s03e09 — Finding Judas

Моя оценка

4.761
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2006 05:00
Всего просмотров: 204 25771.86%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

70
gerardsilence
gerardsilence
14 мар. 2015, 02:10 #
крутая серия.
столько эмоций!
рыдала.
мертвыйдельфин
мертвыйдельфин
13 апр. 2015, 17:34 #
все знают, что Хаус всегда прав, но все равно постоянно выпендриваются и не доверяют ему.
достали.
Marina_Sea
Marina_Sea
15 авг. 2015, 11:39 #
@мертвыйдельфин: он хотел девочку распилить на пополам, хотя, как оказалось, в этом не было необходимости. Доверяй, но проверяй)
powerpuff
powerpuff
24 мая 2017, 22:11 #
@мертвыйдельфин: Он прав далеко не всегда
Nog
Nog
16 апр. 2015, 23:55 #
Когда ж уже уймут этого говнюка-полицейского...
Инельгердис
Инельгердис
27 мая 2015, 00:26 #
@Nog: Самый нелюбимый мой сезон "Хауса" именно из-за него
Naats
Naats
11 окт. 2015, 21:20 #
@Nog: Тоже хотела написать про него. Он достал уже
IrinkaP
IrinkaP
02 июня 2017, 15:04 #
@Naats: А главное - неправдоподобная! Он у нас и в патруле имеет право работать - права проверять и тыды, и дело по наркотикам вести, и счета блокировать _по подозрению_ без решения суда, и в клинике сидеть сутками - ведь других дел у него нет, он Хаусом занят.
Не, я понимаю, что для драматизма, для хорошей истории так можно, но блин.
ngc4319
ngc4319
25 авг. 2022, 02:59 #
При этом Хаус был его врачом. Ни разу не конфликт
TheRealStig
TheRealStig
05 нояб. 2015, 17:25 #
Серия просто жесткач.
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
10 дек. 2015, 02:52 #
Показать комментарий
Nегодяечkа
Nегодяечkа
11 янв. 2016, 06:07 #
Показать комментарий
icedcooly
icedcooly
28 сент. 2020, 23:22 #
@Nегодяечkа: ...не за что.
InertiaKid
InertiaKid
02 мар. 2016, 01:35 #
ИУДА!
Kaspy
Kaspy
02 июля 2016, 03:47 #
Коп роет и ждет. Кадди в слезах. Чейз в "нокдауне". Стоп! Хух, успели.. Столько всего, классная серия.
Chinurareta
Chinurareta
01 авг. 2016, 20:39 #
Коп задолбал уже. Урод редкостный.
ngc4319
ngc4319
25 авг. 2022, 03:00 #
При этом полезного он делает ровно ничего
v_von_teez
v_von_teez
01 сент. 2016, 02:45 #
вот так можно сунуть градусник не в ту жопу, а потом последствий не оберешься. Воглер был просто ангелочком по сравнению с этим говнюком. такое впечатление, что у него вообще никакой работы нет, кроме того как пытаться достать Хауса и ко.
Дайте ему уже таблеточек наконец, а то уже скоро детей начнет пополам распиливать.
youarebymyside
Пользователь MyShows
06 сент. 2016, 08:24 #
"Хорошо, что ты не стала мамой, потому что у тебя хреново получается". Хаус при ломке - жутчайшее зрелище, наркоманы они и есть наркоманы, как ни крути.
Чейзу пора перестать быть таким подхалимом и трусом. Я бы вообще не смогла работать с таким, как Хаус, но Чейз-то столько лет с ним крутится, должен бы привыкнуть, а сдавать или задумываться о том, чтобы сдавать каждый раз... да ну нафиг.

