Я думала, что Кэмерон отжигает вторую серию подряд, но всё-таки Форман оказался круче)) Понравилось, как он убеждал пару, что "чувства не изменились". Коп бесит, помню, что он занудный и приставучий.
Я думаю, что Копа не погладят за голову, что арестовал собственного врача. Это попахивает конфликтом интересов. Тем более, ни свидетелей, ни нормальных улик
Серия, конечно, очень мощная! Шутки шутками, но жалко Кадди, видно, как она страдает из-за ребенка. А коп такой противный, ужас! Форман в этой серии просто красавчик)
Вот все копа ругают, а я думаю, что не такой уж он и плохой. Пришёл в больницу с проблемой, ему нахамили, да ещё и оставили с градусником, простите, в жопе 😅 никакой этики и субординации. Если бы такое случилось на самом деле, было бы не так весело, любой из вас закатил бы скандал о неправильном отношении к пациенту)
@vladafoxy: согласна, наконец-то хамству Хауса дали отпор. Это мы его тут любим, потому что он любимый персонаж сериала, а в жизни такому врачу вряд ли кто-то особо порадовался бы)
Так коп начал выеживаться на ровном месте, еще трость пнул. Плюс, Хаус использовал свое положение всего лишь градусником - его не весь пихают, это не больно. А этот козел что?
@ngc4319: Ни фига себе на ровном месте)) Хаус ему так нахамил с первых минут, что по роже прописать сам Бог велел, а коп ещё терпел довольно долго. Градусник в зад - это была мелкая месть от Хауса за то, что его, ах, бедного, заставили нормально работу сделать.
Самого полицейского понять можно, но персонаж вымораживает, от такого ледяного спокойствия аж оторопь берёт, да еще и в Хауза недавно стреляли... как-то не по себе стало
как парень сможет заработать на детей? возможно пособие есть, но дальше что? нужно еще на колледж копить и это при его низкой зарплате и высоких в США ценах на образование? не знаю, всё-таки не думаю, что 18-летний парниша смог бы хорошо позаботиться о детях, его ресурсов - и психических, и физических, и материальных - попросту не хватит а со стороны осуждать конечно же легко
@xenizhe: думаю, суть в том, что хоть это и правильно и разумно, большинство пациентов все-таки делать так не станут (не всё настолько информированы, плюс нужно тратить на это лишние деньги)
@KayEileenJay: Просто там немножко иначе воспринимают ситуацию, это у нас на всякий случай и таблетки, и презики и вообще шторы задернем на всякий случай, вдруг, от света залечу))) Там априори предполагают, что таблетки работают. Что, кстати, далеко не всегда правда, но они более склонны так думать)
Коп - красавчик. Главное, всё так спокойно. И обоснованно. Очень надеюсь, что сценаристы не сольют это в унитаз тем, что победит его всё-таки Хаус просто потому, что он ГГ и его засранство похоже многим зрителям нравится. Никогда этого не пойму. Ума вполне достаточно, юмор тоже прикольный у него, а вот хамство на мой взгляд вообще не может быть частью ничьего шарма. Заставляет задуматься, что за тараканы в голове у людей, которые тащатся от Хауса именно поэтому.
Вот так пересматриваешь Хауса спустя 15 лет и узнаешь добрую половину актеров эпизода 😁, а раньше и знать, не знал. Девушку играет Джорни Смолетт из Страны Лавкрафта. И коп знаком - Дэвид Морс из Медиума и Настоящего детектива. *** Хаус уже 3 серию троллит Кадди насчёт беременности, бьёт по-больному 😈
И опять Форман обвиняет Чейза в безразличии к пациентам! Заколебал, это работа, не всякий случай пронимает! Каждый из них принимает близко к сердцу только то, что как-то перекликается с его личным опытом жизненным, и конкретно эту пару Форман так сильно возлюбил лишь потому, что они межрасовые, только и всего! Чейз понимает, что это работа и не над всеми нужно и можно лить слёзы - но его обязательно нужно заклевать за то, что он этого не делает. Хотя пару серий назад, когда умер ребёнок, и Чейз потом с ума сходил, никто из них даже не поддержал его! Лицемер, блин, Форман этот
@Annie10792: вот согласна, Чейз очень по-доброму всегда с пациентами, даже когда они ему не нравятся, да и пронять его вполне можно, из-за детей он вообще всегда переживает. Не такой он чувствительный, как Кэмерон и Форман, это же не значит, что бесчувственный!
Коп бесячий до жути. Хоть Хауса и не помешает на место поставить, но этот настолько мерзкий чел! Не удивилась вообще ни разу, что коп, чем-то таким и веяло от него. За Кадди обидно, Хаус достаёт её типа по-приколу, что беременна, а у неё вон тесты отрицательные и видно, что переживает, что не получается( Такой он мерзкий иногда (часто).
Жалко женатиков, грустная вышла история. Надеюсь, что они с этим как-то справятся. В целом, я на стороне Формана - если вы не росли как сиблинги, то это не считается. Но с другой стороны понимаю, что действительно всё поменяется от такой новости. Да и как потом, скрывать ото всех? Не будешь же каждому объяснять, что после нескольких лет брака такое выяснили. Сложная ситуация, в общем, и жалко их.
@АлинаУниконова: Ну, я не говорю, что это надо афишировать, но когда такое не озвучиваешь никому вообще, имхо, это начинает ощущаться как постыдный секрет, иии ну обе альтернативы так себе) Надо же как-то осмыслить это дело, обсуждения с доверенными людьми помогают.
@id27450940: а Хаус? Вам бы лично понравилось, если бы врач так нагло и по-хамски к вам отнесся на приеме? Я уверен, что нет, если только вы не мазохист.
На самом деле как-то можно понять этого копа. Хаус всегда перед пациентами свои наркотики употребляет, что и должно вызывать перед пациентами не доброе отношение между ними. Также Хаус оскорбляет своих пациентов, шутит и делает из них глупцов. Это на самом деле нам смешно, развлекательно и т.д. но так то пациентов можно понять. А тот коп имеет свои принципы, и Хаус следовательно был пойман.
только на этой серии поняла, как близко находятся кабинеты хауса и уилсона. не удивительно, что хаус не утруждается лазать по балкону, чтобы войти в соседний кабинет
- если он тут не при чем, то почему она здесь? - из-за меня, и я считаю это очень возбуждающим взгляд чейза, я не могу. обожаю колкие выражения кэмерон
- подружка уилсона оставила все свои вещи в моем шкафчике. снова - великолепно, я сегодня ещё не совершал никаких преступлений
- брось это. форман и кэмерон слишком нравственный для этого, а я слишком напуган тем, что меня засудят это так в духе чейза, обожаю
коп меня, если честно, пугает. особенно когда говорит таким спокойным голосом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
56Интриги, страсти, кровосмешение. Аж ПЛиО вспомнила...
а коп - говнюк!)
Коп бесит, помню, что он занудный и приставучий.
Неужели кто-то решился поставить Хауса на место?)
а со стороны осуждать конечно же легко
Что за тупость он сказал :/ а еще врачом себя называет
Девушку играет Джорни Смолетт из Страны Лавкрафта.
И коп знаком - Дэвид Морс из Медиума и Настоящего детектива.
***
Хаус уже 3 серию троллит Кадди насчёт беременности, бьёт по-больному 😈
За Кадди обидно, Хаус достаёт её типа по-приколу, что беременна, а у неё вон тесты отрицательные и видно, что переживает, что не получается( Такой он мерзкий иногда (часто).
В целом, я на стороне Формана - если вы не росли как сиблинги, то это не считается.
Но с другой стороны понимаю, что действительно всё поменяется от такой новости. Да и как потом, скрывать ото всех? Не будешь же каждому объяснять, что после нескольких лет брака такое выяснили. Сложная ситуация, в общем, и жалко их.
Надо же как-то осмыслить это дело, обсуждения с доверенными людьми помогают.
о-о, меня покажи, меня покажииии
амххахаха
очень мне нравится, что относительно себя у него сомнений нет
- если он тут не при чем, то почему она здесь?
- из-за меня, и я считаю это очень возбуждающим
взгляд чейза, я не могу. обожаю колкие выражения кэмерон
- подружка уилсона оставила все свои вещи в моем шкафчике. снова
- великолепно, я сегодня ещё не совершал никаких преступлений
- брось это. форман и кэмерон слишком нравственный для этого, а я слишком напуган тем, что меня засудят
это так в духе чейза, обожаю
коп меня, если честно, пугает. особенно когда говорит таким спокойным голосом