@Imperators: я понял ситуацию вот так: он не сказал своему другу, что сделал тест, чтобы не терять его. Девушке сказал, что тест положительный потому что она бы от "отца" не отстала, а думая, что он её отец, хорошо к нему относилась и заботилась о нем, а не кинула на деньги и свалила куда подальше
@stayhomeclub: у некоторых повышенное чувство самосохранения) я вот тоже не смогла бы воткнуть в себя иглу, да ещё и сзади. Но, с другой стороны, для Кадди это мог бы быть повод)
@stayhomeclub: потому что Хаус ей нравится, это понятно с первой серии )) Но ее пугают ее чувства, вот и ходит вокруг да около. Я давно за них болею, были бы идеальной парой, давно друг к другу приноровились.
Ситуация с поиском донора для Кадди напомнила аналогичную с ГГ в сериале Кости. В конце, когда Кадди пришла к Хаусу подумала, что она попросит быть его донором) Хотя с точки зрения здоровья, он не лучший вариант.
Ну почему, до того как у него начались проблемы с ногой он был полностью здоров. Сейчас он не может быть донором из за викадина( сори, не знаю как грамотно). То, что у него был тромб и нет мышц на ноге ребёнку не передастся.
С одной стороны очень мило, что Хаус так поступил хорошо и по отношению к другу, и по отношению к девочке. А с другой а если опять какая-то медицинская ситуация, ну. Будут исходить из ложных предпосылок и мало ли чо случится.
@MrsChimodanova: да и что "хорошо" может только казаться, потому что мы этих людей вообще не знаем, что там с ними потом будет. Хорошо было бы, допустим, промолчать о тесте, а не сказать теперь уже заведомую ложь, тем более раз уж тебя просили его не делать.
@velle: а что поменялось то? Девочка и так всем рассказывала про то, что этот мужик её отец, а мужик как не знал правду, так и не знает - ему Хаус ничего не говорил. По сути - лгуну солгали, только и всего)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
28- Разрешаю в суде все свалить на халатность Формана! :D
интересно наблюдать за доверием Кадди к Хаусу)
В конце, когда Кадди пришла к Хаусу подумала, что она попросит быть его донором) Хотя с точки зрения здоровья, он не лучший вариант.