Кадди <3
А коп, да, я уже сказала, что он бесит.
Florence-Shepard
Florence-Shepard
16 дек. 2017, 19:10 #
"Сижу и молюсь, чтобы это оказался снайпер"
Florence-Shepard
Florence-Shepard
16 дек. 2017, 19:15 #
Когда это полицейский уже исчезнет. Напрягает меня
id4166357
id4166357
07 янв. 2018, 20:20 #
Хаус сука злой...
Тюнечка
Тюнечка
02 апр. 2018, 00:08 #
наконец-то что то новенькое- Хаус не прав, а догадался другой
очень он жестоко с Кадди. меня аж передернуло
opheliozz
opheliozz
27 мая 2024, 19:44 #
@Тюнечка: вот-вот. хотя Кадди здесь проявила отличную смекалку, как охладить без спец.льда. и как раз на этой сцене, при спасении чужого ребёнка собственными руками, она оказалась мишенью, куда он очень метко попал, скотина.
очень символическая сцена получилась: она ему доверилась с этой проблемой, и поверхностно всё было хорошо. а потом он ударил.
ezcett
ezcett
19 сент. 2018, 02:19 #
каждый раз при пересмотре останавливаю этот момент с монологом Кадди.
он несколько серий подряд троллил ее на предмет беременности и отпускал шутки по поводу груди и прочего, на что она довольно метко отшучивалась. и ведь был прав - она действительно была какое-то время беременна (что подтверждают ее слова в этой серии). что еще больше добавляет, в свою очередь, трагичности - Кадди пережила такие вещи, а подломилась только сейчас, когда пыталась проявить настоящую материнскую заботу к настоящему ребенку. сильная женщина. восхищаюсь ей.
Ayumi
Ayumi
26 дек. 2020, 02:09 #
@ezcett: много плюсов! И даже зарёванная и надломленная она прекрасна! Мой любимый персонаж с первого сезона.
xenizhe
xenizhe
11 авг. 2022, 07:45 #
@ezcett: В этой серии она окончательно запала мне в душу. Очень долго не могла определиться, кто мой любимый персонаж. Теперь поняла, что это Кадди.
adawongqueen69
adawongqueen69
01 апр. 19:23 #
@ezcett: согласна полностью. Мой самый любимый персонаж. Как же было жаль ее, как же она грезит материнством🥺
Zirael_
Zirael_
20 янв. 2019, 16:26 #
Что ж это за сезон такой плаксивый...
Valeriya98
Valeriya98
02 февр. 2019, 18:35 #
Гениальный сериал
Главный персонаж вызывает восхищение и презрение одновременно
KiirankO
KiirankO
24 февр. 2019, 21:19 #
Божечки... Если Уилсон реально пришел сдавать Хауса... Я не ожидала, что он так сделает, на самом деле.
Faisap
Faisap
02 мая 2019, 19:34 #
Показать комментарий
Muffin24
Muffin24
24 авг. 2019, 05:09 #
@Faisap: я бы блять была профессионалом и максимум обратилась к Кадди с предъявой «схренали у вас врач такое хамло».
Он забивает на всю свою работу, превышает полномочия, манипулирует всеми ИЗ-ЗА ТУПОГО ГРАДУСНИКА В ЖОПЕ!
Ayumi
Ayumi
26 дек. 2020, 02:07 #
@Muffin24: он латентный гей явно, и теперь мстит за то, что ему это открылось ))
KristenW39
KristenW39
26 мар. 08:40 #
@Muffin24: он отвечает Хаусу его же методами, только в своей сфере. С Хаусом по другому никак.
bugette
bugette
08 авг. 2021, 16:09 #
@Faisap: Почему Вы помните про Хауса с градусником, а про копа, который толкнул, забываете? Они взаимно хамили друг другу, но к "рукоприкладству" первым пришёл коп.
Westbound
Westbound
25 мар. 2022, 01:21 #
@bugette: а потом и к жопоприкладству
fb1077970
fb1077970
31 мая 2022, 00:14 #
@Faisap:я бы как минимум с первых секунд не стала бы хамить врачу, даже если он опоздал на два часа
Muffin24
Muffin24
24 авг. 2019, 05:16 #
Хаус прям мудак, Уилсона и Кадди жаль (и ещё чуточку Чейза, и в этой серии он умничка).

Опять же коп ёбнутый и недостоин своей работы. Надеюсь, его выпрут за такой идиотизм.
nata0_0
nata0_0
17 дек. 2019, 23:57 #
Ломка у Хауса- страдают все, а всё из-за копа, которые не может смириться с градусником в жопе! У него ,видимо, вообще никакой жизни нет, так как он , мне кажется, сутками сидит в больнице
Кади было особенно жаль, даже вздрогнула на моменте, когда он на неё кричал...
Чейз молодец, но его тоже жалко, даже не смотря на то, что он говорил.
А Хаус ...видимо, так и не понял, что мог девочку на попалась распалить...
Вообщем не серия, а одни рыдания
Whiff
Whiff
30 янв. 2020, 11:34 #
В этой серии жаль всех людей, с которыми Хаус в какой-то степени близок. Всем сделал больно.

