А я была уверена, что Кадди хочет завести ребенка и выбирает подходящую кандидатуру на роль биологического отца, вот и пригласила Уилсона на "прослушивание".
Боже, жесткая серия( да все серии про детей страшные, хоть я детей не люблю. Меня уже бомбануло на моменте, когда больной отец поцеловал младенца. Я не знаю, что может еще хуже(
Только мне было странно что женщина мылась в ванне вместе с младенцем? У нас в семье всегда отдельно купали в ванночке, вместе ж негигиенично, как минимум в половых органах у женщины куча всего что ребенку не очень хорошо на кожу и слизистую.
Все, что у женщины «в половых органах» попадает на ребенка при рождении, это во-первых. Во-вторых, у здоровой женщины во влагалище живут лактобактерии. Они же живут у людей в кишечнике, они там нужны и важны. И в-третьих, чрезмерная стерильность только вредит младенцам, иммунитет не развивается правильно, возникают аллергии и аутоиммунные заболевания.
А мне лично жаль было Чейза в этой серии. Достали все вокруг говорить, что ему плевать на пациентов! Переживал так сильно, а та же сердобольная Кэмерон даже не посочувствовала ни разу, и Хаус только подливал масла в огонь
Примерно сто тысяч раз пересмотрела сцену с обнимашками от Формана ну ОНИИИ!!!! Слишком мило ужасно приторно прям как я люблю! Кэмерон явно не ожидала такого проявления любви. Жаль, что Хаус до него докопался. Он бы и сам пришёл в норму, отстань от человека, бешеный! И почему в сериях с младенцами обязательно кто-нибудь умирает? То ребёнок, то мать, то вот оба сразу. Вижу в серии младенца - быть трупу.
@MrsChimodanova: Хаус докопался до Формана потому что тот не проявлял сопротивления, контраргументов... а Форман соглашался с Хаусом, потому что у него проблемы с памятью, как я поняла, он заново учит болезни/ медикаменты на карточках.
Сцена, в которой Чейз сидит, утонув в тяжёлых мыслях, и резко притворяется, что всё в порядке, когда заходит Хауз 💔 как же он и впрямь устал от того, как Хауз в душу лезет. Хотя, судя по реакции на разговор о деньгах, Хауз всё же прав и основная причина, почему он перевёлся - деньги. Может, в семье что-то.
Вторая серия со смертью младенца. Но жалко мне не умершего ребенка, т.к. возраст настолько мал, что нельзя оценить личностных качеств, а родителей. Это бремя на всю жизнь, и выбор матери вполне логичен. Проблема только в том, что в данном состоянии она не может полностью оценить ситуацию.
такая тяжёлая серия, когда чейз начал молиться за душу ребёнка, я честно расплакалась. как так можно прописывать персонажей, что в одну серию ты называешь их придурками, а в другую плачешь за них
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Представляете, что в 2021 было бы за такую шутку…
Жаль, что Хаус до него докопался. Он бы и сам пришёл в норму, отстань от человека, бешеный!
И почему в сериях с младенцами обязательно кто-нибудь умирает? То ребёнок, то мать, то вот оба сразу. Вижу в серии младенца - быть трупу.
Хотя, судя по реакции на разговор о деньгах, Хауз всё же прав и основная причина, почему он перевёлся - деньги. Может, в семье что-то.