вот Чейз подлиза.... (5 мм. разрез) Если бы Уилсон позволил Кади рассказать Хаусу об "удачном" спасении, то может быть Хаус снова не взялся бы за викадин... P.S. как по мне, то старая прическа Кэмерон была лучше(
@proustfiend: ветке, обновляющейся раз в 2 года положен комментарий) А я неожиданно для себя полюбила Кадди при пересмотре. Похоже, в подростковом возрасте не доросла ещё до её персонажа, зато сейчас люблю не меньше Хауса.
Всю концовку серии меня не покидало ощущение, что что-то не так, что мужчина сейчас упадет и все вернется обратно. Но этого к счастью не случилось. Действительно, одна из самых трогательных серий.
я не сильна в анатомии, но ведь у Хауса отсутствует мышца. разве это не должно доставлять как минимум дискомфорт? а он ходит не хромая и даже бегает с':
@takkoba: если не ошибаюсь, ему не всю мышщу вырезали И в след.серии Кадди сказала, что у него регенерируют ткани мышцы плюс у него было 8 недель восстановления
Помню в детстве именно эту серию увидела по телику, когда была у бабушки. Она просто обожает этот сериал, с того момента я начала смотреть его вместе с ней.)
Потрясающее начало сезона, Хаус просто😰😰😰 В начале просмотра сериала я даже не рассматривала его как романтический объект, видела Хью Лори только в фильме Стюарт Литтл и как то закрепила за ним ярлык непривлекательного актера. Так что по началу просмотра Доктора Хауса просто привыкала к этому персонажу. Но сейчас я уже просто не вижу грани между актером и героем, которого он играет. Для меня это просто горячая булочка, которую нам постепенно открывают со всех сторон.
Лучше бы Кадди рассказала Хаусу, учить его воспринимать Нет можно было бы с другим пациентом, а тут парализованного поставил на ноги, заслужил знать, что спас его
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
50пока хоть Хаус и Кэмерон звучат также
Если бы Уилсон позволил Кади рассказать Хаусу об "удачном" спасении, то может быть Хаус снова не взялся бы за викадин...
P.S. как по мне, то старая прическа Кэмерон была лучше(
И как же я все-таки обожаю Кади
Действительно, одна из самых трогательных серий.
И в след.серии Кадди сказала, что у него регенерируют ткани мышцы плюс у него было 8 недель восстановления
В начале просмотра сериала я даже не рассматривала его как романтический объект, видела Хью Лори только в фильме Стюарт Литтл и как то закрепила за ним ярлык непривлекательного актера. Так что по началу просмотра Доктора Хауса просто привыкала к этому персонажу. Но сейчас я уже просто не вижу грани между актером и героем, которого он играет. Для меня это просто горячая булочка, которую нам постепенно открывают со всех сторон.
Но так же думаю, что не бывает бывших наркоманов, не сейчас, так сорвался бы позже..