От сцены с Кадди и девочкой в душе, чуть не прослезилась.
cherry1317cat
cherry1317cat
26 апр. 2020, 19:58 #
У Формана милейший рисунок на галстуке, начало 14ой минуты с:
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2020, 23:20 #
Комментарий удален
fiirgo
fiirgo
PRO
28 февр. 2021, 13:55 #
Когда коп наконец-то отстанет от Хауса, я буду неимоверно счастлива. Сейчас это расследование против врача пахнет безумством.
alavitka
alavitka
07 мар. 2021, 03:32 #
@nazarovaks: Это называется "коса нашла на камень". Коп - это полноценное зеркало Хауса, и единственный достойный оппонент, именно поэтому как раз линия с ним наиболее интересна.
NasyNasy
NasyNasy
24 апр. 2021, 00:04 #
Меня одну бесит отсутсвие здесь заставок к каждой серии сериала?😅
Valerie_Bekker
Valerie_Bekker
27 июля 2021, 19:24 #
“Секретный-секретный-секретный тайник” :D
Кадди шикарна <З
SonyaLukashevych
SonyaLukashevych
16 авг. 2021, 14:47 #
А коп имеет право торговаться с Форманом о его брате? Понимаю если бы он торговался с братом Формана, содействие следствию от осуждённого, уменьшение срока. Но разве брату подсудимого, который даже не является сейчас свидетелем чего-либо можно так пихать снижение срока? Это не взятка разве? (Я не юрист, просто сужу по юр сериалам) почему нельзя записать его на диктофон, прийти к его же начальству, добавить к этому то, что он все это начал из-за хамства врача (да, это не ок, но можно было ограничиться выговором от начальства больницы)? Это не даст разве понимания, что мужик делает это из-за затронутого эго и эмоционально вовлечён в дело, которое сам начал?
xenizhe
xenizhe
11 авг. 2022, 07:48 #
@SonyaLukashevych: Вполне возможно, что начальство этого копа ничуть не лучше самого копа(
geliop
geliop
22 мар. 2022, 15:22 #
странно то, что Хаус так быстро вышел из себя. понятное дело, сейчас ситуация отличная от первого сезона, где он хотел доказать Кадди, что он не наркоман, но все же Хаус не тот, кто будет срываться из-за психологической обстановки. тогда достаточно ясно мыслил и ставил правильные диагнозы, а здесь ни о чем другом думать не может, только дайте ему таблетки. в этой серии неимоверно бесит, на уровне с копом.

