-либо можно так пихать снижение срока? Это не взятка разве? (Я не юрист, просто сужу по юр сериалам) почему нельзя записать его на диктофон, прийти к его же начальству, добавить к этому то, что он все это начал из-за хамства врача (да, это не ок, но можно было ограничиться выговором от начальства больницы)? Это не даст разве понимания, что мужик делает это из-за затронутого эго и эмоционально вовлечён в дело, которое сам начал?
странно то, что Хаус так быстро вышел из себя. понятное дело, сейчас ситуация отличная от первого сезона, где он хотел доказать Кадди, что он не наркоман, но все же Хаус не тот, кто будет срываться из-за психологической обстановки. тогда достаточно ясно мыслил и ставил правильные диагнозы, а здесь ни о чем другом думать не может, только дайте ему таблетки. в этой серии неимоверно бесит, на уровне с копом.
Кадди, Уилсона и Чейза жалко. а остальная часть команды тоже раздражает: заморозили счета и на пациента теперь плавать. только об этом всю серию и говорят.
@geliop: ну здесь помимо отходняка он ещё взбешён тем, что его заставляют отказываться от таблеток, поэтому такая сука. В первом сезоне-то он сам выбрал воздерживаться.
Сначала я была рада, что кто то наконец решил поставить Хауса на место. Но этот коп уже достал! Когда уже он успокоится🙄пожалуй зря Хаус не воткнул поглубже градусник))) А ещё это первый раз, когда сам Хаус жестко взбесил. Жаль ребят, которые страдают из за него. И очень переживала за девочку. Если бы не Чейз, то у бедняжки вся жизнь пошла бы под откос💔
Сильно жаль Чейза, Кадди и Уилсона. Уж насколько Уилсон всегда подтирает за Хаусом, тут даже он не утерпел. Потому что Хаус их всех троих изводит и бьет по самому больному. Кадди и без него была в отчаянии, а он, считай, добил её. И причин для такой злобы не было! Всегда защищает и покрывает его, а он с ней вот так! Всех бесит коп, а я лично считаю, что миссия у него правильная - проучить Хауса. Методы, конечно, так себе, но мысль здравая. Потому что Хаус часто включает урода без причины
Уилсон , Кадди и Чейз - такие молодцы. Хаус без таблеток совсем оскотинился. Коп типичный антононист. Бесит то что Хаус считает, что все его должны прикрывать априори, и что он лучше всех. Так пойди и возьми вину на себя
Чот коп такой довольный был во время обеда с Чейзом, подумалось - когда он достанет-таки Хауса и вытащит его на такой же обед, Хаус найдёт у него смертельное заболевание и не скажет, какое. Чот прям даже надеюсь на такой исход теперь. Такая сука этот коп, стравливает их всех, нет бы реальной работой заняться. Очень обидно за Чейза, получил ни за что. Но этот его взгляд, как у Хауса, когда он вдруг понял, в чём дело! Потрясающе.
Очень жёсткая серия, все, как на иголках. Я до ужаса испугалась Хауса, просто представила, что он орет на меня и все, я бы уже разрыдалась, что со мной собственно и случилось на моменте с Кадди. Но почему Хауса считают наркоманом? Он же не пил таблетки, когда с ногой все было в порядке, начал только тогда, когда боль вернулась.
@Demausol: он очень короткое время был без таблеток, плюс медицинской необходимости в таблетках у него (пока) не было; более того, все говорили, что это может быть временный эффект, а не потому, что лекарство перестало действовать, и что от викодина может снова стать хуже. Викодин может ухудшать боль, усиливать зависимость. То есть нет медицинской необходимости => таблетки он начал принимать из психологической потребности. А короткий период без таблеток ещё не значит, что он не наркоман, в целом такие вот безуспешные попытки слезть - нормальная картина зависимости.
очень жалко было Кадди в этой серии.. было видно, как больно он ей сделал.. Уилсон очень импонирует, поэтому его жалко вдвойне.. с Чейзом спорные ощущения. с одной стороны, он неоднократно сдавал хауса, с другой, его постоянно попрекают этим, уже необоснованно..
То есть теперь патрульный полицейский, который останавливает машины на улице из-за превышения скорости, поселился в больнице и открыл чуть ли не штаб по преследованию их врачей? Это как такое возможно? Или кто это вообще такой? Хаусу, конечно, нужно преподать урок, который бы он усвоил, но и концовка с этим полицейским тоже должна включать как минимум его увольнение с несоответствием (dishonorable discharge).
От копа аж трясёт. Совершенно его не помню из предыдущего просмотра, в отличие от того же Воглера, видимо так бесил, что мозг стёр этого ублюдочного персонажа
Хочу отметить, что Кадди невероятно красива в любом состоянии, будь то радость, гнев или даже слезы.. я очень ждала, что она с особой теплотой отнесется к девчушке..но увы, в чем то Хаус оказался прав. Ии, ожидала увидеть в кабинете у примерзского копа Чейза, но никак не Уилсона..🥺
многие врачи так или иначе наркоманы - курят почти все поголовно, многие пьют, некоторые что-то потяжелее употребляют. потому что эта работа одна из самых тяжелых в мире. да, наверное, это неправильно, но крайне мало людей, которые оставаясь в трезвом уме и памяти могут выносить колоссальные нагрузки, как физические так и эмоциональные
Честно, вот прям от кого от кого, но от Вилсона я совсем не ожидал такого… По началу я думал, что такого друга себе каждый бы желал, но с каждой серией для меня он открывается с новой стороны и я уже даже не знаю что думать…
обидели моих трех любимых персонажей, с середины серии плачу. наконец хаусу в лицо тыкнули тем, что он неправ, и это был чейз. интересно, что расскажет уилсон, не думаю, что он засадит своего друга на 10 лет, но он должен что-то предпринять, тк его лучший друг совершает непоправимые ошибки
Какой же Хаус урод. Его все прикрывают, спасают, помогают ему, а он не только не благодарит, но ещё и хуесосит окружающих. Считает, что он лучше всех и все ему должны.
Он подставил Уилсона, но тот его всё равно до последнего не сдавал. Хамит своей команде, но они продолжают его защищать. Что делает Хаус? Правильно, хамит ещё больше.
Как с таким дружить, общаться, работать? Как доверять, если твоё доверие используют против тебя, задевая за самое живое в момент, когда ты показала свою уязвимость.
Персонаж с хуёвым характером, который не умеет общаться без сарказма — это круто и интересно, но сейчас мудачизм Хауса выкрутили на максимум, он уже не обаятельный мизантроп, а просто мудак.
Как мне жаль Кадди. Хаус невероятно жесток по отношению к ней, к человеку, который всегда идет к нему на встречу, который ведется на все его авантюры, который прислушивается и из раза в раз выгораживает его. И что она получает в ответ? «Какие тебе дети»? Серьезно? Она так грезит мечтой о материнстве, и Хаус знает, насколько для нее это важно. И бьет ее по самому больному. Это ужасно, мне так жаль ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
70столько эмоций!
рыдала.
достали.
Не, я понимаю, что для драматизма, для хорошей истории так можно, но блин.
Дайте ему уже таблеточек наконец, а то уже скоро детей начнет пополам распиливать.
Чейзу пора перестать быть таким подхалимом и трусом. Я бы вообще не смогла работать с таким, как Хаус, но Чейз-то столько лет с ним крутится, должен бы привыкнуть, а сдавать или задумываться о том, чтобы сдавать каждый раз... да ну нафиг.
Кадди <3
А коп, да, я уже сказала, что он бесит.
очень он жестоко с Кадди. меня аж передернуло
очень символическая сцена получилась: она ему доверилась с этой проблемой, и поверхностно всё было хорошо. а потом он ударил.
он несколько серий подряд троллил ее на предмет беременности и отпускал шутки по поводу груди и прочего, на что она довольно метко отшучивалась. и ведь был прав - она действительно была какое-то время беременна (что подтверждают ее слова в этой серии). что еще больше добавляет, в свою очередь, трагичности - Кадди пережила такие вещи, а подломилась только сейчас, когда пыталась проявить настоящую материнскую заботу к настоящему ребенку. сильная женщина. восхищаюсь ей.
Главный персонаж вызывает восхищение и презрение одновременно
Он забивает на всю свою работу, превышает полномочия, манипулирует всеми ИЗ-ЗА ТУПОГО ГРАДУСНИКА В ЖОПЕ!
Опять же коп ёбнутый и недостоин своей работы. Надеюсь, его выпрут за такой идиотизм.
Кади было особенно жаль, даже вздрогнула на моменте, когда он на неё кричал...
Чейз молодец, но его тоже жалко, даже не смотря на то, что он говорил.
А Хаус ...видимо, так и не понял, что мог девочку на попалась распалить...
Вообщем не серия, а одни рыдания
От сцены с Кадди и девочкой в душе, чуть не прослезилась.
Кадди шикарна <З
Кадди, Уилсона и Чейза жалко. а остальная часть команды тоже раздражает: заморозили счета и на пациента теперь плавать. только об этом всю серию и говорят.
А ещё это первый раз, когда сам Хаус жестко взбесил. Жаль ребят, которые страдают из за него.
И очень переживала за девочку. Если бы не Чейз, то у бедняжки вся жизнь пошла бы под откос💔
Всех бесит коп, а я лично считаю, что миссия у него правильная - проучить Хауса. Методы, конечно, так себе, но мысль здравая. Потому что Хаус часто включает урода без причины
Очень обидно за Чейза, получил ни за что. Но этот его взгляд, как у Хауса, когда он вдруг понял, в чём дело! Потрясающе.
Но почему Хауса считают наркоманом? Он же не пил таблетки, когда с ногой все было в порядке, начал только тогда, когда боль вернулась.
То есть нет медицинской необходимости => таблетки он начал принимать из психологической потребности.
А короткий период без таблеток ещё не значит, что он не наркоман, в целом такие вот безуспешные попытки слезть - нормальная картина зависимости.
было видно, как больно он ей сделал..
Уилсон очень импонирует, поэтому его жалко вдвойне..
с Чейзом спорные ощущения. с одной стороны, он неоднократно сдавал хауса, с другой, его постоянно попрекают этим, уже необоснованно..
Хаусу, конечно, нужно преподать урок, который бы он усвоил, но и концовка с этим полицейским тоже должна включать как минимум его увольнение с несоответствием (dishonorable discharge).
Совершенно его не помню из предыдущего просмотра, в отличие от того же Воглера, видимо так бесил, что мозг стёр этого ублюдочного персонажа
я очень ждала, что она с особой теплотой отнесется к девчушке..но увы, в чем то Хаус оказался прав.
Ии, ожидала увидеть в кабинете у примерзского копа Чейза, но никак не Уилсона..🥺
Он подставил Уилсона, но тот его всё равно до последнего не сдавал. Хамит своей команде, но они продолжают его защищать. Что делает Хаус? Правильно, хамит ещё больше.
Как с таким дружить, общаться, работать? Как доверять, если твоё доверие используют против тебя, задевая за самое живое в момент, когда ты показала свою уязвимость.
Персонаж с хуёвым характером, который не умеет общаться без сарказма — это круто и интересно, но сейчас мудачизм Хауса выкрутили на максимум, он уже не обаятельный мизантроп, а просто мудак.