@Dr_Sheldon_Holms: ващее! Начало эпизода меня куда-то в те времена и вернуло, словно я впервые смотрю х-файлс - все эти мистика, вспышки, странные явления, напуганные люди!
обалденная серия! а у них что других врачей нет? нейрохирурги например, а то Хаус прям такой универсальный. наконец-то Кадди признала,что он всегда спасает ситуацию!!
В начале серии я подумала что случайно включила секретные материалы. Даже решила проверить то ли смотрю. Опять неожиданный диагноз. Люблю хауса за это. Много чего интересного показывают. Но это заставляет и задуматься "а вдруг у меня тоже может быть что-то такое, о чем я и не подозреваю?"
Тоже проверила, тот ли сериал смотрю хд Чейз очень мило общается с детьми. И вообще Чейз милый, бесит отношение остальных к нему :с Уилсон и Кадди неправильно поступили с Хаусом (ещё и Форман со своим "Вы ошиблись. Снова". Прям фу, мерзотно. Кэмерон молодец)
@Шоич: Да! Меня бесило всю серию это, но все забыли такое понятие как "талант от Бога". У Хауса именно такой, а остальные пытаются его приземлить и спустить на свой уровень. Им его тупо не понять. А вот хренушки!
"Тогда гони на Альфу Центавра, а Форман - на Татуин. И пусть Кэмерон организует межгалактический КПП. Главное, чтобы не ушёл в гипер-пространство - тогда не догоним" =))
Тема про химеризм была в Кости и Волчонке. Интересное дело с этим мальчиком, напомнило серию 2*13 про девочку-мальчика модель. Вот что может произойти во время беременности 😳
Неожиданно с самого начала подумала про химеризм (не зря же они упомянули, что ребёнок родился методом ЭКО)! Офигеть, угадать диагноз пациента в Хаусе это для меня достижение 😃
@Green_Bracelet_: Не будьте к себе так строги) Думаю, это вполне реально, особенно, если Вы сначала прочли название серии и знаете, что оно означает) А такие сериалы учат подмечать детали и логически мыслить. К следующему сезону будете лучше Хауса)
Ооо, Лора Палмер из Твин Пикс. Совпадения на совпадениях, смотрю Бесстыжие, а там - Одри. Как же мне всегда жалко детей в таких ситуациях. Ребенок ничего не может поделать с тем, что ему страшно, сердце начинает биться сильнее, пропадает сон и появляется лишь сковывающий ужас. Что говорить о детях, если я в 20 порой боюсь перед сном? Начинает всякое мерещится.
вообще сначала подумала, что не тот сериал включила. но если уж это Д.Хаус, то мистику исключаем, и тогда у ребёнка лунатизм, в реале столько пройти от комнаты до сада, и что-то психиатрическое, если у него глюки и тревожность повышенная
а голубоглазый мальчишка с веснушками, повзрослев совсем не изменился, вот только посмотрела с ним комедийный сериал «Диета из Санта-Клариты», и в этой серии сразу же узнала (Скайлер Гизондо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
47- Это называется лифчик.
:D
-"Что отзвониться корешам?"
расовый намёк понял)
- Речь идёт об очень клёвой операции на мозге! (С)
весь мой разум поделен
а у них что других врачей нет? нейрохирурги например, а то Хаус прям такой универсальный.
наконец-то Кадди признала,что он всегда спасает ситуацию!!
Опять неожиданный диагноз. Люблю хауса за это. Много чего интересного показывают. Но это заставляет и задуматься "а вдруг у меня тоже может быть что-то такое, о чем я и не подозреваю?"
Чейз очень мило общается с детьми. И вообще Чейз милый, бесит отношение остальных к нему :с
Уилсон и Кадди неправильно поступили с Хаусом (ещё и Форман со своим "Вы ошиблись. Снова". Прям фу, мерзотно. Кэмерон молодец)
Тоже мне друг.
межгалактический КПП. Главное, чтобы не ушёл в гипер-пространство - тогда не догоним" =))
Хаус смотрел как минимум "Звёздные войны"? =))
Интересное дело с этим мальчиком, напомнило серию 2*13 про девочку-мальчика модель. Вот что может произойти во время беременности 😳
Как же мне всегда жалко детей в таких ситуациях. Ребенок ничего не может поделать с тем, что ему страшно, сердце начинает биться сильнее, пропадает сон и появляется лишь сковывающий ужас. Что говорить о детях, если я в 20 порой боюсь перед сном? Начинает всякое мерещится.
вообще сначала подумала, что не тот сериал включила.
но если уж это Д.Хаус, то мистику исключаем, и тогда у ребёнка лунатизм, в реале столько пройти от комнаты до сада, и что-то психиатрическое, если у него глюки и тревожность повышенная
серия прям необычная, интересная 10/10
«Что отзвониться корешам»
😂😂😂
Бедные дети 😅
думаю он в будущем будет работать именно с мелкими пациентами
-Не опознанное летающее отверстие))