Кадди, Уилсона и Чейза жалко. а остальная часть команды тоже раздражает: заморозили счета и на пациента теперь плавать. только об этом всю серию и говорят.
QueenOfGems
QueenOfGems
27 мар. 2023, 20:08 #
@geliop: ну здесь помимо отходняка он ещё взбешён тем, что его заставляют отказываться от таблеток, поэтому такая сука. В первом сезоне-то он сам выбрал воздерживаться.
Verite
Verite
19 сент. 2023, 20:39 #
@geliop: Зависимость прогрессирует, это и раньше подчёркивали.
City_of_angels
City_of_angels
12 апр. 2022, 16:51 #
Сначала я была рада, что кто то наконец решил поставить Хауса на место. Но этот коп уже достал! Когда уже он успокоится🙄пожалуй зря Хаус не воткнул поглубже градусник)))
А ещё это первый раз, когда сам Хаус жестко взбесил. Жаль ребят, которые страдают из за него.
И очень переживала за девочку. Если бы не Чейз, то у бедняжки вся жизнь пошла бы под откос💔
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
25 июня 2022, 01:05 #
Коп ска все давит и давит, вот упырь 😤
Сильно жаль Чейза, Кадди и Уилсона. Уж насколько Уилсон всегда подтирает за Хаусом, тут даже он не утерпел. Потому что Хаус их всех троих изводит и бьет по самому больному. Кадди и без него была в отчаянии, а он, считай, добил её. И причин для такой злобы не было! Всегда защищает и покрывает его, а он с ней вот так!
Всех бесит коп, а я лично считаю, что миссия у него правильная - проучить Хауса. Методы, конечно, так себе, но мысль здравая. Потому что Хаус часто включает урода без причины
Чейз умница. Спас девочку. И получил по лицу за это. Класс
TatianaBlunt
TatianaBlunt
07 февр. 2023, 14:13 #
Уилсон , Кадди и Чейз - такие молодцы. Хаус без таблеток совсем оскотинился. Коп типичный антононист. Бесит то что Хаус считает, что все его должны прикрывать априори, и что он лучше всех. Так пойди и возьми вину на себя
MrsChimodanova
MrsChimodanova
24 мар. 2023, 01:25 #
Чот коп такой довольный был во время обеда с Чейзом, подумалось - когда он достанет-таки Хауса и вытащит его на такой же обед, Хаус найдёт у него смертельное заболевание и не скажет, какое. Чот прям даже надеюсь на такой исход теперь. Такая сука этот коп, стравливает их всех, нет бы реальной работой заняться.
Очень обидно за Чейза, получил ни за что. Но этот его взгляд, как у Хауса, когда он вдруг понял, в чём дело! Потрясающе.
Demausol
Demausol
23 апр. 2023, 20:14 #
Очень жёсткая серия, все, как на иголках. Я до ужаса испугалась Хауса, просто представила, что он орет на меня и все, я бы уже разрыдалась, что со мной собственно и случилось на моменте с Кадди.
Но почему Хауса считают наркоманом? Он же не пил таблетки, когда с ногой все было в порядке, начал только тогда, когда боль вернулась.
QueenOfGems
QueenOfGems
24 апр. 2023, 14:41 #
@Demausol: он очень короткое время был без таблеток, плюс медицинской необходимости в таблетках у него (пока) не было; более того, все говорили, что это может быть временный эффект, а не потому, что лекарство перестало действовать, и что от викодина может снова стать хуже. Викодин может ухудшать боль, усиливать зависимость.
То есть нет медицинской необходимости => таблетки он начал принимать из психологической потребности.
А короткий период без таблеток ещё не значит, что он не наркоман, в целом такие вот безуспешные попытки слезть - нормальная картина зависимости.
vrnnsd
vrnnsd
17 авг. 2023, 01:18 #
очень жалко было Кадди в этой серии..
было видно, как больно он ей сделал..
Уилсон очень импонирует, поэтому его жалко вдвойне..
с Чейзом спорные ощущения. с одной стороны, он неоднократно сдавал хауса, с другой, его постоянно попрекают этим, уже необоснованно..
velle
velle
07 июня 2024, 10:05 #
То есть теперь патрульный полицейский, который останавливает машины на улице из-за превышения скорости, поселился в больнице и открыл чуть ли не штаб по преследованию их врачей? Это как такое возможно? Или кто это вообще такой?
Хаусу, конечно, нужно преподать урок, который бы он усвоил, но и концовка с этим полицейским тоже должна включать как минимум его увольнение с несоответствием (dishonorable discharge).
ania-f
ania-f
18 июня 2024, 19:27 #
От копа аж трясёт.
Совершенно его не помню из предыдущего просмотра, в отличие от того же Воглера, видимо так бесил, что мозг стёр этого ублюдочного персонажа
seapearl1995
seapearl1995
17 февр. 2025, 18:43 #
Хочу отметить, что Кадди невероятно красива в любом состоянии, будь то радость, гнев или даже слезы..
я очень ждала, что она с особой теплотой отнесется к девчушке..но увы, в чем то Хаус оказался прав.
Ии, ожидала увидеть в кабинете у примерзского копа Чейза, но никак не Уилсона..🥺
MarthaZolanski
MarthaZolanski
22 июня 2025, 18:50 #
многие врачи так или иначе наркоманы - курят почти все поголовно, многие пьют, некоторые что-то потяжелее употребляют. потому что эта работа одна из самых тяжелых в мире. да, наверное, это неправильно, но крайне мало людей, которые оставаясь в трезвом уме и памяти могут выносить колоссальные нагрузки, как физические так и эмоциональные
mcmcmax437
mcmcmax437
13 окт. 2025, 02:21 #
Честно, вот прям от кого от кого, но от Вилсона я совсем не ожидал такого… По началу я думал, что такого друга себе каждый бы желал, но с каждой серией для меня он открывается с новой стороны и я уже даже не знаю что думать…
sai_
sai_
18 янв. 18:58 #
обидели моих трех любимых персонажей, с середины серии плачу. наконец хаусу в лицо тыкнули тем, что он неправ, и это был чейз. интересно, что расскажет уилсон, не думаю, что он засадит своего друга на 10 лет, но он должен что-то предпринять, тк его лучший друг совершает непоправимые ошибки
id18379359
id18379359
30 янв. 18:34 #
Я обычно защищаю в голове Хауса и его критинизм, но тут прям переборщил, причем он абсолютно не умеет просить прощение у людей,даже если не прав!
vctrdv
vctrdv
PRO
03 февр. 23:42 #
Какой же Хаус урод. Его все прикрывают, спасают, помогают ему, а он не только не благодарит, но ещё и хуесосит окружающих. Считает, что он лучше всех и все ему должны.

Он подставил Уилсона, но тот его всё равно до последнего не сдавал. Хамит своей команде, но они продолжают его защищать. Что делает Хаус? Правильно, хамит ещё больше.

Как с таким дружить, общаться, работать? Как доверять, если твоё доверие используют против тебя, задевая за самое живое в момент, когда ты показала свою уязвимость.

Персонаж с хуёвым характером, который не умеет общаться без сарказма — это круто и интересно, но сейчас мудачизм Хауса выкрутили на максимум, он уже не обаятельный мизантроп, а просто мудак.
АNts
АNts
21 февр. 03:48 #
Тяжёлая серия
adawongqueen69
adawongqueen69
01 апр. 19:21 #
Как мне жаль Кадди. Хаус невероятно жесток по отношению к ней, к человеку, который всегда идет к нему на встречу, который ведется на все его авантюры, который прислушивается и из раза в раз выгораживает его. И что она получает в ответ? «Какие тебе дети»? Серьезно? Она так грезит мечтой о материнстве, и Хаус знает, насколько для нее это важно. И бьет ее по самому больному. Это ужасно, мне так жаль ее.
Написать комментарий: